Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №829559

Нипанятка.
Зачем нужны гей-парады?
Желаешь, чтобы знали о твоей "нетрадиционной" ориентации? Хочешь, чтобы ВСЕ называли тебя "п.дарас!"?
Иди в политику...
+257
Проголосовало за – 337, против – 80
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

irida09.06.16 19:59

Ну или в гаишники, нет?

+1
ответить

Пахом➦irida09.06.16 20:28

Да нет уже гаишников. Там другой отбор был, без парада презентабельны были.

+0
ответить

irida➦Пахом09.06.16 21:09

Как так нет? Совсем нет? Что уже рай на Земле (в отдельно взятой стране) наступил, а я и не заметила как? )))

+0
ответить

Пахом➦irida10.06.16 10:29

Полиция теперь однако, гибрид ГАИ и ППС, забавные такие, как тут на сайте. Ты им слово, а они втроем тебе 10 (каждый) и ни одно не в тему, но улыбаются всегда (видать в этой америкосской форме, что-то встроено, какой-то стимулятор или проводки от камеры плохо изолированы). Но обучаются быстро, и это обнадеживает, что вот еще немного и рай, ну или как пойдет. В августе думаю познакомитесь :)

+0
ответить

irida➦Пахом10.06.16 11:40

Не, ну всё-равно... Вне зависимости от внешнего гибридного вида... Вот они Вас штрафанули, Вы садитесь за руль и какое первое слово Вы произносите? Вот! То-то и оно...)))

+0
ответить

Пахом➦irida10.06.16 12:31

То-то и оно, что не штрафанули, вот даже слов нет...

+0
ответить

irida➦Пахом10.06.16 13:03

А. так это исключение. Которое, как известно, только подтверждает правило! )))

+0
ответить

Пахом➦irida10.06.16 13:48

Это предубеждение, это прежние, там да.
Я как-то наблюдал, как экипаж из 2 матерых гайцов, каждый размером и весом минимум с таврию, после столовой садились в Приус, причем как-то залезли целиком и уехали. Хорошая все-таки машинка...
А нынешние втроем одновременно за рулем могут поместиться, да и экипажи, обычно разбавлены девочками, наверно для ломки стереотипов употребления "первого слова после штрафа".
А общаются они также как здесь, только вежливее, но все равно ни о чем. Например, есть заборчик у ТРЦ, возле которого паркуются машины. Они стоят возле противоположного тротуара и ждут потребителя их услуг. Останавливается машина, после того как водитель вылез и поставил ее на сигналку, подходят и вежливо просят убрать машину, т.к. висит знак "Переход". Просьба показать, как конкретно через эаборчик нужно переходить, равно как и то, что знак установлен с нарушениями, что это место отсыпано шлаком и там нет даже асфальта и пр. бесполезны, не отстанут пока не уедешь или пока весь мозг не высушат. При этом никого не штрафуют, и так часа 3, потом можно стоять. На следующий день там же нельзя стоять потому, что перекресток (с обязательным промером рулеткой метров до перекрестка КАЖДОМУ кто усомнится), и так по кругу. Я думаю это у них тренинг работы с возражениями просто, к продажам позже перейдут, потому, как эта мини парковочка никому мешать не может (дальше в этом ряду вообще торговые палатки припаркованы). На трассе на скорости (117 км/час вместо 110 максимальных) тормознули, понюхали, позаглядывали, вежливо сказали, что я увлекся и больше так не надо, и пожелали счастливого пути, вот только книксен не разглядел был или нет:)
А про стиль общения есть масса роликов, посмотрите если чё.

+0
ответить

irida➦Пахом10.06.16 18:47

Да Бог с ними со всеми! Ну нет - так нет, пусть сами выкручиваются как знают...)))

+0
ответить

Гульден09.06.16 12:07

А зачем нужны парады военных?

+0
ответить

SlawRn➦Гульден09.06.16 15:24

Хочешь что бы тебя называли мужиком иди....?

+0
ответить

Гульден➦SlawRn09.06.16 16:50

До 1861 года образованный человек за то, что его называли мужиком, вызывал на дуэль. Это гораздо позже, при другой власти придумали, что жрать водку, ловить рыбу и забивать гвоздь/плести лапти/ремонтировать телегу - брутально круто.
И, да - я служил в армии. Комендантскую роту, маршировавшую по плацу в спецпарадке и нагуталиненных сапогах , но не державшую в руках заряженное оружие, держали за павлинье чмо.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru