Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №822986

Когда познакомился с будущей женой, быстро выяснилось, у нас должно быть общее будущее. Она оказалась общительной девушкой, имела много подруг, среди которых не было ни одной замужней, возможно из-за того, что не было и ни одной просто симпатичной. Обычно у красивой, даже просто хорошенькой девушки бывает некрасивая подруга, но чтоб так много... В разгар наших отношений меня послали в командировку, вернулся через несколько дней. Первым делом заехал к любимой. Она плохо себя чувствовала, лежала в постели (чуть позже установили, что это беременность). Начал рассказывать о поездке и был остановлен рыданиями и вопросами, как я мог. Оказалось, после моего отъезда, ее лучшая подруга, подслеповатая телка в очках, видела меня на другой стороне широкой улицы, гуляющим в обнимку с какой-то женщиной. За время моего отсутствия, это подтвердили еще две подружки. Попытка пошутить, а почему все они очкарики, была отвергнута. Кончилось тем, что предъявил командировочное предписание с отметками о посещении трех районов.
Сейчас сыну уже 15, количество подруг у жены несколько уменьшилось, но все замужние, и большинство отлично выглядят. Но я-то вижу, что моя лучше.
+101
Проголосовало за – 281, против – 180
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

innaRostov 07.05.16 17:45

При таких подругах и враги не нужны.

+0
ответить

БФ230.04.16 07:32

Alex Wenok
Есть ещё люди, даже тут) Уважаю. А то что-то сколько живу и работаю в "мужских" коллективах самым "мудрым" считается тот кто учит на обедах как изменять но не попадаться, где прятать заначку, запасную симку и прочее.

+3
ответить

ktod29.04.16 18:59

Плохо, наверное, жить с женщиной, которая тебе не верит...

+0
ответить

Gazolin29.04.16 16:39

Очную ставку надо было организовать с этими очкастыми завистниками.

+2
ответить

Alex Wenok29.04.16 13:00

Ну, если простому слову не верит, а нужны доказательства, то это отношения - так себе. Но это моё личное мнение. Моей жене хватает одного моего слова, даже если меня действительно могли где-нибудь видеть с какой-нибудь женщиной. Но жене не изменял никогда и не изменяю, скоро уже 25 лет. :-)

+4
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru