Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №821312

хорошее имя Васька и мужик при нем даже очень нормальный потому как почти непьющий, некурящий и пр.... но природа берет своё и Васька с приходом весны начал к бабам приглядываться, стал ухаживанья делать и даже в кино позвал одну такую мордастенькую и по всем признакам приятную на ощупь, а она Фря, такая согласная и в кино и мороженое и даже за ручку позволила подержать а всё другое только опосля свадьбы, на что захмелевший от весенней похоти Васька срочно потащил эту Фрю в ЗАГС, где и было получено законное право от имени государства на использование этой Фри в нужных Ваське делах. Весна плавно катилась в лето,
вдруг вижу пьяного и очень даже довольного Ваську;
-это я от радости, уже три дня пью, Фря-то моя тю-тю, ушла насовсем к своей мамочке,
-???
-после ЗАГСа оно и началось-на баб не смотреть, не храпеть, дружков забыть, все деньги отдавать,телефон показывать, каша полезная, пиво вредное,не ту рубаху надел, одевай костюм с галстуком, моя родня - барахло,у неё вся родня министры и начальники, что она дура -со мной связалась, а за ней такой красивый грузин ухаживал.ну и много ещё чего, даже не знал что так можно доёбываться на пустом месте...ну вот я с горя начал побухивать, а она грозится-будешь пить-уйду, я и давай бухать, чтоб значит побыстрее обратно разжениться-вот уже три дня обратно свободный, можно и с пьянкой завязывать., ну уж теперь больше точно не женюсь а ЗАГС -это главный вражина семейной жизни, тама из дамочек-ангелов делают БАБОВ-ЯГОВ.
+234
Проголосовало за – 437, против – 203
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Darren19.04.16 02:11

alexx_ka: "А среди "свободных" от каблука многие сидят, многие спились, некоторые уже окуклились к 35 годам. Так что многим слабовольным и слабохарактерным и алкоголезависимым лучше сразу под каблук - дольше проживут. :)"

а вот тут согласен. есть такие "мужчины", которые не могут сами себя контролировать, так как с детства искалечены рабством. такми свобода противопоказана - они или сопьются, или сколются.

но я в первом посте имел в виду мужчин, а не "мужчин"...

+0
ответить

Darren19.04.16 02:07

alexx_ka, я "гоню волну" не на семейные ценности, а не дискриминационный по отношению к мужчинам семейный кодекс РФ.

если бы брачный контракт был нерушим, без него - каждый при разводе получает то, что сам заработал и шансы получить опеку над детьми у мужчины и женищны равны - я очень даже за брак.

+1
ответить

васька ★★19.04.16 01:45

Andrey Chinokal

Мы еще не сделали. Вот назовется, паскудник, тогда сделаем. Только это вряд ли...

+0
ответить

NeVasia 18.04.16 17:22

Shift ну сааввсем не работает...

+0
ответить

Sailin18.04.16 16:03

Darren, во, правильно оказывается в предыдущем коменте написал https://www.anekdot.ru/id/821309/ "а есил какие-то брыкаются - полно других" гейроповцов ...

+0
ответить

sirduke3418.04.16 12:42

Дебил какой-то...

+2
ответить

Bespontov18.04.16 10:26

да уж, так можно в алкаши попасть,сначала с горя -потом с радости, или наоборот.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru