Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №825466

В детстве с двоюродным братом Мишкой соорудили мы себе по самострелу из куска деревяшки, резинки и прищепки. Постреляли горохом по консервным банкам, по старому горшку и тут Мишка заметил в небе самолет и решил выстрелить в его сторону. Самолет в этот момент видимо проходил тропопаузу, т.к. от него потянулся инверсионный след, а мы жутко перепугались, что сбили самолет, Мишка разревелся, т.к. ему стало жалко самолет, кроме того я стращал его тем, что теперь нас отведут в тюрьму и мы там будем ходить с гирями на ногах. На его рев вышла бабушка, выслушала историю, объяснила, что с самолетом все в порядке, это летчик просто увернулся от мишкиного гороха, но т.к. Мишка сильно виноват перед летчиком и пассажирами, то вину он может искупить только став тимуровцем, для чего должен делать только добрые дела, и для начала помочь бабушке натаскать воды в бочку, а я ему обязан помочь, т.к. виноват в том, что не остановил своего товарища от плохого поступка. В общем выкинули мы свои самострелы, а ответственность не только за себя, но и за товарища рядом впечаталась в подкорку на всю жизнь...
+1201
Проголосовало за – 1381, против – 180
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Михаил Ш 16.05.16 15:12

Очень хорошая и по своему трогательная история 5+++

+2
ответить

Alex99916.05.16 13:49

Интересно, а что скажет ювенальная юстиция, которую периодически собираются у нас вводить, по поводу использования труда несовершеннолетних?

+0
ответить

васька ★★15.05.16 17:01

Ну да, а так старушка сама должна на всех воду таскать. Суки, никакого уважения к старости.

+4
ответить

Мефодий1 15.05.16 13:52

Бабушка тот еще тролль

+1
ответить

нумай15.05.16 13:10

И всю жизнь наверное отравила тебе эта подкорка

+-1
ответить

Darren15.05.16 11:06

только маленькие мужчины испытали чувство вины - как подоспела женщина чтобы при помощи манипуляции направить его себе на пользу.

суть взаимоотношений полов как она есть

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru