Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №828786

Денвер, Колорадо, ночной клуб. В очереди к бару впереди меня юная девица, по американским меркам неописуемой красы, по русским - нормальной внешности. Но одета трындец. Если кого интересуют последние писки местной моды, вот они: на майке и шортах вытеснен психоделический арабско-индейский орнамент, бюст обнаженный по самое не хочу, прям первый бал Наташи Ростовой, но с трогательными бретельками лифчика через плечо, шорты впились понятно куда, ниже играет голое пляжное лето, но по колено еще задержалась зима - плотные замшевые чулки и сапожки.

И вот эта прелестная коллекция зима-лето, вместо того чтобы бросить пятерку, взять бутылку пива и отвалить, заказывает какой-то замысловатый коктейль со льдом в 4 экз. Бармен ставит пластиковые стаканы и начинает их заливать. Доверху. Из многих бутылок. Гляжу завороженно на их жонглирование, а самому интересно - как она собирается все это унести? А она явно собирается. Все стаканы разом. Схватит четырьмя пальцами по центру? Другое вообще немыслимо - стаканы мягкие, сожмешь с боков - прольются.

Я ее недооценил. Первый стакан она бережно положила в глубокую ложбину между грудями, мягко обняла ими, прижав свои прелести локтями снаружи, от выпадения спереди придержала двумя другими стаканами, в обеих руках. Не пролила ни капли.

"А как же четвертый?!" - отчаянно вскричал мой разум. Да без проблем. Она выровняла бюст с прилавком, не наклоняясь. Чтобы не разлить, сделала книксен. И подцепила четвертый оставшимися мизинцами. Я уж было восхитился хитрым приемом. Но четвертый выскользнул и опрокинулся. В отчаянной попытке его удержать вода плеснула из остальных трех. Получился конкурс мокрых маечек.

Бармен ошалело залюбовался и принялся не спеша заливать новый четвертый. Его он тоже залил доверху. Часть бухла пролил мимо. Пробормотал "за счет заведения!" Девушка посмотрела на него подозрительно. Вернула три стакана на прилавок и принялась отпивать соломинкой из четвертого. Подумав - из остальных трех тоже. Когда эта валькирия дошла до состояния "больше не наливать, я вжэ така, яка вам трэба", какой-то здоровенный парень из хвоста очереди пробился, схватил все четыре стакана щипком за середину, другой рукой девушку за талию, и поволок в неизвестном направлении. Она восхищенно глядела то на ловко подхваченные стаканы, то на парня. Примерно как на Эйнштейна, решившего неразрешимую доселе задачу. Что-то мне подсказывает - компания, пославшая девушку за выпивкой, ее этой ночью не дождется :)
+317
Проголосовало за – 458, против – 141
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Некто Леша ★★★★★05.06.16 20:49

Kaatie, спасибо

Steinchik
>Пластиковые стаканчики в ночном клубе? Ну-ну...

Весь Денвер ну-ну. А в чем-то и все США. Я вернулся в Москву, и если не засну по дороге, засобачу сейчас об этом пост, который скорее всего вылетит в остальные. А пока кратко - я описал то, что видел. Вход в клуб $35. Это Ogden Theater. Ночным клубом его можно назвать только условно, в исконном смысле - место, где несколько сот или тыщ людей собираются ночью развлечься, самовыразиться и выпить, кто-то - подцепить, кто-то - потанцевать. Атрибуты - суровые морды охранников и сотня людей на входе. Всё остальное - на грани стыков и взрыва смыслов. Музыка - тошнотворный синтез тяжелого рока, кантри и диско. Музыканты выступают под лазерное шоу, но скорее это лазерное шоу выступает под музыкантов. Они - таперы. И т.п. Может, я напишу об этом когда-нибудь, но история про девушку и так получилась длинная, фон я прописал для краткости смутно.

Янги,

Эти четыре стакана не брались элементарно, кроме как щипком по центру. Это было ясно на глаз. Стаканчики не на 0,25 - больше. То, что она не взяла их по центру - я ее понимал, погружением пальцев в драгоценную жидкость, налитую доверху, эта жидкость выдавилась бы наружу. Не говоря уже об антисанитарии. Потому она и принялась понижать уровень во всех четырех из соломинки :)

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦Некто Леша06.06.16 18:43

0,5,бро. Пинта то бишь. А так - всё норм.

+0
ответить

Kaatje 04.06.16 23:26

Умеете вы, Леша, даже не просто насмешить- а повысить градус настроения на весь вечер. Браво!
И есть у вас стиль, есть. С первых же строк вас узнала и сразу на вас подумала.

+0
ответить

Steinchik04.06.16 19:32

Пластиковые стаканчики в ночном клубе? Ну-ну...

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦Steinchik06.06.16 19:46

Не были в ночном клубе? Нуну. гггг.

+-1
ответить

Янги04.06.16 18:59

Я попробовал. Если пальцы предварительно облизать, то не боясь их замочить все 4 стакана даже если они из пластика берутся элементарно.
А будь их пять, то пятый пришлось нести уже в зубах

Но как знакомому нику вам + (здесь) туда не стал ставить что бы картину не портить

+0
ответить

Виктор Джонг ★★➦Янги06.06.16 19:47

Было время - шесть уносил. Шестой-в зубах. Полпинтовые стаканы в барах - норм.

+-1
ответить

alexsu04.06.16 16:32

Полная туфта

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru