Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №831394

Прихожу я в Почту России - надо отправить письмо (с бумажками важными). После долгого часового ожидания в очереди подхожу к кассе и говорю:
- Нужно отправить это письмо самым быстрым способом.
На что женщина, посмотрев на меня, с невозмутимым лицом отвечает:
- Молодой человек, вы вообще-то на почту пришли..
+821
Теги: почта
Проголосовало за – 894, против – 73
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

МБ ★★21.06.16 12:17

Как-то стояла на почте в очереди и наблюдала за людьми.

(1) Старенький дедушка пришел на почту подписаться на какую-нить газетку. Когда подошла его очередь, он долго распрашивал, какие газетки есть, потом просил совета, потом попросил за него все заполнить, потому что сам плохо видит... девушка с ним бегала, все ему заполнила.
(2) Компания ребят, которые пытались переслать какую-то железяку. Они не принесли ничего, в чем можно железяку переслать. Им объяснили, что в имеющиеся посылки железяка не влезет, но можно ее послать упаковав в картон (чтобы не сломалась) и потом в пакет для бандероли (кажется). Ребята стали требовать картон и скотч, с прибаутками и шутками, какие все на почте тупые, неужели у них даже картона нет. И женщина, которая их обслуживала, не послала их нафиг, а, достала им где-то картон и дала скотч, а могла ведь отправить домой упаковывать железяки или предложить купить коробку за деньги и разобрать ее на картон.

Самое интересное, когда кто-то в очереди стал возмущаться, что почта работает медленно, дедок и компания ребят, из-за которых в тот день почта и работала медленно, начали громко возмущаться, что вечно тут ждать приходится, и вечно они на почте ничего не делают.

Идиоты есть по обе стороны баррикад :)

+0
ответить

cm200020.06.16 22:23

Однажды отправил заказное письмо в организацию (Балашихинский детский сад). Почтовое отделение, где я оформлял письмо, находится в нескольких минутах ходьбы от места доставки, как, впрочем и от моего дома. Начал отслеживать, куда же ушло мое письмо. Сначала письмо ушло в Москву, на сортировку, а потом вернулось обратно, в то же почтовое отделение. На это ушло несколько дней. После этого пауза в месяц. Оказывается, никто из детского сада получать письмо по извещению на почту не пришел. И письмо отправили по обратному адресу, в тот же микрорайон славного города Балашиха. Т.е. снова на сортировку в Москву. И снова возврат в то же отделение. И снова месяц ожидания. Когда я пришел с вопросом, почему нет вручения адресату, мне ответили, что я слишком поздно пришел, и чтобы получить свое же письмо обратно, я должен заплатить за хранение. Когда я отказался платить, то пожали плечами - "тогда уничтожим". Пользуйтесь услугами ПОЧТЫ РОССИИ.

+4
ответить

Натка5 20.06.16 14:51

Хах...на почту пришли... Мне вообще ответили круто, когда моя очередь подошла, и из двух посылок мне выдали одну, и на требование найти вторую она ответила: ВООБЩЕ ТО Я С ЛЮДЬМИ ТУТ РАБОТАЮ!(А я значит, не людь)

+5
ответить

Тарен Лазик оглы20.06.16 11:03

Несколько десятков раз пользовалсо услугами организации.Претензий за скорость не было ни разу. НО!!! оформление и прочие бюрократии -это что то!
ТК рулит однозначно.

+-1
ответить

Людовед и Душелюб➦Тарен Лазик оглы20.06.16 11:47

У меня один раз письмо шло по району месяц. Посмотрел по сайту где оно, оказалось застряло на почте получателя. Пошёл узнавать в чём дело, вышла затурканная доставщица-бабка и сказала, что все поувольнялись, за 10 тыщ в месяц никто не хочет ваши бамажки перебирать, а "я одна, а вас много". И категорически отказалась от коробки конфет за ускорение процесса.

А другой раз в таком же случае уже чирканул заявление на розыск отправления, так как вышел разумный срок доставки. Через пару недель письмо дошло, но мне пришла квитанция на 80 рублей компенсации от Почты России за задержку доставки корреспонденции.

А ещё был удивительный раз, когда обыкновенная бандероль через полстраны дошла до адресата за ДВА ДНЯ! Когда обычно она туда шла не меньше двух недель.

+4
ответить

Тарен Лазик оглы➦Людовед и Душелюб20.06.16 11:57

Сейчас появились разные "боксбери"-тоже удобно, я сегодня пойду получать две посылки, одну в их пункт, другую в Супермаркет(они туда привозят и в яшщичках оставляют а тебе пароль дают) Доставка 1500км=2дн=230р.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru