Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №829886

Торговый центр районного масштаба, первый этаж мебельный, огромный магазин, в радиусе сотни км самый крупный, второй этаж разномастные магазинчики. По субботам весь район приезжает закупаться всем чем можно, от трусов до табуреток, кому что надо. Итак, к магазину подъезжает бЭха, пятерка в тридцать четвертом кузове, страшная, ушатаная помойка на колесах, и гордо паркуется у дебаркадера, прямо таки посередине, мордой в пандус, или как он там называется. Выходит из пятерки семейство, папаша, такой расплывшийся экс борец, мамаша, центнер с гаком, и детки. Все в трениках и сандалиях на черные носки. Ну просто душа радуется, хоть сейчас снимай фильм - нравы и культура середины девяностых в средней полосе России. Грузчики вежливо делают замечание, дескать тут парковаться нельзя, сейчас машины придут на разгрузку, в ответ получают очередь мата от папаши и мамаши семейства. Песня. Через некоторое время приезжают два камаза, и становятся на разгрузку, как раз по обе стороны бэхи. Встали так что в машину не зайти, ну просто никак, вплотную, и не со зла встали, а просто не реально по другому встать, дебаркадер-то небольшой. Появляется семейство, и с ходу начинают матом на водил орать, на грузчиков, и биться в истерике, с угрозами, и традиционным "А ты знаешь кто я такой?". Собираются зеваки, смотрят, советы дают, от которых только усиление визга мамаши и толку. Водителям камазов ну совершенно пофигу, грузчикам тем более, так, развлекуха. Но тут из служебного входа в магазин выходит изящная девушка, такой типичный белый воротничок, в наших краях такой типаж редкость, смотрит на это, достает телефончик, и что-то так кому-то говорит. Потом просит прервать разгрузку одной из машин и та слегка отъезжает. Папаша, красный как рак, садится в бэху, и с визгом выгоняет ее из теснин, ровненько так своим задом в вилы погрузчика, который как-то совершенно незаметно подкрался из-за грузовика. Опять истерика, гаишники, страховая... Много позже я узнал, что девица эта - дочка владельца магазина, а погрузчик, который в итоге опрокинул папаша, и замену которого оплатил, ребята на руках выкатили, так как движок у него клинануло за месяц до этого. В итоге у магазина новый погрузчик.
+1067
Проголосовало за – 1159, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
9 комментариев, показывать
сначала новые

Искандер 11.06.16 20:33

Борьба плохого с худшим - новая национальная идея.А симпатии населения на стороне худшего.

+1
ответить

Пластилиновая Ворона11.06.16 20:17

Да, не очень удачная сказка о справедливом возмездии.
Но свои плюсы набрала - история на втором месте.

+1
ответить

Искандер ➦Пластилиновая Ворона11.06.16 20:30

Вот это больше всего огорчает.

+1
ответить

Пластилиновая Ворона➦Искандер11.06.16 20:39

Зато такой народ можно сплотить и вдохновить. А это уже что-то.

+5
ответить

Заграницанамполижет11.06.16 17:56

Смееешная байка))) 1) на хрена на дебаркадере погрузчик? 2) ккк можно опрокинуть с места в галоп (длиною пару метров) вилочный погрузчик, который весит большелюбого БМВ?)))

+0
ответить

BreDushka11.06.16 12:05

А за судьбой опрокинутого погрузчика и заменой его на новый специально следили что ли? Или в "ваших краях" это история дня?

+0
ответить

Neroid11.06.16 10:57

Видимо автора вчера обидил кто-то во дворе, на бэхе в тридцатьчетвертомкузове

+2
ответить

Виктор Джонг ★★11.06.16 10:28

Ох уж, эти сказочки...

Ну откуда у оленя на ушатанной бэхе бабло на новый погрузчик? Ну и так далее,вплоть до того, что места разгрузки сейчас повсеместно огорожены и охраняются, времена-с такие.

+0
ответить

Cptn00711.06.16 10:21

И что? Папа этой девочки на магазинчик кредит брал или заработал на заводе в три смены? А может таким же способом как и с погрузчиком получилось? Я понимаю что быдло надо учить, но история о том как другое быдло правильное и справедливое учит колхозное быдло которое приехало ему выручку делать.

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru