Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №825004

Случайные связи приводят к большим проблемам, как медицинским, так и нравственным. Примерно такой смысл всей борьбы с развратным поведением мужчин, женщин, и вообще молодежи. И это правда. Жаль, что реализуется это сухо и казенно, людьми, чье возможное участие в сексуальных действиях кажется просто неправдоподобным. Здесь нужны притчи, если хотите подобные историям из святых книг.
Эпизод из моей жизни, где я не был развратником, а просто искал свою женщину. В прошлом веке, ближе к концу великой эпохи, в кафе, вместе с двумя друзьями отмечали мою премию за хорошую работу. Один из друзей, так же как и я, искал свою половинку, а другой ее уже нашел. Год жили вместе и готовились к свадьбе.
Подробности здесь не очень важны, но следующим ранним утром просыпаемся от звонка будильника в однокомнатной квартире, с тремя молодыми женщинами. Мы, искатели, лежим с двумя подругами на матрасе раскинутом на полу, а на кровати, видимо с хозяйкой квартиры, наш верный друг. Слегка ошалев от звонка, но повинуясь многолетним инстинктам, он вскакивает и с размаху встает на ноги. И тут же падает как подкошенный пулей. Он встал на будильник, большой и круглый, с внушительной металлической бабочкой сверху. Эта металлическая деталь глубоко вошла ему в босую ногу. Буквально за минуту все было залито кровью. Надо отдать должное присутствующим женщинам, пострадавший был спасен от множественной потери крови, перебинтован и одет. Но им нужно было ехать на работу, в кафе где мы вчера и встретились. Это нам удалось вспомнить. Дело было зимой, и мы все были гуманитариями, так что технологическую причину травмы для нашего друга придумать было сложно.
Идеи по протыканию толстой подошвы его ботинка чем-то острым, были отвергнуты, из-за фантастичности. При наличии сильной мотивации, выход можно найти, и мы это сделали. Детали уже не так важны. Главное результат. Наш друг был принят дома как герой, пострадавший из-за несчастного случая при помощи хорошим людям. Свадьба состоялась по плану. Наш друг живет прекрасной семейной жизнью, в окружении любящих домочадцев. Никогда не нарушал супружеской верности, и что интересно, достиг больших административных высот, что благотворно сказалось на семейном бюджете и взаимопонимании супругов.
Мы, искатели, лет через шесть, после нашего друга, с большими трудностями, по залету, все же достигли статуса отцов семейств. Но служебный рост был гораздо скромнее, возможно потому, что начальницей была женщина.
+-278
Проголосовало за – 49, против – 327
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★14.05.16 01:58

Бряхня-а-а. Вчетвером с двумя бабами из общепита(!) на одном матрасе?

+0
ответить

Imadegawa13.05.16 16:56

Оперативно поставлено дело у работниц общепита. Небось, каждый день кого-нибудь ловили всем коллективом.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru