Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №819154

В продолжении темы: Когда сон сливается с явью.
Конец 90-х. В нашей области завелись "трассовики", разбойники, нападавшие на трассе на микроавтобусы с челноками. Чтобы взять такую бригаду с поличным, на трассу выдвигалась машина "ловушка", та же "Газель", допустим, только внутрях у неё, вместо коммерсов, 6-7 собровцев и пара оперов.
Итак представьте. Ночь, вьюга метет, ехать можно только 20 км/ч и то лучше стоять. Вот мы и остановились на обочине, типа дальше ехать не можем, грабьте нас пожалуйста. Но никто не попадается, ни каждый день клюет как говорится. И вот все уже байки пересказаны, все темы перетерты, и в пятом часу утра, всех бойцов начинает клонить в сон, вдруг как что-то уебет по машине, слева от меня командир отделения как передернет затвор РПК, лязг затворов, топот берц, через пару сек бойцы занимают круговую оборону вокруг машины... но никаких грабителей нет! Все начинают переглядываться, что за хрень? И тогда с переднего сидения вылазит опер, и говорит:
- Мужики, отбой это я по корпусу ногой зарядил, представляете, сон снится - прохожу я по краю, смотрю угол ворот открыт, ну я и как заряжу по Газели
+-20
Проголосовало за – 8, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru