Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №813052

В детстве, когда мы отдыхали в деревне, и у меня еще был велосипед, мы играли в гаишников и наркоторговцев. Все девочки были гаишниками, которые должны были нас остановить, а все парни на велосипедах перевозили условную наркоту. Лет нам тогда было по 6-7, и рвав за деревней огромные кусты зеленой травы, мы как-то не догадывались, что перевозим не условную, а вполне себе реальную коноплю, коей в селе всегда росло немеряно.
+480
Проголосовало за – 572, против – 92
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

spamkerdyk 11.07.16 14:32

Интересно, в каком году могла возникнуть такая тема детских игр? До 80-х эта тема была запретной и даже слово "наркотик" в СМИ считалось наказуемым, тем более информация о наркомафии. А после 80-х силами обществ по "борьбе с наркотиками" был проведен всенародный ликбез и до самого тупого члена общества было доведено, что является наркотиками, как это употребляется, каково действие, где купить и сколько стоит.

Получается, что до 80-х даже тема возникнуть не могла, а после 80-х все знали, что такое конопля.

+1
ответить

Киморкин 02.03.16 19:22

Конопля конопле рознь. Наркотическими были только отдельные ее сорта в отдельных регионах (Средняя Азия, Дальний Восток). Та, что росла в средней полосе, на Украине, как правило, была вполне себе безобидной.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru