Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №826590

Семилетний житель города Кыштым Челябинской области устроил у себя во дворе «аттракцион невиданной щедрости». Мальчик раздал друзьям около 230 тысяч рублей, взятых им из родительской заначки.

Как пишет URA.ru, первоклассник наткнулся на крупную сумму денег, когда в отсутствие родителей искал в комоде шорты. Всего в пачке было около 400 тысяч, вырученных мамой мальчика за продажу машины. Сначала сын взял из пачки тысячную купюру и отправился с другом покупать крабовые палочки. Сдачу добрый мальчик отдал детям, гулявшим во дворе. При этом он похвастался, что у него есть еще много денег, но ему не поверили. В доказательство мальчик вынес во двор пачку купюр и начал раздавать всем желающим. Таких, судя по всему, набралось немало.

Однако «аттракцион» был прерван – один из дворовых мальчишек рассказал первокласснику, что на купюрах остались отпечатки его пальцев и теперь его посадят в тюрьму. Испугавшись наказания, мальчик побежал и выбросил оставшиеся деньги в находящееся неподалеку болото.

В итоге вернувшаяся домой мама не досчиталась около 230 тысяч рублей. Из болота ей удалось спасти только 32 тысячи, еще около 80 тысяч вернули родители внезапно разбогатевших детей. Но оставшиеся 110 тысяч пока найти не удалось.

Правоохранительные органы, к которым обратилась женщина, подозревают, что деньги остались на руках у дворовых ребят. Как сообщает пресс-служба областного МВД, продавцов всех окрестных магазинов предупредили, что если к ним придут дети с крупными купюрами, следует немедленно звонить в полицию.
+157
Проголосовало за – 270, против – 113
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

mores22.05.16 10:17

странная история. Ремня хоть дали пацану?

+1
ответить

Тарен Лазик оглы➦mores01.07.16 12:30

Ничего странного-я таких (реальных) историй навскидку с десяток рассказать могу. Даже сам был участником. (не крал-тратил))

+0
ответить

ЛДС 21.05.16 19:28

Жадность.
Моя невестка, имея в доме маленьких детей, арендует в банке ячейку. Конечно, 10 долларов в месяц за ячейку не так уж и мало, но спокойствие важнее трат.

+0
ответить

Киморкин 21.05.16 15:07

К семи годам ребенок, вообще-то, должен уже знать, что такое деньги и чего они стоят. Если же родители вырастили из ребенка Буратино, растили как в сказке, оберегали от реальности - сами себе злобные лиса Алиса и кот Базилио.

+1
ответить

Справедливый 21.05.16 14:39

Вот он и подрос - кыштымский гуманоид. А то все пропал да пропал.

+3
ответить

Грол21.05.16 13:29

Инет говорит что деньги он сам в болоте утопил...

+0
ответить

mokeich21.05.16 12:36

чо постить рамблер?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru