Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №819121

Ваш Пенис нам не подходит!

- Но, пап, - возмущенно бормочу в трубку самой навороченной модели телефона. – Я не…

- В том-то и дело, что ты всегда «не», - я слышал, как он устало вздохнул. – Если хочешь и дальше пользоваться своими платиновыми картами, ты должен хотя бы узнать о том, каким трудом достаются деньги.

- Но я и так знаю, как тяжело тебе было поднять компанию. Думаешь, я не помню, как ты дни и ночи напролет проводил на работе? – мой голос стал непроизвольно повышаться.

- Собеседование будет сегодня, я уже договорился, - папа не обратил внимания на мои слова. Что было совсем неудивительно.

- Но… но… - мне нужно было срочно что-то придумать, чтобы отмазаться. Собеседование? Какое нахрен собеседование? Как оно проходит вообще? – Я… эммм… паспорт потерял.

Отец снова тяжело вздохнул.

- Я даю тебе десять дней. Встречу я перенесу. Но если ты не явишься и во второй раз, все твои карточки будут заблокированы.

Черт! Ну почему все так? Жил себе припеваючи, никого не трогал. И надо же было мне разбить этот идиотский эксклюзивный байк?! Вот после него все и началось.

- Ты не знаешь, что такое деньги, - передразнил я отца, кидая телефон на диван.

Кстати о птичках. Про потерянный паспорт-то я ляпнул просто так, но… последние пару месяцев он загадочным образом не попадался мне на глаза.

Спустя пару часов активных поисков я понял, что документа у меня в квартире нет. И это было настоящим расстройством, потому что сделать паспорт за десять дней почти нереально. Но разве есть в этом мире хоть что-то, что не могли бы решить деньги?

***

Паспортный стол был полон самого разного народа. От мамашек с колясками до древних старушек, еле передвигающих конечностями. И что они все здесь забыли? К сожалению, пробраться без очереди мне не удалось: в справочном окошке сидела такая грымза неопределенного возраста, что ни комплиментами, ни шоколадками, ни деньгами ее привлечь не удалось.

Измучившись несколько часов в очереди, которая, казалось, не двигалась совсем, черепашьим шагом я все-таки подобрался к сотруднице этого чертового паспортного стола и… честное слово, ноги сами развернули меня и хотели уже сбежать, но силой воли мне удалось тормознуться. За столом сидела моя бывшая, с которой мы расстались не совсем хорошо. Она застала меня в постели с парнем. Нет, ну а что? Мне двадцать, почему бы и не попробовать что-то новенькое?

И вот вколачиваюсь я, значит, в упругую задницу миловидного мальчишки, как влетает эта курица и… нет чтобы присоединиться и приласкать кого-нибудь из нас, она приласкала мои уши бешеным криком, а мою спину – своей сумочкой, в которую предварительно положила кучку кирпичиков.

В общем, кто же знал, что неожиданная боль тоже может приносить удовольствие…

- Ой, какие люди в Голливуде, - пропела она, выпячивая свои силиконовые губки. Так бы и проколол чем-нибудь поострее, чтобы вытекло все ненужное. – Можешь не стараться, я к тебе не вернусь.

- Да кому ты нужна, - вылетело у меня. – Я пришел паспорт поменять взамен утерянного.

- С тебя свидетельство о рождении, фотографии, заполненное заявление и квитанция об оплате госпошлины, - она протянула мне пару бланков и квитанцию. – Паспорт будет готов через две недели.

- Как две недели? А раньше никак нельзя? – я не могу ждать. Это же будет настоящей катастрофой.

- Две недели, - и снова надула губы, накручивая прядь блондинистых волос на палец.

- А за деньги?

- Три недели, - ее глаза сверкнули даже какой-то злостью.

- Бриллиантовое колечко? – предложил я, тут же замечая интерес на лице этой курицы. – Путевочку на Мальдивы?

- Ну хорошо, - согласилась она. – Давай свидетельство о рождении, я сама все заполню. Придешь через десять дней.

Вот. Я же говорил, что деньги правят миром.

***

Десять дней пролетели в каком-то тумане. Бесконечные встречи с друзьями, клубы, выпивка, девочки-мальчики. И одурманенный бесконечным весельем, я совершенно забыл узнать, как проводятся эти чертовы собеседования.

Утро очередного дня встретило меня головной болью и тошнотой, а еще громким звонком мобильника. Глянув на дисплей и увидев номер любимого папочки, я случайно грохнулся с кровати.

- Да? – пробормотал я в трубку, прикладываясь щекой к холодному полу.

- Сын, ты помнишь, что сегодня тебя ждут? – голос отца был суровым и не предвещал ничего хорошего. Голова просто раскалывалась от боли, а при воспоминании об устройстве на работу и получении паспорта она готова была отвалиться.

- Да, пап, я приеду без опозданий.

Это было, конечно, громко сказано. Собираться пришлось очень быстро и на всех парах нестись в паспортный стол, где я совершенно не глядя подписал все нужные документы, тут же умчавшись дальше. Но закон подлости, к сожалению, действует всегда и везде. Меня остановили гаишники.

- Добрый день. Старший лейтенант Иванов. Ваши документы, пожалуйста.

Без лишних слов протягиваю права и техпаспорт на машину, нетерпеливо постукивая по рулю, пока защитник дорожного правопорядка придирчиво изучает документы.

- Гражданин Порожный, не могли бы вы предъявить паспорт?

- Да хоть задницу, только давайте быстрее, - бормочу я себе под нос, протягивая новенький паспорт гаишнику. Вообще-то это странно, он должен был страховку попросить. Но кто их знает, может, опять правила какие новые ввели.

Гаишник внимательно изучает шуршащие бумажки, спрятанные под бордовой обложкой, и неожиданно начинает громко ржать, сгибаясь пополам. Я посмотрел на него в недоумении. Что там такого смешного? Мужик замахал руками, подзывая своего напарника, и буквально тыкнул ему в нос моим новеньким документом.

Тот сначала зафыркал, сдерживаясь, а потом тоже начал в голос ржать.

- Да, не повезло тебе, парень. Пенис. И кто из родителей так поиздевался над тобой?

- Что? О чем это вы?

Продолжая смеяться, мне вернули паспорт, который я тут же открыл и чуть не потерял челюсть. Ну, Люська, стерва блондинистая, будет тебе на Мальдивы путевочка. Улетишь ты у меня к туземцам.

На первой странице, рядом с фотографией, было написано: «Дорожный Пенис Яковлевич».

И все бы ничего, только я вроде как Денис Порожный.

Это было бы даже смешно, если бы не было так обидно. Я не удержался, пару раз хихикнул, подумав о том, что где наша не пропадала. Да и времени что-то менять все равно нет. Собеседование через десять минут, а мне еще доехать надо.

- Так я могу ехать? У меня встреча скоро, – спрашиваю я, уже готовясь отвалить кругленькую сумму за непорядок с документами.

- Гражданин… - смех не дал гаишнику договорить, а я, недолго думая, впихнул в его руку парочку бумажек с тремя ноликами. Он лишь махнул той самой рукой, продолжая смеяться.

***

Зоя Альбертовна, женщина, с которой у меня была назначена встреча, напугала меня до чертиков. Возраста она была уже приличного, давно получала пенсию, но выглядела при этом отлично и работу свою знала. Она была из тех людей, кому было плевать на всех и вся. Она жила по каким-то только ей известным законам строгости и морали. И угодить таким дамам было практически невозможно.

Я не понравился ей с первого взгляда. Она критически осмотрела мой спортивный пиджак, черные джинсы и кроссовки. При виде растрепанных волос Зоя Альбертовна поджала губы и махнула рукой на свободное кресло в своем кабинете.

- Ваш паспорт, молодой человек, - сказала она.

- Эмм… а зачем? – спросил я, надеясь избежать участи быть снова осмеянным.

- Простая формальность. Без нее мы не можем начать.

Вспомнив о словах отца и грядущей блокировке денежных средств, я со вздохом протянул дамочке бордовую книжечку. К моему удивлению, на лице Зои Альбертовны не дрогнул ни один мускул. Она спокойно ознакомилась с моими данными и посмотрела на меня серьезным взглядом.

- Итак, Пенис Яковлевич, начнем.

- Я Де…

- Я бы попросила вас не перебивать и говорить строго по делу…

Количество идиотских вопросов было просто ужасающим. Что это за бред вообще: чем вы отличаетесь от своих конкурентов? А я откуда знаю? Может, там у кого-то чебурашкины уши торчат, а у меня - нет? И это ее постоянное «Пенис Яковлевич».

Спустя полчаса она посмотрела на меня округлившимися глазами и пробормотала:

- Я вынуждена позвонить вашему отцу, молодой человек, - а затем подняла трубку, набрала номер и, дождавшись ответа, выпалила: - Яков Владимирович, мне жаль, но ваш Пенис нас не устраивает. Думаю, ему стоит поднабраться опыта.

Я не выдержал. Просто не смог. Скатившись с кресла на пол, я начал истерично ржать, представляя, как мой отец на том конце провода лишился дара речи и как далеко он пошлет эту мадам, как только снова его обретет.

Счастье-то какое, работу я не получил, но все поручения папочки вроде выполнил. А значит, живем дальше. И да, паспорт я, пожалуй, пока оставлю.
+-645
Проголосовало за – 144, против – 789
Статистика голосований по странам
11 комментариев, показывать
сначала новые

Paulpelz 07.04.16 08:05

Никогда ещё не возникало желание "вколотить" автору такой жирный минус!
Эта "утиная история" должна была умереть ещё во младенчестве, на стадии модерации.

+0

Alex Golovin07.04.16 05:44

Виктор Джонг, после мельдония, разумеется.

+0

Veeskela06.04.16 16:40

Пенис, однако... Что тут сказать?

+0

Darren06.04.16 16:30

"За столом сидела моя бывшая, с которой мы расстались не совсем хорошо. Она застала меня в постели с парнем. " судя по всему, это и есть автор данного текста.

мадам, может это в вас что-то не в порядке, если вам мужчина с другим мужчиной изменил, а?

это как в каком-то старом американском фильме - главгерой был настолько плохим мужем, что его жена стала лесбиянкой.

+0

Myau06.04.16 14:55

Фигня. И не смешно.

+0

mitosSmitos 06.04.16 14:39

Вот так вот прям тупой мажор и стал писать, какой он тупой и ленивый мажор.
В общем понятно, что выдумка.

+0

Sugarray06.04.16 13:55

Отстойная гомосятина, мля...

+0

Великий вождь06.04.16 13:02

Не дай бог иметь такого сына.

+0

sirduke3406.04.16 12:43

Тунеядец хренов...

+0

Gumi06.04.16 11:25

у нас в тренде влажные фантазии?
Чет все чаше такие былицы по подаются, похожие на небылицы, что наводит на нехорошие мысли...

+0

Фря 06.04.16 10:26

Этта что за интерпретация древнего анекдота про студента, набедокурившего в колхозе "на картошке" и представившегося бригадирше Сергеем (Алексеем. Авдеем) Пенисом?

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru