Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №820250

Интересно, а в моду вернутся мужики, похожие на мужиков?
+411
Проголосовало за – 488, против – 77
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
14 комментариев, показывать
сначала новые

reaper27.04.16 05:17

Арсений

Староват ты видать уже, давно с дамами не общался ))) Мне 30+, не знаю что там у следующего поколения, а вот в нашем - девкам гол. Ты когда чпокаешь фактически голосуешь своим "рублём" за тот или иной тип женщин. Так что исключительно в порядке общественной сознательности "цацок" любить не надо. Они и хотят, и просят - но не надо. Если девушка на глазах эмансипируется - её надо гнобить, потому что где-то там где ты не видишь она гнобит такого же как и ты хорошего парня. Ну и т.д. так что думаю твои решения будут не только самосоятельными но ещё и осознанными. Хочешь плодить сучек - попутного тебе ветра и перо в ирокез, главное делай это осознанно, а не потому что тебя так мама учила.

+1
ответить

opossum14.04.16 17:08

Вот не думал, что буду готов подписаться под каждым словом Арсения (из нижесказанного в этой теме)...

Serge712
"Наконец то мужчина может быть самим собой и жить в свое удовольствие."

Если для Вас "быть самим собой" и "жить в свое удовольствие" означает отсутствие семьи и детей (кстати, каждый вкладывает в эти выражения свой смысл), то в общем-то так можно было всегда, а не только сейчас.

+0
ответить

Арсений 13.04.16 20:05

Бред обиженных мущщинок наблюдаю я в комментах :)

"а ты считаешь, что мужики что-то первые должны? а как же равноправие, закрепленное в конституции?" - и при чем тут конституция? Если кому-то что-то не нравится - то это проблемы "кого-то" привлечь внимание и изменить ситуацию. Рискну предположить, что женщины на данный момент всем довольны. Недовольные пусть ищут единомышленников.

"И кстати - не надо их чпокать, пущай сами как-то вопрос решают" - ооо, какой мачо! К тебе, видать, очереди женщин стоят, которые прям завыли от обиды и бессилия, услыша суровые речи сии :) Лично к тебе просьба последовать твоему же собственному совету и никого больше не "чпокать", дабы случайно род не продолжил ты свой. Мужчинам же предоставь самим решать, кого и как они хотят.

"Эмансипировалась - будь добра играть по мужским правилам, конкурировать, пахать с утра до ночи" - suum cuique, le kolkhozien. Волам пахать, нормальным людям - трактор :)

+0
ответить

Serge71213.04.16 14:53

Да и вообще, кто такой настоящий мужчина? Это скорее фигура переходного периода когда женщины уже получили права но и мужчины и женщины по традиции продолжали соблюдать определенные правила, практически играть в ролевые игры.

+0
ответить

reaper13.04.16 05:15

Эмансипировалась - будь добра играть по мужским правилам, конкурировать, пахать с утра до ночи. И кстати - не надо их чпокать, пущай сами как-то вопрос решают, ониж у нас самостоятельные ))

+0
ответить

Darren13.04.16 02:05

opossum: "Пока бабы во всём виноваты, ответственны за всё и должны сначала что-то первые, чтобы мужики потом что-то там еще, мода на мужиков будет уходить в историю)"

а ты считаешь, что мужики что-то первые должны? а как же равноправие, закрепленное в конституции?

или бабы равноправные только когда им это выгодно, а когда выгодно - "слабые женщины"? так не получится.

Candide "Рубенсовские, или сразу палеолитические, которые из одних окружностей состоят?"

я говорил не о внешности. а, например, о женском целомудрии

Serge712"Все, поезд ушел. Эмансипация свершившийся факт."
sic!

+0
ответить

Гульден12.04.16 20:07

Интурист: в точку :)

+0
ответить

Арсений 12.04.16 17:56

Серж, все правильно сказал, не дописал только последнюю фразу: "То есть теперь наконец-то единственным серьезным поводом жениться/выйти замуж осталась любовь друг к другу и желание провести остаток жизни вместе".

+0
ответить

Serge71212.04.16 17:32

Все, поезд ушел. Эмансипация свершившийся факт. Каких то 100 лет назад женщина была фактически на положении домашней рабыни. Если мужчина хотел жениться, он шел договариваться с будущим тестем, саму женщину не оченъ то и спрашивали. Семья невесты должна была заплатить жениху приданое, тяжело приходилось тем у кого не было приданого. То есть мужику прилачивали за то что он соглашался жениться. На таких условиях мужчина был готов взять на себя ответственность за пожизненное содержание женщины.
Теперь женщины имеют равные права, кроме того, когда им выгодно разыгрывают спектакль 'я слабая женщина' или 'права имею'. Зачем оно надо мужчине, эта морока? Секс это дело взаимоприятное, никаких обязательств на мужчину не накладывает. Особой пользы от по хозяйству от современной женщины тоже нет.
Наконец то мужчина может быть самим собой и жить в свое удовольствие. Эмансипация освободила от обязательств не только женщин, но и мужчин.

+0
ответить

Интурист12.04.16 12:26

Moujik c'est un paysan russe? Le kolkhozien?

+0
ответить

opossum12.04.16 12:03

"конечно. сразу же после того, как в моду вернутся бабы похожие на баб.
Darren"

Пока бабы во всём виноваты, ответственны за всё и должны сначала что-то первые, чтобы мужики потом что-то там еще, мода на мужиков будет уходить в историю)

+0
ответить

Гульден12.04.16 10:55

Да, но в женскую.

+0
ответить

vmlk12.04.16 10:27

Подписей не хватает. Истории - "Миша 5 лет", комменту Darren - "Маша 4 года".

+0
ответить

Darren12.04.16 09:58

конечно. сразу же после того, как в моду вернутся бабы похожие на баб.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru