Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №814956

Пушков назвал Обаму «утомленным солнцем» после интервью The Atlantic.
Так тонко "нигером" его еще никто не называл.
+197
Теги: Обама
Проголосовало за – 396, против – 199
Статистика голосований по странам
21 комментарий, показывать
сначала новые

Ярополк17.03.16 10:49

Qs, молодец! Быстро учишься. Теперь, эту волшебную фразу используй всегда, когда тебя поймали за руку. Тебе за руку, а ты: "Я не буду за своё вранье отвечать, я тебе слив засчитал! Я в домике!" :)

Кстати, тебе ещё один пиздёшь в репутацию. Я ни разу нигде не говорил, что я бывший/нынешний успешный/неуспешный директор. Я занимал такие посты, как руководитель группы и замначальника отдела. В качестве руководителя группы я действительно ВНУТРИ компании создал новое для этой компании направление бизнеса - техническую поддержку и сервис-менеджмент. А хочешь я перечитаю тебе свой пост вслух? "Я десять лет отработал в одной компании пройдя путь от рядового сотрудника, до руководителя группы, которую сам же и создал вместе с новым направлением бизнеса В КОМПАНИИ. Моя ГРУППА приносила КОМПАНИИ прибыль в 1,5 миллиона в месяц".

Слушай, ну вот давай честно - обещаю, что поверю тебе. Ты действительно настолько глуп, что не умеешь читать, что тебе пишут? Или так хорошо платят за то, что ты тут таких как я в говне стараешься утопить?

+1

Qs17.03.16 00:17

Если слился, то слился, сиди уж, не тявкай :)
Придумай еще 150 человек, которые для тебя работу ищут.
Сравни себя с космонавтами. Расскажи снова, что ты умный. Успешный бывший директор (без денег) сидящий на анекдотру. Перечитай свой пост.

Но ты уже слит.

+-1

Ярополк16.03.16 15:48

Qs, видишь? Поделись, где именно. Опровергни ложь, не мирись с ней. Но как я понял, опровергнуть ты ничего не можешь. Только врать. За оскорбления извини. Я понимаю, что тебя сильно оскорбило, когда я при всех раскрыл основные задачи и методы твоего троллинга.

"т.е. ты даже не середнячек в своей области, а еще слабее" - ну хоть как-то тявкнуть, ну хоть за что-то укусить. То есть следуя твоей логике все пилоты ликвидированного Трансаэро вообще лохи педальные. Как им только штурвалы то доверяли. И после этого ты предлагаешь поверить, что ты не тролль?

+1

Qs16.03.16 13:18

"последние два года сознательно уничтожено около 400 организаций - без малого половина." - т.е. ты даже не середнячек в своей области, а еще слабее.

Вижу, что каждом пункте твоего ответа - только ложь и сразу за ней (в наивной попытке отвлечь внимание от ее неправдоподобности) - оскорбления. Слив защитан.

+-1

Ярополк15.03.16 13:59

Sailin, в первую очередь сокращают сотрудников тех компаний, которые приобретают или разоряют. Какое-то время им рассказывают байки, чтобы они передали свои дела в целости и сохранности, а потом сокращают. Потому что не один начальник не сократить того, с кем пять лет курить ходит, чтобы оставить свалившегося ему на голову присоединённого. А в нашей сфере за последние два года сознательно уничтожено около 400 организаций - без малого половина.

У тебя есть время до конца дня поупражняться в пиздеже и вранье на эту тему. Потом я перестаю просматривать старые темы. И потренируй Qs, он совершенно не умеет отмазываться, когда говорят про методичку. Позорит весь ваш отдел.

По второму вопросу тут спорить не имеет смысла, тут дело мировоззрения. Я считаю, что начальник отвечает за действия своих подчинённых. И когда был начальником, отвечал за их действия. Ты, как и любой нормальный ватник, уверен, что начальник - это не работа, не ответственность, это привилегия. И цель твоей жизни стать начальником и гонять палкой ленивых рабов, как сейчас гоняют тебя. Ты, как и большинство начальников и не начальников в нашей стране, даже в самых смелых мечтах себе не можешь представить, как можно организовать рабочий процесс так, чтобы люди работали не за страх, а за совесть. Поэтому ты никогда не поймёшь, что это задача главы государства установит в стране такие законы, чтобы пьяные мажоры отвечали за свои преступления, а управляющие компании выполняли свои обязательства перед плательщиками. А когда глава государства прилюдно заявляет, что наказывать воров - это жесткач, государство будет воровское. Но ты уверен, что единственная задача главы, это красиво болтать и красоваться перед камерами - остальное в стране должно делаться как-то само собой. Не переживай, я сам могу себе вытереть задницу. У нас много чего люди делают сами - сами учатся, сами лечатся, сами ищут, как себя прокормиться, сами себя защищают. Вот только теперь у меня один вопрос к тебе: на хера мне твой вечно невиновный тогда нужен? Ты думаешь мне мои налоги некуда потратить? Есть куда. Так берите его себе, раз без него жить не можете, и целуйте его в жопу каждый понедельник. Обнесём вас стеной по МКАД, а сами будем жить надеясь только на себя. Договорились?

+1

Qs15.03.16 13:46

Обожаю полемику! =) Но, ого, опять противоречащие параграфы =)
1. Сокращают самых ненужных. Но ты нужный, просто тебя якобы сделали крайним. 10 лет ты работал в этой области и супер-мега-проф, просто видимо начальник этого не понял.
2. Че там придумывать, ты так и не написал адреса, где посмотреть как тебя любят. Полсотни коллег тебя любят, ищут тебе работу и найти не могут. Бедняжка.
3. Я не знаток жизни, я лишь сказал, что о Европе забыл больше, чем ты когда-либо узнаешь. Для этого не надо быть крупным знатоком, и вообще это не достижение. (Но ты считаешь это достижением, дрочишь на европку по ночам?). Да и ужасов там нету - просто надо работать. А не как ты - в рабочее время по форумам.
4. Унизительные формулировки лишь потому, что ты выглядишь не слишко достойно. Не могу с уважением относиться к человеку, который постоянно ноет, извивается, противоречит сам себе. Прикинь, вот так учили нас разговаривать, не юля. А где ты рассказывал про злоупотребление властьимущими, я что-то не заметил. Расскажи нам всем как начальник, злоупотребляя положением, подставил тебя. С фамилиями и фактами. Слабо?
5. Докопаться до орфографии выглядит иначе. Я лишь в общем заметил, что ты не слишком-то образован. Это дополняет портрет. А "докопаться" - это то, чем ты занимаешься - обращать внимание на мелочь, выставляя ее значимой и придавая ей из-за этой воображаемой значимости некий другой смысл. Я лишь заметил, что ты пишешь плохо. А ты уже и систему рухнувшую придумал и ворд слетевший. Так восстанавливай систему, йопта, че ты на форумах ноешь, как тебя все любят/не любят? =)
6. Обвинять - это по твоей части. Додумывать - тоже. Я спросил про комментарий в ключе "не пора ли заняться заработком денег", а не "ты пишешь за деньги коменты". Я вижу, что у тебя пригорает по поводу воображаемых платных коментариев. Конечно, легче всегда сказать "я хороший, а те кто на меня гонят - или сволочи или за деньги это делают. Иллюзорность все это. Пойду еще побездельничаю."
7. Не нужна мне твоя биография, все ок. Продолжай и дальше думать, что я троль. Можешь еще додумать, что ты такой вот важный, что на тебя натравили ручного троля, потратили ему на зарплату денег. А то вдруг ты дашь пинка бандитам.

Встанешь из-за компьютера после четырнадцатичасового неоплачиваемого трудового дня. И каааак всех сместишь. Боюс боюс.

Итак резюме:
Ты хороший работник, критикующий власть. Тебя все любят. Ты считаешь, что в Европе - хорошо. Ты порядочный человек. Отлично,

Удачи тебе =)

+-1

Sailin15.03.16 12:51

Ярополк, а кого в первую очередь сокращают? Бездельников и халтурщиков. Ты кому из них относишься? И еще вопрос : почему за то что "полгода течёт крыша или пьяный мажор сбивает на пешеходном" должен отвечать " мудрый вождь"? Не в этом ли главная цел таких врагов России, как ты, убедит всех что во всем виноват Путин. Может он виноват и в том, что ты обосрался и должен вытереть тебе задницу, так как ты сам не можешь (как и на работе).

+-1

Ярополк15.03.16 10:12

Qs, а знаешь, почему ещё ты тролль? Потому что ты редкостный пиздун.

1. То, что меня увольняют - это ТВОЙ пиздёшь. Я неоднократно писал, что меня не увольняют, а сокращают. Разницу чувствуешь? Есть организация, в которой работает порядка 30 000 сотрудников. Организация принимает решение в связи с кризисом сократить 10% коллектива. Не? Не бывает такого в России? Я вру и говном поливаю Эту Страну? А знаешь зачем ты переврал? Задача тролля доказать окружающим, что человек критикует власть только потому, что он сам плохой. Троллю за это и платят. Вот и пришлось тебе сокращение (которые происходят сплошь и рядом) переврать в увольнение.

2. Ещё одна задача тролля - это доказать всем, что человека, который ругает власть, никто не любит и он никого не любит. Поэтому тебе и пришлось сначала придумать коллег, которые якобы устали от моего мудачества. А когда это не проканало, появилось вот это враньё: "Все вокруг мудаки и стукачи, нихрена не делают, один ты работаешь". Нет милок, конечно ты не один тут мудак и стукач, но таких как ты тут и не только тут довольно мало. А меня в основном окружают прекрасные люди. Кстати, только на вскидку порядка полусотни человек активно помогают мне искать работу, подключая своих знакомых и знакомых своих знакомых.

3. Ещё тролль обязательно объявляет себя самым крупным знатоком жизни ("я про Европу забыл больше, чем ты когда-либо узнаешь"), у него обязательно есть куча родственников на Украине, в Германии, Канаде и так далее. Поэтому рассказ об ужасах "там у них за бугром" - это непременная часть троллинга.

4. Писать нужно обязательно с использованием унизительных формулировок. Например, когда объект троллинга рассказывает о конкретных проблемах в стране и конкретных злоупотреблениях власть имущих, надо написать, что он ноет. Потому что настоящие патриоты не ноют. Когда у них полгода течёт крыша или пьяный мажор сбивает на пешеходном переходе родственника, они с суровым выражением лица гордятся тем, что встали с колен, славят мудрого вождя и говорят: "А вот в Европе вообще круглый год крыши текут и мигранты всех местных режут".

5. Докапываться нужно до каждой мелочи - орфография, причёска, любимое блюдо. Например, как ты мог чего-то добиться в бизнесе, если пишешь с ошибками (тролль прикидывается, что не знает о существование проверки орфографии в Word, я уж не говорю о том, что когда у человека рухнула система, ему не до тонкостей языкознания).

6. При этом допускается обвинять человека в прямо противоположном. Например, кричать, что он бездельник, поэтому и не любит нынешнюю власть. И тут же заявлять, что он - агент Госдепа, которому платят за то, что он пишет правду о ситуации в стране ("сколько вам денег этот ваш комментарий принес?").

7. Подробности биографии объекта нужно непременно вскрыть - там есть к чему прицепиться. Выяснить, почему он пишет посты именно в рабочее время - это вообще святое. При этом можно преследовать его ежедневно, тролля его в любое время суток, в том числе и в рабочее время. Потому что порядочный человек обычно не станет выяснять, а где же трудится не покладая рук сам тролль, обвиняющий его в безделье. И почему он сам пишет посты в рабочее время на развлекательных сайтах.

Ну вот примерно так работают платные государственные тролли, задача которых не допустить, чтобы население дало под зад пинка грабящим его бандитам.

+1

tokyo7715.03.16 05:53

после мартышки напротив посольства уже всем всё стало понятно.

+0

siux 15.03.16 02:15

А вы кто, люди?!

+0

Лунтик14.03.16 22:46

Qs, вы на ровном месте человека говном поливаете, попутно придавая себе значимости. Ну нет же величия там, откуда говно льётся. И вдёте себя именно как тролль, хоть и не похожи на профессионального.
Про деятельность нашего государства в бизнесе не по наслышке знаю, так что вполне представляю проблемы Ярополка, выглядит всё правдоподобно.

+1

Нихренанесмешно14.03.16 20:50

Пушок! Ко мне! Сидеть. Пушок! Голос!

+0

Qs14.03.16 20:33

Давай, познакомь! Куда подъехать?

Все что ты написал - конечно неопровержимо. Ты и семью кормишь (не нахлебник) и инвалид и любимец коллектива, который за тебя зубы выбьет всем, правда тебя увольняют потому что сделали крайним и начальник мудак, но остальной коллектив тебя любит. И ты меня не помнишь, но я тебя помню - значит я тролль. Правда помню неправильно.. хм - ну значит тупой тролль. А ты - умный и грамотный, сам развил новое направление в бизнесе и то, что до сих пор пишешь с ошибками, ничего не значит, ты все равно умный. Все вокруг мудаки и стукачи, нихрена не делают, один ты работаешь. И полно остальных таких-же параграфов с противоречиями самому себе.
И - ты так говоришь, словно тролль - это плохо. Словно если я тролль, то ты - оправдан от всех прегрешений, в том числе и от того, что не работаешь. Ах да и про Европку - я про Европу забыл больше, чем ты когда-либо узнаешь. И я тебя не учу, это не только всем известная истина, но первое правило, которе открывают подобные тебе нытики приехав в Европу. Потом в ужасе сбегают, конечно.
Но. Зато ты перестал ныть. Может тебе просто не хватает внимания?

+-1

Василь Лукаш ★★14.03.16 19:43

Пушок - не утомлённый интеллектом.

+1

Ярополк14.03.16 18:23

Qs, зачем? Пока ты великолепно про меня рассказываешь. Вот показываю друзьям, которых ты мне не оставил. :)

А теперь смотри по пунктам:
1. До дембеля осталось не пара месяцев, а уже чуть меньше - под уведомлением я подписался на прошлой недели. Это как-то меняет, что у тебя страсть к стукачеству?
2. Накопления ушли на покупку квартиры. Квартира покупалась исключительно на накопления - без "родители помогли", наследства и материнского капитал. Половина моя, половину пришлось взять в ипотеку. Ещё какие подробности содержимого моего кармана тебя интересуют?
3. Семью я итак кормил всегда в одиночку, и до, и после. У нас в роду не принято быть нахлебниками. Понимаю, тебе сложно такое понять.
4. Не пизди. Я никогда не говорил, что мне плохо жить в Этой Стране. Мне тяжело жить в это время, когда я вынужден кроме семьи кормить ещё кодлу воров, разворовывающих мои налоги. Как я тебе уже говорил, до 2008 года меня всё устраивало. Странно, да, для "криворукого мудака, которого не любит весь коллектив за мудачество" (Вот тут молодца. Мало того, что мои слова переврал, так ещё от себя - про коллектив - говна подлил). Кстати, если ты посмотришь мой профиль, ты увидишь, что первый пост мой тут был в конце декабря.
5. Ты давно из Европы то, что секреты мне их открывать взялся? Или как в том старом анекдоте: если русский чего не знает, то он будет всех этому учить?

Методичку возьмёшь Sailin, раз свою посеял. Потому как:

1. Лично я ни хера не помню, у кого тут кошечка, у кого брат в разводе, а кто рыбачить любит. Мне пришлось потрудиться, чтобы вспомнить тебя. Ты же, я смотрю, хорошо осведомлён о моей ипотеке. Откуда такое внимание к моей скромной персоне и такая удивительная память? А вот с какого перепугу ты взял, что я из Воронежа, загадка. Впрочем, я даже рад, что вас там набирают по объявлению и у тебя школьного образования не хватило определить, из какого я города.

2. Ты не только хорошо осведомлён, ты ещё любишь обсуждать не анекдоты или истории, а тех, кто не согласен с генеральной линией партии. И поливать их дерьмом ("которого не любит весь коллектив за мудачество"). 100% признак тролля. Кстати, хочешь познакомлю с коллективом, который меня не любит? С каждым коллективом. Обсудишь с ними моё мудачество. Страховку зубного Вам на Савушкина оплачивают? :)

А по сему, милок, к гадалке не ходи - тролль ты. Но злобы к тебе нет. Всё-таки кризис. Кто продаёт результаты своего труда, а кто-то свою совесть. Видимо с результатами труда у тебя оказалось туго.

+1

Qs14.03.16 17:43

О, наконец-то тебя прорвало.
Я тот самый QS, который спросил - а что скажет твое начальство, когда увидит чем ты занят в рабочее время. Ты сразу это приравнял к стукачеству - типа, фуу, стучать некрасиво. Хотя, насколько помню, хорохорился, как тебе до дембеля осталась пара месяцев и мол ничего тебе не сделают, и т.д. Доказывая предыдущим и этим коментарием, что ты - лишь лодырь, который в рабочее время ноет, как ему плохо жить в Этой Стране с таким Плохим Руководством. Это сродни синдрому вахтера: "я хороший, но все вокруг плохие и еще меня крайним выставляют". Обычно это означает, что ты криворукий мудак, которого не любит весь коллектив за мудачество.
Фантазии про полтора миллиона в месяц забавные. Только не могу понять - куда все делось, что теперь такому инвалиду как ты приходится в одиночку семью кормить. Ни осталось ни друзей, ни накоплений от успешной работы?
Так приезжай в европу, европе нужны работники. Открою секрет заранее: вылетишь с работы в тот-же день, как напишешь пост в рабочее время.

Где найти методичку, подскажи. Это плод воспаленного воображения или редуцированный бред ?
Кстати, а можешь побольше рассказать про меня, где я живу и чем занимаюсь? Мне нравятся такие интернет-аналитики, я вас потом друзьям показываю.

+-1

Ярополк14.03.16 17:12

Qs, бля, ну детский сад. Вы хотя бы с Sailin разные методички возьмите. На мелочах же палитесь.

+1

Ярополк14.03.16 16:27

Qs, увы, увы, за правильные комментарии платит только наше правительство. Так что в отличие от Вас я сегодня поправить своё материальное положение не смог.

А Вы тот самый Qs, который хотел настучать на меня моему руководству? И давно у Вас страсть к стукачеству? А ещё я помню у Вас страсть поучать других, как надо работать, и любовь определить чужую ценность. Так вот, мил человек, люди с моим состоянием здоровья живут на пенсию. Я же в одиночку содержу семью. Я десять лет отработал в одной компании пройдя путь от рядового сотрудника, до руководителя группы, которую сам же и создал вместе с новым направлением бизнеса в компании. Моя группа приносила компании прибыль в 1,5 миллиона в месяц, а сам я зарабатывал тогда примерно столько же, сколько получаю сейчас в Москве. После кризиса 2008 вынужден был перебраться в Москву, где также неплохо себя обеспечивал, пока мою организацию не купила государственная структура. А по 12 часов мне приходится работать, чтобы хоть как-то попытаться исправить бездарность руководства, которое предпочло сделать меня крайним. А новую работу я найти не могу потому, что это направление экономики в нашем государстве систематически и целенаправленно уничтожается в угоду парочке крупных государственных компаний. Так что давай, милок, ты меня работать учить не будешь, хорошо? Я понимаю, у нас страна такая, где каждый суслик считает себя агрономом. Но тогда дорогу на хуй ты должен знать хорошо.

И ещё открою тебе секрет - тролли не только кричат на каждом углу, как хорошо жить. Их основная задача обсирать всех, кто с этим не согласен. Чем ты и занимаешь. Неужели ты думаешь, что я ватника от профессионального тролля не отличу? Но ты тут не только за деньги. Ты прекрасно знаешь, что когда в стране будет нормальная экономика, твои способности стукача и тролля в ней не понадобятся. И что ты тогда делать будешь? :)

+1

Гульден14.03.16 14:50

А разве Обама живёт в Стране Утомлённого Солнца?

+1

Qs14.03.16 14:26

А, это снова тот самый Ярополк, котоому ипотеку надо отрабатывать. Скажите, Ярополк, сколько вам денег этот ваш комментарий принес?

+-1

Ярополк14.03.16 13:53

Бедный Обама. Теперь он уже три дня не может уснуть, мучаясь от этого оскорбления.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru