Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №813092

Господи дай нам терпение. Моя контора занимается дизайном. Рядом в доме продуктовый магазин . У нас свое крыльцо у них свое. Критические моменты мы дизайном занимаемся красивая вывеска, реклама все на нашем входе. Магазинчик продуты сетевой - из разряда нам пофиг. Заходит утром к нам дама и с порога начинает верещать что "совсем охренели совести у вас нет что нельзя крылечко почистить от снега и льда" я за 20 минут до этого поднялся к нам по идеально чистому крыльцу" пытаюсь даму успокоить мол куда еще чище то. А дама мне и выдает "Как нах...ер чистое дошла до 3 ступеньки кое как по льду и все пришлось спускаться и обходить я на вас жаловаться буду" Это волшебная фраза из советских времен меня всегда убивает хочется добавить в газету и в профком. Прошу даме мне показать суть вопроса на улице - выходим - и он показывает на крыльцо соседнего магазина на котором как на Эвересте проложена тропка для проводников экстремалов. Ребята вы не поверите на меня 30 минут орали да с нарастанием оборотов. Я понял что случай клинический и доказать тете что это другой магазин не получиться с испорченным настроением вернулся на работу.
Щас ...врывается к нам опять это рупор правдолюб и с криком я на вас управу найду бежит вглубь помещения причем в сторону помещений граничащих с магазином. Вы когда нибудь за танком бегали в детстве , я помню эти ощущения и я теперь навсегда запомнил глаза бухгалтерши когда в кабинет влетает что то орущее бежит не останавливаясь в стене и распахнув дверь шкафа пытается пройти сквозь стену. И вот тут я понял что правильно хранить архив 5 лет он его качество неминуемо переходит в количество и оно тяжелое...На танк падают с верхних полок куча архивных папок весом с кг каждая и этот поток минуты 3 спокойно выбывает из головы все дурь. Тетя села на попу и замерла в восторге от познания закона ньютона о всемирном тяготении.
PS/ Водой отпоили и я спросил "А вы куда собственно бежали ?" ответ отправил МЕНЯ к психиатору "А что трудно было меня СРАЗУ пропустить в магазин" то есть по ее мнению все магазины в здании братья и всюду есть проходы и секретные двери. Наверное буратино начиталась с его камином на хосте
+15
Проголосовало за – 39, против – 24
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★02.03.16 17:17

"Камин на хосте" - пример компьютерной интоксикации.

+0
ответить

васька ★★02.03.16 17:16

Умоляю, используй запятые. Их у нас дохрена и стоят копейки.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru