Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №816385

Был у нас на вокзале постовой - сержант Репкин. Оплот правопорядка - метр девяносто рост, кулаки как кувалды, морда суровая и постоянно красная как кирпич, одним словом - лось сибирский, мужичара. Сейчас таких полицаев не сыщешь, и был он так сказать на своем месте. Начальство его ценило, т.к. план по мелким хулиганам держался практически на нем. Если на вокзале не было пьяненьких и зассанцев, не беда, сержант Репкин подходил к какому-нибудь бедолаге и наступал тому на ногу. Больно. кирзовым сапогом 46 размера. Мужик начинал залупаться и вот те уже 319 ст. АПК РФ нарисована. И пофиг, что от Репкина постоянно фонило здоровым таким перегарчиком, начальник отдела ставил Репкина в пример остальным постовым, не способных найти правонарушителя на полупустом вокзале. Надо еще сказать, что все постовые в трудные времена паслись у привокзальных киосков, которые уже не относились к вокзалу, и следовательно не являлись территорией, обслуживаемой транспортной милицией, зато "контингента" подпадающего под всяческие статьи, там было хоть отбавляй.
И наш герой появлялся возле этих киосков каждое утро как штык, но с особой своей целью. Он спорил. Он подмечал мужичков, которые собирались "сообразить на троих", подходил к ним и добродушно так предлагал поспорить, на бутылку водки, что он простой совейский милиционер, прям счас, у них на глазах, всадит бутылку водки из горла и до донышка. Реквизит, сами понимаете, за счет мужиков. Надо сказать не все соглашались, но многие, кто из любопытства, кто , просто, чтоб этот лось в форме отъебался. Короче налажена была жизнь у постового Репкина, с утра в поряде и на вечер честно выигранные поллитра.
Только меня интересовал, один вопрос, почему я, человек тоже вообщем-то пьющий, способен выпить залпом только полстакана, ну стакан от силы, а он поллитру? Да еще с горла! Как она там у него колом не встанет, как не попрет в обратку, этож какую надо глотку луженную иметь, может какой секрет есть?
Вот что мне ответил сам Репкин:
- Хер его знает, никакого секрета тут нет, берешь бутылку водки и пьешь. Правда и я один раз не смог, мороз, понимаешь, был под сорок, водка, блядь, ледянная, зубы свело....
+-62
Проголосовало за – 155, против – 217
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru