Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Стишок №817118

Моногамен я мог бы быть кабы
Никогда б я, ребята, не знал:
Лучше баб могут быть только бабы,
На которых ещё не бывал.
+18
Проголосовало за – 31, против – 13
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Искандер 27.03.16 10:13

Жаль,что ты меня не понял.

+0
ответить

Искандер 27.03.16 10:12

Я понял тебя, капитан.

+0
ответить

Крантец ★★27.03.16 10:05

Я это стих и не прятал, он был здесь опубликован пару лет назад. Насчёт возраста: нет, Вы не старше меня ))) По поводу "ниже пояса":
" Предупреждение: на сайте нет цензуры и предварительного отбора публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вы предпочитаете вещи, прошедшие цензуру, пожалуйста, покиньте сайт. 18+ "
И об уместности цитирования Владимира Семёновича, творчество которого я безмерно уважаю: не вижу абсолютно ничего плохого в любом цитировании, в любых переделках. Неуместным считаю несколько другие вещи: портрет Менгеле на рекламе лекарства для похудения, например. То есть использование всего, что принесло смерть и страдания должно быть очень аккуратным. А пошлость может быть любой, на то она и пошлость ведь.

+0
ответить

Искандер 27.03.16 08:47

Возможно,Вы моложе меня ,и Вам тяжело меня понять.Моё поколение (особенно мужская его часть) выросло на творчестве Высоцкого.Для нас он был иконой стиля,правдой в последней инстанции.Помню,когда первый раз показывали "Место встречи изменить нельзя"(мне было ~8лет) и в одной из серий Верка Модистка сказала Жеглову про Фокса:"...шустрый как ты,только по красивше маленько.",на следующей день в школе ,среди пацанов ,возмущению небыло предела.Мы недоумевали,как она такое могла сказать,она дура что ли?Некоторые девчонки,тоже были с нами согласны.Потом все сошлись во мнении,что когда писали сценарий,Жеглова должен был играть другой актёр.

+0
ответить

Искандер 27.03.16 07:47

Вот про манежи и арены мне очень понравилось.Такие стихи грех в коменты прятать.Я же не скрываю ,что адаптирую песни Высоцкого к новым российским реалиям (кстати песня чиновника-самая неудачная из адаптаций). Но Вы покажите мне где там "ниже пояса"?Владимир Семёнович этого не любил.И я считаю ,что мы тоже не имеем права привязывать такие шутки,к его творчеству.Хотя,конечно, шутка остроумная, но это ещё хуже,потому что морально дезориентирует людей с неокрепшей психикой.

+0
ответить

Крантец ★★26.03.16 19:49

Искандер, Ваше мнение- всего лишь Ваше мнение. Не видел Ваших возмущений по поводу этого моего стишка:
Песнь чиновника (почти по В.С. Высоцкому)

Я так люблю манежи и арены
На них мильон и два себе в карман
И на хрена мне ваши перемены
Когда распилов целый океан?

Ась???

+0
ответить

Искандер 26.03.16 14:47

Если у Вас потребность публиковать скабрезные шутки,то хоть Высоцкого не впутывайте.Жаль,что только один минус могу поставить.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru