Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №813796

Вечерние и утренние прогулки с собаками стали для меня отдушиной в бесконечной череде жизненных радостей. Любой мой выход с любимыми друзьями на поводках превращается во встречу с пугающим.
Утром меня будит Савелий Парменыч. Просыпаюсь я вот уже сорок лет с хриплым криком "Предъявите ордер!" Протираю краем простыни закисшие глазки. Нащупываю тапочки. Нащупываю их рядом с лицом. Лицом и нащупываю. Савелий приплясывает у кровати. Он тапочки принёс, извольте видеть, какой песик у вас прекрасный. Вставай, батя! Всё пропустим! Надо мне, понимаешь, бать, очень надо! Ты чё, не мужик что ли?! Не понимаешь, да?! Надо мне! Очень надо! АААА!!! Смотри, как я умею оглядываться с укором. Видишь, да?! А так?! Ну чё ты...гляди!
Вроде, как невтерпёж ему. Что неправда.
Добиться от Савелия исполнения планируемого на выгуле совсем непросто. Он как-то очень в этом вопросе требователен. Статс-дама скорее опростается на Дворцовой во время развода караулов, чем Савелий. Тут ему не так, там страшно, тут неловко, там отвлекают, а там?! А там что такое?! Бать, пошли туда! Вот! Вот отличное место! Это уже я ору! Шуршу пакетом. Я бы и сам тут прекрасно... Смотри, как хорошо здесь! Делай своё дело, аферист! Но тут появляется енот. Енот на поводке. При хозяине. Савелий, совсем уж было со мной согласясь, видит енота. Енот видит Савелия. Я не знал, что еноты так хорошо по деревьям умеют. А Савелий по деревья, как выяснилось, не очень. Поэтому лай несусветный и прыжки у корней. Ты кто такой, гадина?! Зачем здесь?! Кто ты такое, отвечай?! Ты что?! Ты как так... Ты кот что ли?! Или что?! Паскуда какая! Кидай, батя, в неё камни, а на земле я эту...того вон...её...ну этого вон! Просто всеку этому! Ты меня знаешь! Сшибай ко мне! Сволочь какая, иди сюда! Гадина! ААА!!! Непонимание! Батя, тормозишь! Да что ж такое, люди?! Куда вы меня оттаскиваете?! Рвите вон то...это вон!!!
Сосильда в этом плане гораздо приличнее себя ведёт. Очень любит свой намордник, например. Девочка-крепыш у нас романтична. Племянницы мои связали шапку с девичьими косами. В дополнение к розовой попоне. Вместо того, чтобы подарить её дядюшке, нахлобучили на Сосильду. Пятый день гуляю с белокурой брунгильдой в наморднике.
+-54
Проголосовало за – 310, против – 364
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
20 комментариев, показывать
сначала новые

снуб08.03.16 07:17

Кстати а куда делся чувак, который постоянно срал то в шкафу у девушки, то еще хз где? А где чувак который рассказывал про приключения в деревне с маленьким братишкой? Очень доставляли они.

+0
ответить

Некто Леша ★★★★★08.03.16 04:55

>Поэтому пришлось лукавить и не писать автора.

Макс, то, что ты еще на свободе - етто не твоя заслуга, а наша недоработка :)

Конкретно Дима прижимист и крайне заморочен парой сотен падающих на него ежедневно текстов. Для него святое - все сделать самому. Прогуглил бы - ушло бы во всяку. Но он жеж тебе поверил. Типа, написал Макс очередную крышесрывающую херню, но написано хорошо, части публики нравится, пусть будет. Однако полиси этого сайта - при копипасте не подписывайся никак, дай источник, ссылка пойдет на подлинного автора. Вкусы публики, да, хромают. Но не мы ж ее рожали и воспитывали. Негодный попался народец - не аргумент, хорошему танцору яйца не мешают. У тебя, в частности, получается гораздо лучше Джона :)

+0
ответить

снуб08.03.16 03:50

Хуже этого только история как ты с врачом каким то бухал.

+0
ответить

снуб08.03.16 03:49

Е.аны в рот. Макс, это ты чтоли написал? Милая жизнь никогда не будет прежней. У тебя случайно нет шизофрении? Ощущение что это написала не лучшая твоя часть.

+0
ответить

Darren08.03.16 02:54

а Вернер-то был прав, не пропуская эссе этого самого Джона Шемякина! -84!

+0
ответить

Darren08.03.16 02:51

очеловечивание животных - один из признаков примитивного человека. животные не думают так, как нам кажется. это самообман.

+0
ответить

Хома Брут08.03.16 02:03

это- Камерер? нет, эт не Камерер, извините. минус от мну

+0
ответить

irida08.03.16 00:05

Да, печально, конечно, накануне 8-го марта и очень -надцатом году жизни узнать, что со вкусом у меня не сложилось. Но над монологом собачки, достающей с дерева енота, смеялась до слёз. Спасибо!

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★07.03.16 22:15

Кстати,кот у меня есть. Или я у него. Подобрал летом половозрелого,но ,увы,дефабержированного персидского голубого кота. Какая то сука его выкинула.
Умнейшая личность.

+0
ответить

Максим Камерер ★★★★★07.03.16 22:11

Пост чтимого мною Джона Шемякина. Увы,по неведомой мне причине Вернер скидывает его тексты в "Прочее" с вероятностью в 100%
Почему то ему мой мат-перемат ближе,чем стилистически-безупречные эссе Джона. А мне-нет. Поэтому пришлось лукавить и не писать автора.

Да и любопытно стало-как тут со вкусом у публики. Ожидаемо хуево.

+0
ответить

Грол07.03.16 22:09

Это точно не Макс. Макс и домашние
животные -это ,как говорится, две
большие разницы?
Вспоминаются его истории, где он
гонял собак. Или котов? Но все равно.
Да и размерчик не его.

+0
ответить

Речь Ка07.03.16 21:13

Камерер,ты пьян. Иди домой...

+0
ответить

Горшок с цветами07.03.16 21:03

"Что меня выдает? Пелотка со звездой? Рация? Или парашют, который волочится сзади?" - анекдот.
Стиль написания, орфография, пунктуация не этого Афтора. Скопипастил, брехло? Нет у тебя собаки и последние 40 лет никогда не было, были шлюхи и бандитские разборки. Мы знаем.

+0
ответить

Янги07.03.16 19:44

Кстати о кризисе в России. Я сравнил цену своих новых штанов с ценой на платье для собачки девочки-дрища.. Ну да там ведь индпошив

+0
ответить

Янги07.03.16 19:41

Да ладно вам, Макс попробовал себя в категории "Окружающая среда"
И вообще. Наличие животного в доме это уже признак сытой жизни. А значит и не злобного характера

+0
ответить

dobrovit 07.03.16 19:15

Я даже не поверил своим глазам, увидев, что размер поста Камерера похож на детский писюн на крещенском купании. Совсем не его формат. Разочаровал...
Люблю увидеть его подпись, устроиться поудобнее и начать скакать по его неграмотному, но местами смешному бытописанию старины бандитско-сексуальной, а тут такой иудейский облом с обрезанием...
И что ещё бросается в глаза - это писал или не он, или под редакцией НЕ ЕГО. Текст чересчур выхолощен, разлинеен, запятые по местам... Нельзя так. Не твоё это, Макс.
Шалом.

+0
ответить

dobrovit 07.03.16 19:11

Я даже не поверил своим глазам, увидев, что размер поста Камерера похож на детский писюн на крещенском купании. Совсем не его формат. Разочаровал...
Люблю увидеть его подпись, устроиться поудобнее и начать скакать по его неграмотному, но местами смешному бытописанию старины бандитско-сексуальной, а тут такой иудейский облом с обрезанием... Нельзя так. Не твой размер, Макс.
Шалом.

+0
ответить

Da_kak_tak_to07.03.16 19:09

Мляяяяяяяяяяяяя.........!!!!!!!!!!!

+0
ответить

Lettrice07.03.16 19:07

Максим! Обожаю Ваши истории, но эта явно не удалась(

+0
ответить

Великий вождь07.03.16 18:35

Зачем это здесь?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru