Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №822349

Я смотрю от скуки и безделья определенные товарищи нашли некую панацею - "домик в деревне". Их жизнь пуста, работа не в радость. И даже плюгавенького хобби не наблюдается. И кажется ему - вот заведу домик и как наступит мне большое счастие.
Только фишка вот в чем - кто-то делает, а кто-то только трындит, пишет да мечтает. Сидит и мечтает (да, однозначно, мечтать много как полезнее танчиков. с этим никто не спорит).

зы. Злой я наверное. Глядишь у некоторых была бы цель в жизни на несколько лет. Был бы смысл существования. Да, часть из них через несколько лет разочаровалась бы. Но эти несколько лет были бы заполнены хоть чем то.
зызы. Опять же о несчастных танчиках. Как сказал один человек - если в танчиках ты шлак, то и по жизни овощ. И все твои жизненные успехи как стечение обстоятельств.
+-27
Проголосовало за – 10, против – 37
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★26.04.16 01:47

Не-не-не! Это их к будущей войне готовят. Уже сейчас есть танки с дистанционным управлением.

+0
ответить

Yury Ch25.04.16 15:32

Эх ... охото мне сегодня поболтать...
>>Я смотрю от скуки и безделья определенные товарищи нашли некую панацею - "домик в деревне". Их жизнь пуста, работа не в радость. И даже плюгавенького хобби не наблюдается.
А что делать ели например у меня одно хобби предсказуемо превратилось в любимую работу, а другое не выдержало конкуренции с первым? А работа конечно в радость, но в объемах 12-18 часов в сутки все же утомляет. Уж думал писать в графе "хобби" - "дорогое вино и пиво", так нет же - "дачное строительство" - отличное хобби для "тружеников мышки и клавиатуры" и всяческих управленцев с манагерами. Да еще и в отличии от большинства хобби реально меняет мир вокруг Вас в соответствии с Вашими пожеланиями.
>>Только фишка вот в чем - кто-то делает, а кто-то только трындит, пишет да мечтает. Сидит и мечтает (да, однозначно, мечтать много как полезнее танчиков. с этим никто не спорит).
Мы бесспорно сейчас о тех, кто делает. Мечтать конечно не вредно, но говорить о мечтателях не интересно. Причем не все, кто делают сначала мечтали, многие просто в определенный момент решили, что нужно, и сразу сделали, а потом посмотрели на результат трудов своих и сказали: "Это хорошо!"
>>Злой я наверное. Глядишь у некоторых была бы цель в жизни на несколько лет. Был бы смысл существования. Да, часть из них через несколько лет разочаровалась бы. Но эти несколько лет были бы заполнены хоть чем то.
Почему в сослагательном наклонении? Думаете вы сейчас изменили хоть че-то мнение? А если да, то так уверены, что именно в эту сторону?
>>Опять же о несчастных танчиках. Как сказал один человек - если в танчиках ты шлак, то и по жизни овощ. И все твои жизненные успехи как стечение обстоятельств.
Ага, только есть куча народу, которые в эти танчики и не играли, потому что им некогда. Рискну предположить, что именно среди них нужно искать потенциально лучших игроков, потому что, согласитесь, если ты тратишь свою жизнь на игры, ты сам в какой-то мере овощ.
Сразу оговорюсь, что сам я к играм отношусь довольно лояльно, даже в рабочее время, если человек справляется с работой, даже сам иногда играю во что-нибудь качественное под настроение, когда больше ни на что нет сил. Но я категорически не понимаю людей, которые тратят на игры по несколько часов едва ли не каждый день, убивая едва ли не все свое личное время. А я таких знаю и не мало.

+0
ответить

lacasa 25.04.16 12:50

ты не прав мужик, квартира - это по сути тюрьма, а из частного дома вышел,хотя бы травку покосить,или на велике прокатиться, - уже глоток свежего воздуха , появляется энергия жить, любить, работать

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru