Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №829895

Раз пошли сказы про Америку, расскажу и я свою. Приехали мы на конференцию во вполне себе цивилизованный ЛА. Заселились в отель, зарегистрировались, получили свои авторучки и портфелики. Ну и подошел вечер, а мы ни в одном глазу. Надо найти магазин. Ресторан - само собой, но какой командировочный не отметит начало в узком домашнем кругу.
Серия 1. Вечер. ЛА. Трое белых чудаков в шортах вьетнамках и майках Динамо Минск поперлись по пустынной улице искать гастроном в ЛА. Естественно за углом их радостно встречает компания здоровенных негров, пардон афроамериканцев и начинает что-то говорить на своем. Единственное что мы понимаем - это мани и мазерфакер.
Серия 2. Самым маленьким среди нас был Сырйожа назовем Конопаткин. Родом Сырйожа был из-под Луганска, переехал еще школьником в интернат МГУ для одаренных детей, занимался самбо еще в Луганске, затем в Самбо-70, когда забрали в армию на год - выступал на соревнованиях боевого самбо за погранцов. Защитил диссертацию в МГУ и руководил себе тихо мирно какой-то лабораторией в ФИАНе. Скромный такой ученый. Сырйожа выслушав внимательно негритянский концерт нежно взял за спущенные модно джинсы самого толстого в их команде и приподнял его. Спущенные штанцы сменили центр тяжести у афроаборигена, ноги пошли вверх, а морда лица вниз. Хорошо, что на земле была какая-то коробка, куда и шмякнулось личико аборигена.
Серия 3. Компания негров, пардон афроамериканцев с интересом наблюдала за сим процессом и вместо того, чтобы достать большие пистолеты ножи и палки, дабы напасть на наглых белых они начали просто ржать и аплодировать. Стали просить жестами сырйожу поднять так и их. Оказалось, все они были инженеры и специалисты с компаний спонсоров конференции, которые приехали в ЛА тоже отдохнуть и оттянуться на пару тройку дней. А нас они просто предупреждали, что вокруг очень опасно, бродят страшные негритянские и мексиканские банды, которые отнимают деньги и насилуют всех глупых белых туристов. Ну перестарались чуток.
Серия 4. На обратном пути, вспоминая приключения, наш молчун Сырйожа выдал одну важную мысль: нас, говорит он, русских, столько раз пытались напугать всякие долбойобы, что мы просто вообще не умеем никого бояться.
Разве не так?
+406
Проголосовало за – 654, против – 248
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Искандер 11.06.16 21:24

Мало знаем,потому и боимся.А мало знаем потому,что ленимся изучать академическую науку по признанным во всём мире книгам,а изучаем псевдонауку и лженауку по телепередачам,заботливо выкладываемым в эфир центрального телевидения.

+-2
ответить

Искандер 11.06.16 21:13

Не так Ширвиндтт.Умеем мы бояться.Боимся.Все.От бомжей до президентов.Иначе , жили бы по другому.

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★11.06.16 11:36

Храбрые вы,не вопрос.
Гражданской смелости,однако-дефицит.

+-1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦Michael Ashnin11.06.16 11:41

И,да-образованные специалисты обязаны знать языки,помимо боевого самбо.

+-1
ответить

Джокер ★★11.06.16 10:22

Ждем возмущенных постов о том, что под Луганском никогда не жил человек по имени Сырйожа.

+3
ответить

Physruk ➦Джокер11.06.16 14:52

А также о том, что из-под Луганска человек не мог попасть в "интернат при МГУ для одарёных" (другими словами, ФМШ №18), поскольку украинские вундеркинды, согласно месту проживания, набирались исключительно в аналогично заведение при Киевском универе. По тому же принциу Зауралье относилась к Новосибирской школе, а Северо-Запад - к Питерской.

+3
ответить

mathematicus ➦Physruk11.06.16 16:50

К нам в Белоруссию приезжали люди отбирать в ФМШ 18. Может, и в Ворошиловград (тогда он еще/уже не назывался Луганск) приезжали?

+0
ответить

wolverine8888➦mathematicus11.06.16 23:25

а в Белоруссии физ-мат интернат был?

+0
ответить

wolverine8888➦Physruk11.06.16 23:26

спорный вопрос... надо у отца спросить, откудава его в Новосибирский интернат хотел забрать - из Казахстана или уже из Полтавы... мать (моя бабушка) не разрешила, хотя летнюю школу (или что-то в этом роде) он там прошел...

+0
ответить

НМ ★★11.06.16 10:11

Я, как бэ, не расист, но почему-то слабо представляю себе в Штатах группу афроамериканцев-инженеров... Группу белых инженеров представляю, группу китайцев-инженеров - представляю... На научных конференциях расовый состав довольно стандартный - на 100 участников человек 20 китайцев, 4-5 индусов, 1-2 черных, человека 4 - латинос, остальные - белые (человек 5-6 русскоязычных).
Кстати, в том же ЛА афроамериканцев всего 9% живет, гораздо легче нарваться на банду из местных латиносов (их там живет 45% от общего числа эителей), чем черных.

+1
ответить

Michael Ashnin ★★★➦НМ11.06.16 11:39

И я не расист-но всё верно,расклад правильный.

+-1
ответить

wolverine8888➦НМ11.06.16 23:24

Ну, из учоных-негров я знаю только крупного гуру в FSI - fluid-solid interaction - типо совместные колебания жидкости и тела, и т.п.... Но он вроде из Канады...

(вообще эти FSIщики- это вроде аццкой секты, блин)

+0
ответить

НМ ★★➦wolverine888812.06.16 07:45

Вот и я о том же: собрать в Штатах вместе штук 8 черных ученых - такой "флэш-моб" нужно старательно организовывать не один месяц...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru