Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №815652

в одной деревне, ГАИшники провели рейд, много поймали бесправных мотоциклистов, похмельных трактористов, уж не знаю связано это как-то или нет, через два дня у дороги народ дивился на такую картину: пасется стадо, коровы , овцы , козы, во главе стада черный козел, а на боках, видимо баллончиком, белой краской -ДПС. Проходящий и едущий мимо народ тормозил и пытался с ним сфоткаться-козел отбивался рогами- стеснялся упавшей на него славы, как и положено бескорыстному сотруднику, мирно хрумал "зелень".
вечером, хозяйка козла баба Маня давай смывать эти буквы, но ничего не вышло, тогда сосед подсказал выстричь эти буквы, даже помог-держал козла за рога, когда козла отпустили, сосед изумился: ещё красивше стало -буквы ушли в глубину и светились розовым..._
-Баба Маня, надо всего Ваську состригать, или ждать когда он новой обрастет
-Вот ещё, не дам скотину портить, пусть так ходит, хоть три буквы , дак не матерны же, а кто такое это ДПСэ, кому како дело., пущай, зато не потерятся-приметной..
+451
Проголосовало за – 504, против – 53
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Bespontov19.03.16 08:37

arxeo до чего ж я невезучий, хотя нет извиняюсь,один раз встретился такой ГАИшник в КАМЕДИ-КЛАБ.

+0
ответить

arxeo18.03.16 23:27

Bespontov, внимательно прочти первые две строки из истории: злобные гаишники, конечно же устроив подставу, поймали мотоциклистов БЕЗ ПРАВ и ПОХМЕЛЬНЫХ трактористов. Как они только посмели оштрафовать этих достойнейших людей? Как они могли потребовать соблюдения закона? Козлы, однозначно, даже хуже.
А вот скажи мне, твою машине никогда не таранил похмельный тракторист? А шпанёнок без прав на мотоцикле никого из твоих родственников не сбивал? Обычно после таких случаев у людей открываются глаза и они в праведном гневе вопрошают, почему это ГАИ плохо работает, почему не ловит и не карает?
А про капусту на трассе, её ведь трясут только с идиотов, которые обгоняют в запещённых местах и скорость превышают при опасном состоянии дорог. Денег у них всегда много, нарушать они любят и не жаль их вот ни столечки.

+0
ответить

Bespontov18.03.16 22:27

arxeo
у некоторых в крови ловить и карать, а ВЫ-тут,не пора ли за капустой ,на трассу.

+0
ответить

Bespontov18.03.16 13:23

лишь бы за "КОЗЛА" никто не ответил....

+0
ответить

ramiljan18.03.16 13:05

молодца, надо перед каждыми шашлыками писать на боку дпс

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru