Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №819354

Наш дом и соответственно двор - он буквой П. Ножки П это выезды на улицы. Двор длинный, подъездов много. Как обычно весь двор заставлен машинами так что разминутся можно с бооольшим трудом. Не поленился посмотрел - как выезжает народ. Бааальшинство выезжают по самому длинному и заставленному пути. И въезжают тоже совсем не по самому близкому пути. Даже если твой подъезд дальний крайний, то большинство въезжает в самую близкую им по пути ножку П и потом медленно толкаясь пробираются к своему дальнему подъезду. Проехать же чуть дальше к своей ножке П и не толкаться во дворе они не могут. Не умеют. В голову не приходит. Выводы печальные.

Бальшинство совершенно не умеют думать хотя бы на два три шага. Уровень мышления самый примитивный - нос почесать, повернуть к дому, пожрать, машке позвонить. Все. Насекомые дальше 10 см ничего не видят. Там им космос.
Большинство дальше одного шага совершенно не думают. Там им космос. Их никто не учил думать. Заранее перестроиться чтобы повернуть из крайнего ряда - не могут. О, подъехал, сворачиваю. Ну и что что из третьего ряда - мне же надо. Впереди пробка, вся дорога в красном - несется обгоняет подрезает чтобы тут же уткнуться в пробку - ааа, что, откуда. И давай толкаться потому как ему оказывается надо было съезжать вправо. А на хрена ты обгонял и подрезал в левом ряду. Что мешало заранее перестроиться в правый и спокойно съехать?? Неумение думать. Взять кредит на балалайку за 10 тыс под 1000% - запросто. Деньги это первый мысль, а вторая и третья про проценты - это уже космос.

Законы больших чисел - не обманешь. Мозги свои уже не переделаешь. Поэтому учите хотя бы детей шахматам,
хоккею, футболу, баскетболу - там где надо привыкать просчитывать ситуации. Иначе они вырастут такими вот баранами за нос почесать, пожрать, машке позвонить....
+25
Проголосовало за – 51, против – 26
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru