Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №813093

1 Часть "Остановите землю я сойду"
9 часов утра 24 февраля СТО. Приехал к другу на диагностику. 9.05 Врывается мужик."Зрдасте а че вы трубку не берете я звонил вчера 10 раз" Мужчина добрый день вчера был выходной никого ТУТ на СТО не было некому было ответить. Дак я и сегодня уже раз 5 звонил. Дорогой СТО работает с 9 утра какого ты звонил с 7 часов ???
Мил человек ты че скандалить приехал или дуло у тебя "У меня поворотник не работает !!!Меня ГАИШНИКИ из ВАС остановили и оштрафовали" Почему из за нас ? Потому что я вам вчера звонил а вы трубку не брали !
2 Часть "А на что я жить буду"
Сижу по делам в банке слышу монолог сотрудника. Иванов бла бла у вас задолженность по кредиту. Ваша зарплатная карта с которой списывается ссуда пуста" Слушает молча, но в газах тоска. "То есть вы сняли зарплату полностью а как на вашей карте появятся денежные средства на погашение ссуды ?" "Что значит вам надо жить и праздник на носу ? По условиям договора на вашей карте до 10 чиcла должны быть денежные средства на погашение ссуды ?" Еще 5 минут слушает и молча кладет трубку..В глазах смертельная тоска. Вслух говорит вот так уже 2 месяц...нахватали ссуд и прячутся...
+-7
Проголосовало за – 15, против – 22
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru