Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №826715

- Слушай, вот объясни мне… Когда говорят, что Россия потерпела сокрушительное поражение на Украине, это что имеется в виду?
- Логика такая: России копец, потому что хохлам теперь придется жить за свой счет.
+-22
Проголосовало за – 224, против – 246
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

Asahi22.05.16 17:33

Я искренне желаю всем россиянам получить столько же любви и заботы от собственных детей, сколько Украина получила от России, а их детям - от внуков, и так далее, из поколения в поколение. Жду благодарности за добрые пожелания.

+0

Rimk➦Asahi22.05.16 17:59

Вы имеете в виду царские территориальные подарки России в виде Новороссии, Донбасса и Западной Украины, индустриализации и до последнего момента - беспощлинной торговли? Да, добро быстро забывается )))Наверное, надо действительно рубить нафиг все экономические связи, насколько это международное право позволяет - тогда и настанет момент истины

+2

Exelenc➦Rimk22.05.16 19:50

еще про Куликовскую битву забыл

+1

Asahi➦Asahi23.05.16 16:15

Под "царскими территориальными подарками" вы подразумеваете территории, которые принадлежали России, а она их подарила? Или все-таки непосредсвенно перед "дарением" это были территории других стран, а потом оккупированные территории присоединили к Украине? Типа: "мамочка, я тут тигра поймал, я не знаю, зачем он мне, поэтому я его тебе дарю, а то он кусается". Как бы то ни было, если Украина всегда была горячо любимой и подарки были честными, тогда отвечать на коммент нужно так: "Дорогая Asahi, эти бы слова да Богу в уши, мы сами молимся об этом денно и нощно".

+0

Lekha22.05.16 14:46

А как там Чечня? За чей счёт, на какие средства существует, так сказать?

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru