Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №828087

Было дело на военных сборах РВСН кросс в ОЗК химзащита по полной . не сачканешь клапан через который выходит воздух не вырвешь потому как через 5 км в земляночку с газами на 5 минут.
Те кто вырвал - через минуту падали у входа. И вот остается нам недоделанным лейтенантам еще 5 км последних и очередная заминка на 10-15 минут приводят в чувство отрубившися. Снимать противогаз нельзя. Сидим думаем как бы дожить. И тут прапорщик который с нами все сборы бегал рассказал как в его службу в столовой давали горошницу и селедку на обед. А потом начальству вдруг приспичило провести марш бросок в ОЗК.
И че спрашиваем. А он ржет вы грит про то что в танке бздеть нельзя слышали - так вот тут газ который в землянку закачивали - казался земляничным нектаром после того чем пахло В ОЗК. после этого никогда после горошницы не бегали.
Подбодрил на славу - потом самые приколисты даже на озк рисовали перечеркнутый горох...
+26
Теги: космос
Проголосовало за – 172, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Заграницанамполижет31.05.16 23:20

впрочем- это круто 2 по 5 км через палатку "с газами" в комплекте бежать В ПРОТИВОГАЗАХ!!! В принципе, нет таких нормативов в 10 км, даже, без противогазов- Ну,.... если только это супер-бойцы из Р-В-С-Н... Советую пейсателю, для начала, просто, где-нить на вахте просто посидеть в противогазе часа четыре (такой норматив есть в ВМФ) - это чуть больше, если в строю бежать, как аффтор рассказал, во всем комплекте. Смотри от жажды не умри только - а, то скажешь, что не предупреждали.

+-2
ответить

Заграницанамполижет31.05.16 21:59

Опять РВСН... ВОТ, ИХ РАЗВЕЛОСЬ-ТА...нах в РВСН костюмы химзащиты? что за "недоделанные лейтенанты" "на сборах"? и шоэта за таинственный газ, от которого у входа "падают"? новые технологии?))) от хлорпикрина тока глазки щипет, вродеба..

+0
ответить

Cptn00731.05.16 15:31

Что очередной бред. Человек видимо ОЗК не видел никогда. Это же не скафандр. Костюм отдельно, противогаз отдельно. Стране нужны герои а рождаются идиоты и пишут всякую чушь.

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru