Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №819751

кто как, я вот сам теперь хлеб покупаю, магазинчик рядышком, пять минут туда-сюда,
у жены это действо занимает не меньше часа, надо капитально накраситься, красиво одеться, повертеться перед зеркалом, поговорить по телефону и медленной красивой походкой...., а злой голодный мужик, матерясь про себя, сметает обед без хлеба и вприпрыжку на работу...
+4
Проголосовало за – 146, против – 142
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

Darren11.04.16 03:43

васька, ты заметил, что я никогда не трачу время на пустые оскорбления - пидорас, мудак и т д? сам не оскорбляю и чужие оскорбления пропускаю.

даже если я про кого-о говорю, что он педераст - это не пустая обзывалка. значит я приведу аргументы почему именно этот человек педераст.

потому, что мне нравится спорить по существу.

+0
ответить

Darren11.04.16 03:40

васька: "Ну хорошо, тогда я, например, не понимаю, как можно в мятой пижаме, в которой всю ночь в постели ворочалась, идти в общественные места."

главное, что чистая. а то, что мятая - это проблемы тех, кто смотрит, а не тех, кто носит.

с какой стати для тех кто носит пижаму их собственный комфорт должен значить меньше, чем мнение окружающих?
осознанность означает и свободу от чужого мнения.

"почему ты всех автоматически считаешь хуже и глупее себя? "

вовсе не автоматически. а по тому, что человек пишет. если человек пишет эмоциональную манипулятивную идиотию и бросается в истерку, стоит высказть какие-то аргументы против - скорее всего, он небольшого ума... либо глубоко погружен в собственный невроз.

а встретить умного человека - способного высказывать аргументированную позицию, опровергать мои аргументы и выдвигать свои - это для меня большая радость! огромная!

а если он со мной в чем-то несогласен - еще лучше. значит можно подискутировать - ко взаимному удовольствию.

+0
ответить

васька ★★10.04.16 18:13

Дарен, а вот скажи мне, детка, почему ты всех автоматически считаешь хуже и глупее себя? В ваших Палестинах, как говорится, это считается не комильфо (прошу прощения за мой французский). То есть, ты уже там, а "совок" так при себе и держишь. Родимое пятно социализма, тэкскэть.

+0
ответить

васька ★★10.04.16 17:29

Darren

Ну хорошо, тогда я, например, не понимаю, как можно в мятой пижаме, в которой всю ночь в постели ворочалась, идти в общественные места. Или у них по фланелевой пижаме на все случаи жизни?

+0
ответить

Darren10.04.16 06:03

васька: "Я, например, не понимаю, как можно в постель лечь в том, чем целый день пыль на улице собирала."

ахахах вот он, совок как он есть. тебе даже не приходит в голову, что можно взять сежую пижаму, выспаться в ней, а следующим вечером надеть свежую.

в нормальных странах одежду дольше одного дня не носят.

+0
ответить

tokyo7710.04.16 04:59

И вовсе не факт,что они спят в тех же пижамах,в которых ходят.
С другой стороны.. оно,конечно,замечательно,независимость и т.д.
Но (имхо) это не есть порядок. В том плане что, допустим, сходить за почтой или там мусор в пижаме вынести-это одно. А если уже в магазин или другое какое общение-это другое. Не идут же клерки на работу в пижамах.

+0
ответить

васька ★★10.04.16 03:27

Darren

Это ты кого сейчас отчитал? В смысле, про чей комплекс неполноценности? Я, например, не понимаю, как можно в постель лечь в том, чем целый день пыль на улице собирала. А так удобно, конечно, одеваться-раздеваться не надо. Можно и не разуваться в таком случае.

+0
ответить

Darren10.04.16 02:26

васька: "Это точно. В России баба и ведро помойное не накрасившись не выносит. А тут, в Канаде, часто по улицам ходят в тех же штанах, в которых спят. Серьезно, сам видел молодых девчонок в пижамных штанах."

это всё от комплекса неполноценности. для психически здорового человека важнее его(ее) комфорт, а не то, какое впечатление он(она) производит на окружающих.

+0
ответить

васька ★★09.04.16 19:21

Это точно. В России баба и ведро помойное не накрасившись не выносит. А тут, в Канаде, часто по улицам ходят в тех же штанах, в которых спят. Серьезно, сам видел молодых девчонок в пижамных штанах.

+0
ответить

_hunter09.04.16 11:33

Слыхал я про селенья в русской глубинке где комплексные обеды из трех блюд превращаются в тыкву если на столе нет хлеба. Но всегда думал это мужыки байки травят...

+0
ответить

Darren09.04.16 09:35

ты скоро и обед сам будешь готовить. а жена будет посмеиваться - ловко муженька запрягла.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru