Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №830565

Из книги Марка Захарова

Особый случай, негласно вошедший в историю советского театра, случился с парторгом Московского театра сатиры Георгием Ивановым. Даже спустя годы старожилы наперебой рассказывали, как их поселили в Париже в очень скверной гостинице, с очень низкими потолками. Именно это обстоятельство, возможно сыграло свою роковую роль в поведении парторга, когда он, вошедши в санузел, увидел впервые в жизни диковинную вещь - биде.
Такое разнообразие в зарубежных возможностях взволновало парторга, и он решил... как бы это помягче выразиться... справить туда большую нужду. Последствия были непредсказуемыми. Резким движением парторг до упора открыл краник - ударил непривычно сильный напор воды и содержимое биде прилипло к металлическому потолку. Испуг был настолько велик, что парторг, оставив открытой дверь в коридор, встал на стул и сувенирной ложкой стал отскребать с потолка следы преступления. Именно в этот момент в его номер заглянул Анатолий Папанов, который подивившись случившемуся, спросил голосом мультяшного волка: "Жора! Как тебе это удалось?"
+788
Проголосовало за – 947, против – 159
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Хрюн 15.06.16 13:48

Явно происки врагов, избравших целью своей гнусной провокации именно парторга славного советского учреждения.А если бы он сел на биде и дернул краник?Кто бы соскребал ложечкой нашего славного парторга с металлического потолка?

+9
ответить

Serge3leo15.06.16 13:37

Враки конечно, но смешно :) (Что-то мне подсказывает, что уж у парторга театра Сатиры биде должно было быть или могло быть. По крайней мере, у знакомого генерала КГБ оно было. Выпускали их же, значит ставили)

+3
ответить

Лунтик15.06.16 13:02

Что-то выдаёт в Andrey Ivanov из вк редкостного пролетария.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru