Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №816350

— Ты кто по гороскопу?
— Я веган!
— Нет такого зодиака.
— Прекрасно себя чувствую!
— Что ты несешь?!
— Ты раздражительный. Это из-за мяса.
+770
Проголосовало за – 1001, против – 231
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
27 комментариев, показывать
сначала новые

Натаха3519.04.16 19:24

Создаём ауру "Я офигенен" и со своим уставом в чужой монастырь, даже если не зовут.

+0
ответить

Гульден23.03.16 13:27

Вы уверены, что пассивное курение Вам вредит больше, чем выхлопные газы автомобилей, чем испарения от асфальта?
-------------------
Фигня!
Во-первых, с газом и асфальтом борются. И очень успешно. Стоит только отъехать немножко на запад.
Во-вторых, если рак вредит больше, чем понос, это не значит, что не нужно бороться с поносом.

+0
ответить

Ярополк23.03.16 10:16

Класс! Только что обсудили нехороших веганов и тут же пошёл махач между курящими и некурящими. Коллеги, я вам только одну мысль подкину. Да, курение - это не самая полезная в мире вещь. Хотя что в мире однозначно полезно? Как правильно говорил Михал Михалыч, что с человеком не делай, он упорно ползёт на кладбище. Но Вы вот мозгами пораскиньте, уроки химии вспомните. Вы уверены, что пассивное курение Вам вредит больше, чем выхлопные газы автомобилей, чем испарения от асфальта? И так далее, и так далее. А если нет, то почему же не боретесь с тем, что вредит вашему здоровью намного больше, чем пассивное курение? Таки я Вам скажу, потому что с курильщиками бороться проще и безопаснее. Здоровее Вы от этого не будете. Я уж не говорю об идиотах, которые посылали меня курить у себя дома - типа трави своих родных. Ну то есть когда я курю на открытом пространстве, это вредно для здоровья окружающих, а когда я из своего туалета через вентиляцию прокурю весь подъезд - вот это полезно.

+1
ответить

Киморкин 22.03.16 23:29

>Прибегает Ваш активист
Понятно, что таких аля "стопхамов" я бы и сам пристрелил. Но что сказать человеку, который с сигаретой блаженно высунулся из окна, а над ним квартира с маленьким ребёнком? Или кто курит прямо на переполненной остановке?
В своем же кабинете, в который не приходят посетители со стороны - на здоровье.

+0
ответить

Gang22.03.16 23:26

Вопрошающий так глуп, что отвечать ему "в соответствии" не имеет смысла.

+0
ответить

Гульден22.03.16 20:35

"заставляю Вас потянуться за сигаретой"
Передёргивание detected.
Если я в переполненном лифте начну пердеть, это не означает, что я заставляю всех вдыхать миазмы моего кишечника. Ходите пешком :)
Претензии не к тем, кто чем-то насилует свой организм, а к тем, кто навязывает это окружающим. Что есть, кого трахать, кому молиться. Ну, или, каким воздухом дышать.

+0
ответить

Планктончик22.03.16 19:56

"Не хочешь - не ешь! Курильшики же например не заставляют курить некуряших."
"Вот сижу я в офисе, курю, и прям чувствую как заставляю Вас потянуться за сигаретой. "
Следует читать как раз так как написано.

+0
ответить

Планктончик22.03.16 19:54

Киморкин - что я так возбудился?
Ну... начнем пожалуй с реакции одного и Ваших активистов - стою курю на площади ярославского вокзала, на стоянке, рядом от меня на добрых 100 метров ни души. Прибегает Ваш активист, потушите сигарету, вы курите в неположенном месте и в лицо освежителем воздуха. Вот реально - не сдал бы оружие - пристрелил за попытку членовредительства. Этот малолетний долбо...б не учёл таких вещей как например аллергия (а она у меня как раз на всякую химию типа запаха масляной краски, хлорка и т.д. начинается отёк Квинке), так же учитываем что составы этих освежителей огнеопасны, хорошо бы он затушил мне сигарету...
Во вторых - Ваше пассивное курение может быть сейчас даже не знаю где, не хочешь - отойди, тебя же со мной в кабинете ни кто не закрывает, не можешь отойти - попроси человека или отойти по дальше (вдруг у вас нюх как у охотничей собаки и вы чуете за 15 метров против ветра), нет нужно орать "Ааа, я помираю, я пассивный курильщик" и так далее. Ну а так - то количество ядовитых и отравляющих веществ что выбрасывают машины в Москве...

+1
ответить

Киморкин 22.03.16 19:42

>вы же не сидите у меня в кабинете
Пока Вы сидите в кабинете один - пожалуйста.
Более точно фразу
>Вот как раз заставляют. Даже не спрашивая.
следует читать
"Существуют курильщики, которые своих курением вне специально отведенных для этого мест подвергают некурящих опасности пассивного курения. Даже не спрашивая."
И что это Вы так возбудились?

+0
ответить

Планктончик22.03.16 19:30

Кстати просто для сведения.
Отец курил при мне сколько я себя помню. Даже тогда когда я чем нибудь ему помогал. Курить от этого я не начал.
А начал я курить совершенно по другой причине - что запрещают - то и интересно.
Начал курить, пить и шляться по бабам уже в 18 лет в институте. Почувствовал свободу...
Так что господа - вы же не сидите у меня в кабинете в закрытом помещении? Я вас точно заставляю? Или всё же те самые "нельзя" - но очень хочется попробовать пока ни кто не видит?

+1
ответить

Планктончик22.03.16 19:17

Киморкин
Вы пассивно курите от моей фразы сижу в офисе курю? Вам тоже к психиатору. Обсессия в наше время лечится... по идее.

Я никого не заставляю заходить ко мне в кабинет и наслаждаться выхлопами моей вредной привычки. Дверь у меня закрыта плотно, окно открыто, 8-й этаж...

+1
ответить

Киморкин 22.03.16 19:10

>Вот сижу я в офисе, курю и прям чувствую как заставляю Вас
Гуглим слово "пассивное курение".

+0
ответить

Планктончик22.03.16 19:08

Гульден
Вот сижу я в офисе, курю, и прям чувствую как заставляю Вас потянуться за сигаретой. А ещё чувствую как нарик из подъезда какого нибудь мухосранска из своего грязного подъезда вещает мне "кольнись браток"

В общем если у Вас мозг повёрнут в сторону ненависти к курильщикам.... может быть к психиатору? :-)

+-1
ответить

Гульден22.03.16 18:43

Две недели назад одна мадам сравнила меня с собакой, потому что я "трахаюсь и жру мясо". Ну да, у меня ещё, как у собаки, есть два глаза и система кровообращения.
Когда я поделился этой мыслью с другой мадам, та начала меня живо обращать с собаки в человека.
В первом случае - 40 лет, 10 лет назад выгнала мужа, потому что мало зарабатывал. Пару лет искала нового, все послали нахуй. Два последних года долбит окружающим мозг Бхагавадгитой и кормит детей пустым рисом. Ненавидит всех страшно.
Во втором - 28 лет, последние 8 лет никто не ебёт. Не потому что толстая и отказывает всем, кто не похож на Бреда Питта, а потому что - о с о б е н н а я.
Мясо не ест и считает своим долгом прикапаться к любому, кого увидит с гамбургером. 8 раз в день жрёт пончики с шоколадом и фасолевый суп.
Вот где-то между недоёбом пелотки и переёбом мозга такое вегетарианство и зарождается.
З.Ы. Кто что ест, мне монопенисуально. Если он не ест мой моск.
-----
"Курильшики же например не заставляут курить некуряших"
Вот как раз заставляют. Даже не спрашивая.

+1
ответить

odek22.03.16 17:33

Лунтик
Да пусть себе не едят хоть мясо, хоть картошку. Я вот например манную кашу не ем и в своей жизни не сьел ни одной ложки. Но ето не повод меня презирать или пытаться меня научить как ето круто и как много витаминов из-за етого я не получаю и поетому я такой нездоровый и раздражительный. Загляните на веганские форумы - много о себе узнаете (если вы сам не веган), а заодно как к вам относятся те, кто "особо не выпячивает" и просто спокоино говорит что он не ест мясо. Не хочешь - не ешь! Курильшики же например не заставляут курить некуряших.

+1
ответить

odek22.03.16 17:16

Regerald
Ты не видел, а я видел таких идиотов много. Все разговоры толко о том как они мясо не едят и какие они поэтому возвышенные и продвинутые а все остальные трупоеды должны быть просто уничтожены если не войдут в их секту

+1
ответить

Kiselev22.03.16 17:13

Интересно до Обамы в обсуждениях этого анекдота дойдем?

+0
ответить

Виктор Джонг ★★22.03.16 17:08

ramiljan, этот веган-травокур.

arcen66 - главные русофобы сидят в Кремле. Если сравнивать по эффективности вредительства, то Бжезинский и Олбрайт никогда не перегадят Пу и Ме.

+0
ответить

arcen6622.03.16 16:46

Это синдром неофита. Неважно, бросил он есть мясо, пить, вступил в секту или прошел тренинг "личностного роста". Взрослый человек подсаживается на костыль чужой воли, чтобы изменить свою жизнь. И теряет волю свою. А чтобы "поставить себя", в том числе, в своих собственных глазах -- неофиты вынуждены яростно отстаивать свои вновь приобретенные взгляды.
Алкоголики, ставшие борцами за трезвость и потаскушки (в студенческую бытность), ставшие (особенно в ранге школьных завучей) ревнительницами нравственности -- кто их не встречал повсюду в жизни?
То же самое -- в политике -- кто главные русофобы в истеблишменте США? Поляки (Бжезинский), чехи (Олбрайт), негры (Обама и Райс) и т.п. Пытающиеся доказать, что достойны быть приспешниками англосаксов.

+1
ответить

ramiljan22.03.16 16:06

этот веган не тот веган, этот травки объелся поди

+0
ответить

Гульден22.03.16 15:31

Вы просто не сталкивались с женщинами в кризисе среднего возраста и гнусного характера, через 10 лет после ухода мужа впадающих в йогу и вегетарианство.
Ничего против йогов и вегов! Просто есть дуры, которые красятся пергидролью, чтобы решать проблемы при помощи мужчин, а не мозга и из-за них огребают все блондинки, а есть социопаты, верящие, что духовные практики заменят им людей, а социальный вакуум вокруг них - результат сельдереефилии.
Я лично наблюдал такую трансформацию из адекватной девушки в злобную социофобку раза 4 или 5.

+0
ответить

Ярополк22.03.16 13:14

Тем не менее анекдотов про мясоедов я тут ни раз не видел, зато про веганов регулярно. А ещё про глупых верующих. Вегана я знавал одного. Не скажу, что он это выпячивал, но особо и не скрывал. Однажды мы на эту тему даже потроллили его. Причём сами, он повода не давал.

+0
ответить

Киморкин 22.03.16 13:11

Люблю повеселиться, особенно пожрать. Хороший стейк под доброе красное вино...
Но увы. Обилие мяса - пурины - мочевая кислота в крови - болезнь аристократов подагра. Так что всего должно быть в меру, в соответствии с состоянием и потребностями организма. Что мяса, что не мяса.
Говорят те же вегетарианские йоги, попадая из своего климата в наш, от мясного бульона не отказываются.

+0
ответить

mews 22.03.16 12:52

Знаю человека, который не есть мясо и всем рассказывает, как это круто и правильно. Насчет "веган" он там или нет, не знаю.

+0
ответить

Smylic22.03.16 12:51

Неоднократно девушки при первой встрече рассказывали мне, что они веганы, независимо от того, пришли мы в кафе, или просто гуляли по парку, или катались на велосипедах, или шли на каток. Причём эта тема обычно возникает из ниоткуда, никак не связана с предыдущей и часто идёт в ключе, мол, все такими должны быть (не прямым текстом, конечно). А этот анекдот собрал в себе две антинаучных глупости, уж не знаю, как он попал в топ.

+1
ответить

Лунтик22.03.16 12:37

Regerald, согласен. Только в "анекдодтах" таких веганов и вижу.
И чаще всего проблемы начинаются только если в гостях или на празднике каком человек говорит, что мясо не ест. Спокойно так говорит и не ест, а уже "мясоеды" начинают в сотый раз повторять бородатые шутки и провоцировать на спор про веганство.

+0
ответить

Regerald22.03.16 11:16

Не видел ни одного вегана рассказывающего всем что он веган. Зато постоянно слышу шутки про веганов от "мясоедов". Хотя, может я просто не в столице живу.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru