Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №817173

В аптеку заходила, застала убийственный момент. Девушка в мини-всём, на вид старшие классы школы, с интересом, без стеснения выбирает презервативы. Берёт пачку чего-то рубчатого. Спрашивает у фармацевта с искренним любопытством: "И что? Правда помогает? Ну, лучше чувствовать?" Фармацевт: девушка на вид только-только выпускница, мышка, шёпотом, краснея, пытаясь сползти под стойку: "Я не знаю. Я ещё ни разу не пробовала.". Покупательница, распахивая во всю ширь голубые глазищи: "Как же вы торгуете и не знаете?! Может хоть отзывы слышали?". Фармацевт пытается испариться, голоса не слышно вообще. Видя это от соседнего прилавка отлепляется дама лет пятидесяти с чем-то и громко басом: "Чувствовать, девушка, надо не тем местом. Но кайф получите, гарантирую!".
+577
Теги: аптека
Проголосовало за – 674, против – 97
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
24 комментария, показывать
сначала новые

UrsusSPEALEAUS315.04.16 11:14

>"э-э нет. я не поучаю, а комментирую истории и анекдоты." Darren

вы именно поучаете. Впрочем, кому я это говорю?

+0
ответить

васька ★★27.03.16 04:31

О чем я и говорил.

+0
ответить

Darren27.03.16 01:31

Gang: "Darren, ты ведь тоже людей учишь."

васька: "Darren, ты ведь уже сейчас всех поучаешь,"

э-э нет. я не поучаю, а комментирую истории и анекдоты. если бы бабка изложила свои взгляды на сексуальность в книжке, в газете или на форуме в интернете - к ней никаких претензий: кто захочет - прочтет, кто не захочет - нет.

Вова из Владимира: "Darren любит посылать нравоучителей. А нравоучители любят ставить на место нахалов и наглецов. И все получают от этого удовольствие. Они нашли друг друга."

сами по себе нравоучения - и есть нахальство и наглость высшей пробы.

Ю: "Ну и кроме того, старческие советы бывают разные. Бывают откровенно глупые и неуместные - а бывают и мудрые."

а как отличить одно от другого? проще, если нуждаешься, искать мудрые советы у специалистов. вероятность встретить у них глупость гораздо ниже (хотя, конечно, не нулевая) чем у какой-то бабки в аптеке.

starovoitov: "Сколько вкусной и здоровой пищи для даррена !"

sic!

+0
ответить

starovoitov 26.03.16 21:56

Сколько вкусной и здоровой пищи для даррена !

+0
ответить

Вова из Владимира26.03.16 21:37

Darren любит посылать нравоучителей. А нравоучители любят ставить на место нахалов и наглецов. И все получают от этого удовольствие. Они нашли друг друга.

+0
ответить

tokyo7726.03.16 20:54

Дама с басом-это настораживает.
Хотя.. знаю я одну, ей, правда, уже больше 60-ти,но и в 50 она говорила басом и была еще ого-го. На любителя покачаться на волнах..

+0
ответить

siux 26.03.16 19:11

Старый, что малый: пятнадцатилетние и пятидесятилетние дамы
покупают презервативы одинаково - демонстративно и с гордостью.

А Darren - хмырь.

+0
ответить

васька ★★26.03.16 18:14

Darren, ты ведь уже сейчас всех поучаешь, как старушка. И хоть тебя посылают постоянно нах, тебе как с гуся вода. Без обиды, просто попытайся взглянуть на себя со стороны.

+0
ответить

Ю ★★26.03.16 17:39

Darren,

Это сейчас, в наше время всеобщей грамотности, интернета и образования молодёжь может намного больше обходиться без советов стариков, чем лет 200 назад. Но генетика человека так быстро - вместе с НТР - измениться не может, и программа осталась, и она работает. Ну и кроме того, старческие советы бывают разные. Бывают откровенно глупые и неуместные - а бывают и мудрые. Но, конечно, недоступные молодёжи в силу возраста, и от этого её раздражающие. Это не изменится никогда.

+0
ответить

Gang26.03.16 16:42

Darren, ты ведь тоже людей учишь. Так чем ты лучше-то? А так как ты еще и агрессивен, то ты - хуже. И если не изменишь почедение, то тебя до 50 точно прибьют.

+0
ответить

Darren26.03.16 16:23

Kelavrik_0: "Да, глупо поучать молодёжь. Но если девочка сама начинает выспрашивать, то можно."

так ведь она не бабку спрашивала, а продавщицу (провизора?). а бабка все равно влезла. так как распирало от желания кого-то поучить, чтобы возвыситься в собственных глазах.

+0
ответить

Darren26.03.16 16:08

Candide: "Потому даже школу не закончил, придурок, про ВУЗ и карьеру нормальную и разговора нет, кому нужно такое хамло?"

и не надейся, занюханный. я закончил элитную языковую школу (3 языка), затем один из лучших университетов России, а затем немедленно уехал за границу.

когда я шел в ВУЗ и в школу - я добровольно признавал за учителями право меня учить - в рамках их предметов.

а вот на наглые попытки посторонних людей меня воспитывать - всегда отвечал матом. и ни разу об этом не пожалел.
наоборт, до сих пор удивляюсь, как это мне в таком юном возрасте удалось выработать для себя несколько удивительно верных жизненных установок!

prosto_chitatel: "Э-э, Даррен, первый "наезд" тут таки от школьницы. Аптекарша не обязана пробовать на себе весь товар. А тетка вполне ответила на запрос покупателя"

это был разговор покупателя с продавцом. аптекарша разумеется не обязана была ничего пробовать, но обязана была ответить "нет, не пробовала". точка.

возможно, кому-то вопрос школьницы покажется не вполне адекватным. так тем и трудна работа продавца - приходится периодически отвечать на неадекватные вопросы.
это еще семечки по сравнению с тем, что продавцу приходится иногда терпеть. такова специфика.

а вот бабка влезла не в свое дело. она в этом магазине - частное лицо. и не имела никакого права встревать в разговор продавца и другого покупателя. да еще и с затхлыми нафталиновыми нравоучениями...

если бы я был с той школьницей - мигом бы указал бабке ее место. обожаю это делать. у меня потом весь день настроение хорошее...

+0
ответить

sirduke3426.03.16 15:52

Тётенька довольно удачно воспользовалась своим правом на свободу слова. Хотел бы я видеть эту сценку...

+0
ответить

prosto_chitatel26.03.16 15:42

Э-э, Даррен, первый "наезд" тут таки от школьницы. Аптекарша не обязана пробовать на себе весь товар. А тетка вполне ответила на запрос покупателя

+0
ответить

Darren26.03.16 15:06

SlawRn, в стране, где я сейчас живу, закон предусматривает возможность смены фамилии.

annaa2: "просто реплика что бы осечь малолетку"

"осечь" это и есть лезть не в свое дело.

+0
ответить

annaa226.03.16 13:22

Darren, а тетка не учила, она типа, как Вы здесь, просто вставила реплику, ничего более, даже опытом не делилась - просто реплика что бы осечь малолетку, которая просто на спор с такими же малолетками прикололась над фармацевтом. есть такие типа "приколы" у школьников теперь

+0
ответить

Oldmen26.03.16 13:03

презервативы нужны для защиты, и поэтому у них такое название, а кайф в голове и не зависит от источников

+0
ответить

SlawRn26.03.16 12:37

я давно уже отказался от русских имени и фамилии.
С именем обычно бывает когда за границу уезжают. Но фамилия...
Боюсь спросить, сменил пол и вышел замуж? :)

+0
ответить

Darren26.03.16 12:05

Кибершаман: "твоё имя, случаем, не Евгений?"

нет. во-первых, я давно уже отказался от русских имени и фамилии. во-второх, даже когда они у меня были - это было другое имя.

+0
ответить

kalimonstu26.03.16 11:37

Не дошло...

+0
ответить

Darren26.03.16 10:31

Ю, а если младшим этот "ценный опыт" на фиг не нужен? нет ничего гаже, чем когда учат жить тех, кто об этом не просит...

+0
ответить

Ю ★★26.03.16 10:27

Darren, дорастёшь до её возраста - тоже морализаторствовать будешь, и тебя тоже кто-то матом будет крыть :) Это генетическая программа человека - старшие передают опыт младшим.

+0
ответить

pyrinpg 26.03.16 10:10

Не люблю моралитэ, но в этом конкретном случае женщина права

+0
ответить

Darren26.03.16 09:36

старшее поколение хлебом не корми - дай научить младших чем чувствовать и как жить. да еще порассказать "а вот мы в молодости не такими были"
аж блевать тянет от этого морализаторства. особенно от старой бабы, находящейся в фазе устойчивого доминирования. для нее указывать другим как им жить - единственный оставшийся кайф.

сама за всю жизнь этого чувства недостаточно получила, вот и завидует. видимо тоже же мышкой в молодости была.

еще в школе я взял себе за правило обязательно посылать таких самозванных учителей (особенно бабок), вечно лезущих не в свое дело, матом.

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru