Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №819753

На остановке в Феодосии. Жара жуткая. Все ждут автобуса ехать в центр. Мимо проезжает гламурный велосипидист в шлеме, кросовках, наколенниках. И ещё одна часть туалета - шикарные стринги розового цвета. Едет и наслаждается произведённым эффектом своей накаченной задницей. А в это время на остановке сидел мальчуган из Мурманска и вертел в руках привезенную рогатку. Один выстрел - и по дороге бегал гламурный додик в шлеме и рядом валялся велосипед. Мальчуган степенно вытер руки об шортики и сказал - Крым наш, а пидорасы пусть едут в Европу. Июль 2014 год.
+-12
Проголосовало за – 560, против – 572
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
19 комментариев, показывать
сначала новые

Darren11.04.16 03:32

tokyo77: "а я не в рашке."

так не только в Рашке еще сильны предрассудки...

+-1
ответить

tokyo7710.04.16 18:13

Darren
а я не в рашке.
mokeich
"каклозавры, вы смешные ,особенно те кто считает себя русскими"
Та не дай Б-г!

+1
ответить

Darren10.04.16 06:10

tokyo77 "Я вот уже пару "банов в реале" заработал (в смысле,перестали со мной разговаривать и даже попытались раз залезть кулаком в зубы), после того как пожелал особо ратующим за свободу выражения своих чувств нетрадиционным (пока) сексменьшинствам (пока), чтобы их дети или внуки стали такими же. А чо,самоопределение,хули."

это потому, что те, кого ты спрашивал, не желают, чтобы их детей унижали в отсталой Рашке. в Рашке для здоровья лучше всегда быть с большинством, таким как все, не выделяться.
родители могут прекрасно сознавать, что нужно принимать детей такими, как они есть. не это вовсе не значит, что общество думает также.

+-2
ответить

tokyo7710.04.16 05:27

Darren
Я вот уже пару "банов в реале" заработал (в смысле,перестали со мной разговаривать и даже попытались раз залезть кулаком в зубы), после того как пожелал особо ратующим за свободу выражения своих чувств нетрадиционным (пока) сексменьшинствам (пока), чтобы их дети или внуки стали такими же. А чо,самоопределение,хули.
А "навязывает"-значит,выпячивает посредством парадов.
Кстати,я бы тоже почитал про забирание ребенка из семьи, чьи родители считают однополые браки неестественными и ненормальными.

+-1
ответить

Darren10.04.16 02:23

Adekvat: "А при попытке этих «меньшинств» навязать свои идеалы большинству естественна и агрессия со стороны последних."

кто тебе что навязывает? и каким образом?

"отобрание ребенка из семьи, чьи родители считают однополые браки неестественными и ненормальными – стали нормальным явлением. "

ссылочку, пожалуйста, на задокументированный факт, когда ребенка забрали из семьи по этой причине, или ты пиздобол.

сюжеты пропагандон-ТВ про распятых и изнасилованных в "костюме Путина" мальчиков не предлагать.

"Однако современная подмена понятий и представлений о нравственности, порядочности" такое ощущение, что это рашкинский телевизор написал, а не человек.

представления о нравственности и порядочности у каждого свои. а общие только законы, которые заставляют людей не мешать жить другим и не навязывать им свою "нравственность".

а если "нравственность" на всех одна - получается ИГИЛ.

+0
ответить

Asahi09.04.16 17:43

Цвет шортов здесь, конечно же, не при чем, все знают, что велосипедисты используют яркие цвета, чтобы лучше обозначить себя на дороге.
Меня очень впечатлило то, какой богатый опыт у маленького ребенка, который не только знает соответствующие слова, но может за считанные секунды определить сексуальную ориентацию по виду ягодиц! Логично предположить, что он приобрел этот богатый опыт в родном Мурманске, а где же еще?

+2
ответить

Мефодий1 09.04.16 16:37

Ватники даже из истории про гомика - велосипедиста сделают хохлосрач.
И да, я сам русский, но Крым нихуя не наш.

+-1
ответить

Adekvat09.04.16 16:23

....русскому человеку только укажи на кого-то как на "чужого" - тут же из желающих сажать и вешать очередь выстроится.

20 лет гомосексуалисты никому не мешали, стоило из телевизора крикнуть "ату!" - у быдла истерика началась.

Гитлер также "чужих" выискивал, чтобы объяснить быдлу кто во всем виноват. и, что характерно, почти те же ими и оказывались...

Darren

Запарили все либерасты со своей толерантностью.
Неужели не понятно, что для большинства людей глубоко фиолетово кто в какую дырку долбится. Однако современная подмена понятий и представлений о нравственности, порядочности приводит к тому, что в «цивилизованном» обществе уже давно надо защищать традиционные семьи. В демократическом обществе «родитель №1 и родитель №2»; отобрание ребенка из семьи, чьи родители считают однополые браки неестественными и ненормальными – стали нормальным явлением.
Для всех «меньшинств» должно быть естественным их неодобрение в обществе. А при попытке этих «меньшинств» навязать свои идеалы большинству естественна и агрессия со стороны последних.

+2
ответить

Людовед и Душелюб09.04.16 15:26

Русские для всего остального мира воспринимаются как пидарасы. Творят что творят только пидарасы и обосновывают эти поступки тем, что они не такие как все (читай - пидарасы).

+0
ответить

spamkerdyk 09.04.16 14:43

Психология не врет. Даже в народе говорят, что вор громче всех кричит: "Держи вора".

+0
ответить

Pirsmidon09.04.16 12:17

Mamba

Психология говорит, что если человек что-то яростно отвергает, то в нём самом зарыто данное качество. Настоящим гетеросексуалам глубоко похуй на гомиков.

+0
ответить

mokeich09.04.16 11:45

цыц, укроевреи

+0
ответить

mitosSmitos 09.04.16 11:27

Обаладателям пивных животов не дает покоя чья-то накаченная задница? С чего бы это?

+0
ответить

Lotos12 09.04.16 11:12

Присутствует какой-то провал событий между "бегал" и "вытер руки". Но какой? А, точно, как в анекдоте "... негр всё-таки догнал твою мать".

+0
ответить

nonno Basilio 09.04.16 10:01

вот читаю я такие истории и думаю: а может и в самом деле, Крыму в составе страны 404 было бы лучше?

+0
ответить

alexx_ka09.04.16 09:58

Автора этой истории и прочих гордящихся "наказанием пидора" нужно свозить на экскурсию в гейропу. Там есть заведения, превращенные в музеи, например Маутхаузен, где уничтожили 122000 человек. там были и советские граждане, и евреи и геи и все кто против националсоциализма и генерал Карбышев. Там тоже начиналось с избиений тех, кто не выглядел как истинный ариец....
p.s. А бойцу ИГИЛ вообще пофиг, он бы и гею и мальчику бошки бы отрезал ржавым ножом - оба ведь неверные....

+1
ответить

Darren09.04.16 09:45

русскому человеку только укажи на кого-то как на "чужого" - тут же из желающих сажать и вешать очередь выстроится.

20 лет гомосексуалисты никому не мешали, стоило из телевизора крикнуть "ату!" - у быдла истерика началась.

Гитлер также "чужих" выискивал, чтобы объяснить быдлу кто во всем виноват. и, что характерно, почти те же ими и оказывались...

+-1
ответить

Darren09.04.16 09:39

alexx_ka, браво. с языка, что называется, сняли.

+-2
ответить

alexx_ka09.04.16 09:28

Ну да, пидараса можно убить без суда и следствия. Надо ставить на улица= Газенвагены - непонравился тип с серьгой в ухе - кричишь: "Это пидар", тут же набрасывается толпа и запихивает его в газовую камеру. Не понравилась бабке девушка - кричит: "это проститутка" - тут же набрасыватся толпа и туда же. Хотя на первый раз можно гуманно говном из ведра облить и на лбу сделать тату "Бл...ь". Дать ей шанс на исправление....

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru