Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №831600

Прочитал статью о том что члены сборной США все поголовно зявлены как астматики и жрут допинг вполне легально,в отличие от русских спортсменов которые употребляют препарат для защиты сердца от перегрузок ибо это наказуемо,поэтому решил рассказать как я жрал допинг и почти победил в лыжной гонке.
В советские годы застоя все было хорошо: и колбаса с мясом,да и трава зеленее.
А было мне в ту прекрасную пору лет 12 и поскольку я,срезав пол-круга через парк,выиграл школьное первенство по бегу на лыжах,то предстояло мне теперь защищать честь школы на районных соревнованиях. Мне на ушко шепотом наша классная пообещала закрыть глаза на мои прогулы и поставить тройбан за четверть по алгебре,если я выиграю "районные". Выиграть очень хотелось,поскольку у отца был широкий гдр-овский кожанный ремень. Одним словом это был мой единственный шанс выжить.
Когда я приехал на соревнования и увидел "лосей" против которых мне предстояло бежать,мой оптимистичный настрой сразу сдулся. Дело в том что это сейчас у всех есть твитеры и вконтактики,а тогда даже компьютеры не во всех школах были.Поэтому было затруднительно выяснить кто же именно пришел на соревнования от школы. Чем и пользовались директора большинства школ,выставляя спортсменов из СДЮШОР вместо обычных школьников. Кто там их в лицо знал?! Никто! этим и пользовались.
Видя моё уныние,Фима -мой одноклассник,вызвавшийся сопровождать меня в обмен на официальное разрешение не посещать в этот день школу,выдал:"здесь не срезать -флажки кругом и на каждом повороте люди стоят. Короче надо сожрать пурген и допинг.Первое снизит вес,второе ускорит"
Поскольку что такое пурген и допинг мы знали весьма приблизительно,то в ближайшей аптеке,прямо перед входом в парк,за 12 копеек был куплен "для бабушки" препарат с надписью "слабительное",а роль допинга досталась витамину С и гематогену поскольку денег все равно больше ни на что не хватало. Что-то нехорошее я почувствовал сразу как только проглотил восьмую таблетку слабительного,закусывая витамином С. Тут внезапно объявили старт и посетить туалет, находившийся на другой стороне парка,мне просто не удалось. После объявления начала соревнований и выстрела из стартового пистолета,одновременно выстрелил и мой организм,да с таким звуком и запахом, что стоявшие сзади меня стартовали лишь секунд через пятнадцать. Ах, как я бежал! Я чувствовал позывы моего ставшего неродным желудка,вертел головой пытайся выцепить хотя бы один куст перед которым не было бы ни одного человека. Но соревнования были районные и похоже весь район пришел их смотреть... Эти три километра я бежал как только может бежать человек,посаженный на кол-я бежал работая одними коленями,прилагая все усилия мышц таза чтобы сжать половинки моей задницы. Мой крик "лыжню,сука" сдувал с трассы не только бегущего передо мной,но и того кто бежал перед ним. Этот способ бега на лыжах должен был войти во все учебники,потому что я пришел вторым. Получил свою серебрянную медаль из нержавейки и почетную грамоту. По правде сказать получал Фима,потому что я в этот момент миновав финиш,прямо на лыжах влетел в туалет и стягивая на ходу рейтузы выдавал мощную струю в чашу генуя.
Свою тройку по алгебре я получил,но от участия в городских соревнованиях гордо отказался,сославшись на учебу. Жизнь только начиналась.
+1733
Проголосовало за – 1959, против – 226
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

winston22.06.16 17:39

Господи, какой же бред ...

+-1
ответить

Подушкин_Иван22.06.16 09:33

Кому тут имен надо?
первая же страница гугла:

Swimmer Kelsi Worrell takes control of asthma to train for Rio
Michelle R. Martinelli, USA TODAY Sports 9:32 p.m. EDT May 12, 2016

Suspicion Lifts Over Olympic Champion’s Use of Asthma Inhaler

англичане тоже не отстают
70% of top UK swimmers and third of Team Sky cyclists suffer from some form of condition, especially exercise-induced asthma

и так далее
на странице американской ассоциации по астме список известных астматиков и EIB и EIE (проблемы с дыханием)- 179 действующих американских спортсменов

+3
ответить

SKI22.06.16 07:29

Примерно со второго абзаца стало понятно, что эту страну не победить.
Финал закономерен.

+3
ответить

AleM 22.06.16 00:12

Бывший спортсмен рассказывал, что на чисто природных способностях можно выйти как максимум только на уровень КМС. Если хочешь получить Мастера Спорта, то уже нужно жрать химию, не говоря про всяких там чемпионов.
Причём жрут все - и наши и ихние спортсмены, а перед соревнованиями чистятся. Выигрывает тот кто успешно почистил организм и не попался.

+3
ответить

innaRostov 21.06.16 20:15

Спросила в прошлом спортсмена, употреблял ли он допинг. Ответ - А как же, организм способен на многое, но мозг ставит блокировки, вот эти блокировки и снимали. А сейчас гонка учёных, сделать такой допинг, чтобы другие не нашли. Или наоборот, иметь такие возможности, чтобы найти. Если не нашли, значит пока не знают как.

+5
ответить

AleM ➦innaRostov22.06.16 00:14

Аналогичное же слышал от знакомого, бывшего спортсмена.

+5
ответить

Clopodav21.06.16 14:52

А это вариант. Футболистам давать пурген и обещать страшных люлей через кастрацию, если проиграют или обосрутся прилюдно.
Если проиграют, то точно.
Если выиграют и обосрутся, набить морду операторам трансляции. Своих не бросаем!

+7
ответить

A1lred➦Clopodav22.06.16 01:06

Про витаминки забыл...

+2
ответить

Янги21.06.16 14:37

Супер!
Читал вслух. Имел громадный успех
Спасибо тебе незнакомый автор Вольфрамов

+3
ответить

DimZ21.06.16 13:22

"в отличие от русских спортсменов которые употребляют препарат для защиты сердца от перегрузок" - бля, все ангелы поголовно. От одной мысли о допинге просто в обморок падают

+3
ответить

BreDushka21.06.16 12:00

Даррен вообще очень предсказуем. Потому как однобок.

+1
ответить

Orbiter➦BreDushka21.06.16 12:41

Те кто с ним ругается еще предсказуемее

+1
ответить

mews 21.06.16 09:42

Не в лотерею, а в преферанс, не десять тысяч, а десять рублей, не выиграл, а проиграл...

"Прочитал статью о том что члены сборной США все поголовно заявлены как астматики и жрут допинг вполне легально"

Не сборной США, а сборных Норвегии по лыжам и биатлону, не поголовно, а два человека (на трех еще было подозрение, минимум один из них - Бьёрндален - оправдался), не "заявлены и жрут", а отмазываются этим от эффектов, которые выглядят как результат применения допинга.
Prooflink
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/376725

+7
ответить

Фря ➦mews21.06.16 10:29

Да и пофиг, всё равно жрут - и ничего.

+1
ответить

Грол➦mews21.06.16 11:20

После того, как В сборной Норвегии вышел небольшой "эль скандаль" в связи с астмой и они зашухарились, результаты у них упали. По крайней мере в женской части сборной...

+2
ответить

Chubais➦Грол21.06.16 11:30

Да у них почти все результаты Тура Бергер показывала последнее время. Страшная, как подруги Даррена. Видать девке ничего больше не светило в жизни, кроме как впахивать на тренировках.
Она ушла и результаты соответственно упали.

+4
ответить

mews ➦Фря21.06.16 12:29

Правильно, Фря. Так и надо реагировать на вброс. Зачем разбираться, как оно на самом деле? Главное: все жрут допинг, все журналисты врут, все мужики козлы, все бабы стервы.
Журналисты-брехуны, "спортсмены"-допингоеды, козлы и стервы сердечно благодарят Вас. Благодаря Вам, они как бы нормальные.

+5
ответить

SlawRn➦mews21.06.16 15:56

Жрут допинг давно и все в большом спорте, наши лишь виноваты в том что прокололись. Не будут употреблять чемпионов не будет никогда... таковы реалии.

+3
ответить

Грол➦Chubais21.06.16 19:09

Так Тура и была астматичкой.
Она не может быть подругой Даррена-для этого она слишком красива. Если только Даррена не зовут Тронд Тевдаль.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru