Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №812695

На «России 1» вышел идеологически незрелый репортаж — показали разваливающуюся поликлинику, а роль Обамы в этом вопросе не раскрыли.
+591
Теги: тв
Проголосовало за – 978, против – 387
Статистика голосований по странам
36 комментариев, показывать
сначала новые

Qs02.03.16 10:34

А вообще стоны так называемой оппозиции и ей сочувствующих веселят: "ах, мы не можем убедить народ в том, что за нас надо голосовать, ведь власть отъела все ресурсы, в стране живет быдло, в наши якобы либеральные идейки не верит никто, пусть президент создаст как в штатах - якобы оппозицию, ведь мы тоже хотим черпануть из кормушки полным рылом. Вон учитесь у штатов - они не только у себя две партии поддерживают, еще и третью нашу немножко прикармливают! А сами в штаты мы не хотим, мы там нахуй никому не нужны."

+-1

Qs02.03.16 09:58

Ах эта ваша классификация =)
Вот у меня в семье примерно 85% поддерживает отца, а один отщепенец ушел пожить сам. Диктатура, йопта. Направьте срочно анальный бомбардировщик от вашей еуро-гей-семьи, где 55% на 45%, иначе нам не сдобровать.
Как в Югославию.

+-1

Гульден02.03.16 00:39

"Чтобы люди, которых в стран 85%"
------
Как объяснить эскимосу вкус апельсина?

В демократических странах соотношение поддерживающих власть и оппозицию колеблется между 50/50% и 55/45 % От 60% начинается ползучая диктатура (ну, это когда львиная доля массмедийного покрытия контролируется властью, один человек де факто управляет страной больше 8 лет и уничтожаются все зачатки оппозиции, чтобы восторженные подданные кричали: "актожееслинеОН?!")
Цифры действительны для почти 30 стран Европы, США и Канады. Можете проверить по данным любых парламентских выборов за последние 30 лет.

+1

Qs01.03.16 20:59

Ярополк,
как вы считаете, если бы вы не испаржнялись здесь, а побольше времени уделяли поискам работы, может быть вы бы уже и ипотеку выплатили?

То, что вы сидите по 11-12 часов классифицирует вас как плохого работника. Любой адекватный человек может выполнить работу в срок. Перерабатывают только дураки.

А то, что вы за эти "переработки" не получили премии, объясняет что начальник ваш понимает, что толку от вас нету, хоть 12 часов вы будете сидеть, хоть 20. Любой нормальный человек уже давно нашел бы себе работу, а не ждал, пока его уволят.

Но ведь вы - не такой. Вы считаете, что живете в поганой стране, которая не заботится о вас. Хотя на самом деле сами не заботитесь ни о себе, ни об окружающих.

И да, обвинение "Савушкин боец" мне кажется бессмысленным. Я считаю очевидным, что цель любого работающего на государство - не переспорить местного болванчика и не вступать в диалоги с комментаторами, а тупо писать "у нас все хорошо". Я же вступил с вами в полемику только из-за вашей вопиющей глупости. Чтобы люди, которых в стран 85% поняли, что вы и вам подобные - лишь глупцы, а не какие-то особенно мерзкие твари, желающие зла и ненависти России.

+-1

Ярополк01.03.16 11:42

Qs, легко! Я пишу коментарии в рабочее время по двум причинам:

1. "Письмо счастья" придёт не сегодня-завтра. Дальше положенных два месяца и адью.
2. В прошлом квартале мой рабочий день длился 11-12 часов. Вчера мне за это дали заслуженную премию в размере 0 рублей 0 копеек.

Вы всё ещё рассчитываете меня напугать распечаткой моих коментариев в адрес моего начальника? Уважаемый, я уже почти дембель. А вот во внерабочее время я, к сожалению, не могу потратить на этот сайт ни одной лишней минуты. Мало того, что надо уделять его семье, так ещё и поиск новой работы в наше время дело крайне хлопотное. Это Злоботрясов всё пребывает в уверенности, что народ, так же как и он, только и выбирает, к какой залупе присосаться. А раз он присосался к отечественной залупе, значит другим, по его мнению, досталась импортная. А у нас, холопов, тут совсем другие проблемы. Нам приходится как-то концы с концами сводить. Ещё вопросы по моей скромной персоне у Савушкинских бойцов есть? Тогда мой вопрос, ребята, откуда у Вас столько времени отслеживать, когда я пишу свои комментарии?

+1

Qs01.03.16 06:16

Скажите, Ярополк, отчего вы в рабочее время всегда коментарии пишите? Когда вы работаете? Так сказать, ипотеку свою отрабатываете? А то ведь скоро еще хуже станет - и вы опять будете ныть, что вашу воронежскую жопу государство дрючит. Хотя все видят, что вы вместо работы на сайте сидите.
Как вы считатете, а если ваш начальник получит распечатку ваших коментариев датами и временем, он вас похвалит или вздрючит?

+-1

paywm01.03.16 03:06

Он же НЕГР!

+0

paywm01.03.16 02:37

А ему кто то давал такое ответственное, как "Роль"?

+0

paywm01.03.16 02:24

как то от темы перешли на личности... Пошло это, Господа!

+0

Regerald29.02.16 23:53

А я между делом сходил на страницу BBC. На первой странице ни одной новости с Россией как-то связанной. Мир живёт своей жизнью, а вы всё украинские/российские... Учите языки и мыслите глобально.

+0

akibe29.02.16 22:13

Почитайте статью на "новой" про газпром. где он.
частично в кипрских офшорах сводного брата человека, который в 25 лет был уже кем то, а в 29 уже были вторым после мюллера (в конце 90х). Кто этот человек?
Вторым местом работы стоит питерский порт. кто держал порт? антибиотик его фамилия. Человека, которого за неделю до убийства Немцова вытащили из бизнес джета те же люди, которые Немцова убили. Деньги вернули. Вот - реалии. И это витрина.. что ж творится в подсобках?

+0

Янги29.02.16 22:06

Воровать будут тут, а жить там.\\

Ярополк, так ведь тут можно не только воровать, а и не работать.
Или вы из ленинского призыва пахарь?

+0

Ярополк29.02.16 21:41

kleimen, и давно Вы смотрите? Судя по Вашей хистори аж с 28 февраля (сегодня 29-е). Полноценная статистика. Но Вы на меня не обижайтесь. Просто поймите, далеко не все в курсе, что тот крутой дяденька в Кремле, который ныряет за амфорами и возглавляет стерхов, сменил свою фамилию на Россия. Для кого-то Россия - это те, кого он со своей бандой обворовывает.

+0

Злоботрясов ★★29.02.16 21:26

Друзья народа очень любят повон... поговорить о нуждах народа, погоревать за народ, призвать народ к активной гражданской позиции; они пишут статьи в журнал "огонек", выступают на 20-х съездах и 19-х партконференциях, а самые смешливые - аж на "Анекдотах" а затем, когда народ идет вразнос и выстраивается вдоль дорог, дабы обменять старые тряпки на свежие объедки, друзья народа по-крысиному семенят заграницу (как вариант - по-тараканьи забиваются под кухонный плинтус) и уже оттуда издают вонь..(зачеркнуто) вопли за народ и так по кругу.

Дорогие друзья. Народу это надоело. Народ нутром алкает эволюции, а не вашей вони.
Посему, хуй вам, дорогие друзья :)

+0

akibe29.02.16 21:18

Искандер, конечно, Браво! Все верно.

+0

kuzinroma 29.02.16 21:05

Искандер
БРАВО! Приятно встретить братьев по разуму.,ну а оппоненты только забавляют в жалких потугах урапатриотизма, когда хреновые анекдоты можно и над ними поржать, так что от них тоже есть какая-НИКАКАЯ польза

+0

Искандер 29.02.16 20:30

Там где поликлиники не разваливаются,от них всё равно толку больному человеку не много. Больничный - 450 руб. за неделю.Анализы липовые.УЗИ - когда поправишься.МРТ - сразу после смерти.А врачи обычно спрашивают:"Что принимаете?...А,хорошо ,продолжайте. Если не поможет,придёте через неделю". У них план приёма больных,им лечить некогда.Да и могут ли?Не факт.Люди тыкаются со своими болячками по городу,по соседним городам,в поисках толкового специалиста.А когда наконец находят ,он им говорит:"Ну что же Вы так себя запустили!?Теперь долго придётся лечиться."А телевизор посмотришь-чудеса в стране:там супер лечебный супер центр открыли,там рак лечат,там рассеянный склероз,там диабет и всё бесплатно.И образование у нас такое же бесплатное,и правосудие и т.д. и т.п.Профессионализм во всех сферах,и без того не слишком высокий, снизился ,за последние 25 лет ,до безобразия.Коррупция пронизала все слои общества , от вахтёров,до хрен знает кого.Не может наше государство долго существовать в таких условиях.Мы повторяем свою историю столетней давности.Поэтому мы (те,кто это понимает)нервничаем.А нас называют врагами народа.А настоящие враги нашего народа те , кто пытается законсервировать эту ситуацию.Чем дольше делать вид,что всё хорошо,тем тяжелее будет это "хорошее" вернуть в допустимые пределы.И никакие временные военные успехи,которые к стати то же зиждяться на научных разработках 70-80 годов,не помогут.

+0

Злоботрясов ★★29.02.16 19:41

Ярополк, я вот смотрю в выходные Вас тут нет,
зато в будни .......]]]

У Ярополка работа в будни
Кому-то будет казаться адом:
Он то Обамьи погладит муди,
То к нему встанет игриво задом

бггг

+0

Прочитал я это29.02.16 18:42

Ярополк, на кого обижаться то, на Злоботрясова? Я Вас умоляю. Обратимся к классикам, цитата

Недаром чумазый сброд
Играл по дворам на роялях
Коровам тамбовский фокстрот.
За хлеб, за овес, за картошку
Мужик залучил граммофон, -
Слюнявя козлиную ножку,
Танго себе слушает он.
Сжимая от прибыли руки,
Ругаясь на всякий налог,
Он мыслит до дури о штуке,
Катающейся между ног.

Ну вот Вам прадед Злоботрясова выведен. И так и идет славный род: прадед, дед, отец, Злоботрясов, его отпрыски - всё те же мысли о том же. Какие там ему цацки на Лазурном берегу, этот так бы в прадедовской избенке бы и жил, если бы советская власть колхозников в хрущевки не переселила нахаляву.

+0

kleimen29.02.16 18:41

Ярополк, я вот смотрю в выходные Вас тут нет, зато в будни посты с говном про Россию прямо как из ведра льются.
Вы на зарплате у америкашек чтоль, в этих говно интернет войсках работаете...

+0

Ярополк29.02.16 18:14

Прочитал я это, не обижайтесь. Это следующая стадия. Сначала тролли рекомендуют всем идти копать картошку на заводах, а вот уже с теми, кто не пошли, начинают делиться своими эротическими фантазиями. При этом стоит Обаме им ласково улыбнуться, как они уже кричат: "Господин назначил меня любимой женой. Теперь мы - главная страна мира и весь мир смотрит на нас". И уже мечтают, как по губам потечёт теплая, сладкая... влага дешёвых кредитов от МВФ, на которые снова можно купить много цацек и дач на Лазурном берегу, продав за это недра своей Родины. А потом кричать на каждом углу, что они патриоты, и заискивающе глядят в глаза каждому боксёру-пенсионеру, который соблаговалил таки согласиться на российское гражданство. И вот эту свою проституцию, это своё раболепство они громко называют "национальной гордостью".

+0

lacasa 29.02.16 17:37

"Другое дело, что экономический блок нашего правительства только ждет повышения цен на нефть и отмены санкций и больше ничего полезного не делает, чтобы, хотя бы, найти другие способы зарабатывания денег на восстановление разваливающихся поликлиник."
- экономику сделать "мегаэффективной" очень просто: 1)поднять налоги и цены на все вдвое втрое , отменить социальные программы 2)заморозить рублевые зарплаты 3) девальвировать рубль еще вдвое ...
только кто такой эффективной экономике будет рад? вот и тянут до последнего, "а вдруг нефть подорожает" и делать ничего не придется ...

есть еще вариант, разбомбить нахрен саудитов , за создание и поддержку игила

+0

Прочитал я это29.02.16 17:22

Злоботрясов, у тебя в голове какие-нибудь образы, кроме х..в, хоть кратковременно возникают? Ты запиши себе дату, если вдруг возникнут, будешь годовщины отмечать.

+0

Злоботрясов ★★29.02.16 17:15

Прочитал он это
И сказал словами
Краткого эстета:
"Х...й люблю обамий"

бгг

+0

akibe29.02.16 17:15

Как говорил один господин, который слишком много знает (за что и сидит) ... в известном кино:

"Дурак ты, Миша.
Ты что ж, думаешь, я не узнал, как ты из Альметевска ребятишек вызванивал? Я шанс тебе давал. На просветление твое надеялся."

Вот так и этой стране, такой шанс был дан, когда цены с 1999 по 2008 ушли с 10 до 140. Но по другому получиться и не могло, с Обамой ли, Бушем, Клинтоном, Меркель - со всеми кто ненавидит Россию - сначала заманили сволочи, а потом.. Как сказал Пассажир Тандема - "...зачем же нам нужны были инновации, развитый несырьевой сектор ? Ведь цены были высокие.." Не побоялся даже сказать (пруфлинк прямой цитаты найдете)

+0

Прочитал я это29.02.16 14:44

Так, "бойцы идеологического фронта" с улицы Савушкина, нечего на анекдотах норму выполнять, сачки, марш на скучные провинциальные сайты гадить. Я на вас жалобу напишу, коллективную. В то время, когда повышение акцизов на бензин явно требует сотен сообщений одобрения "от населения", они тут анекдоты читают.

+0

creaze29.02.16 14:42

(зачитывается комментами) Ну надо же, какие тут финансовые умы собрались! Волки с Волл-стрита прямо.

+0

akibe29.02.16 14:25

Sailin, от украины то до США далеко.. а вот до РФ ... так что всяко может быть!
Как поетьс в песне - виновата ли я..

+0

akibe29.02.16 14:23

Ярополк, бесполезное занятие метать бисер....

Может вот рост с 1999 года по 2008й был искусственным? А не падение а?
Как уж вы определяете то искуственность? Средняя цена на нефть в районе 10 годами ... баксов, а тут хлоп - 140! А может в США гипреинфляция, а мы не знали?
Может быть конечно, (QE всякие паразиты делают)..

+0

Ярополк29.02.16 14:08

Sailin, ну если чуете вонь - помойтесь, обычно это помогает. Я смотрю Вы у нас совсем свеженький, с 31 января. В качестве подкрепления закинули? Вы прям на Савушкина работаете или удалённо? А за что Вы обозвали своих коллег arcen66 и Уася провокаторами?

+0

Sailin29.02.16 14:03

Вот читаю Российские и украинские сайты, в Российских кроме нескольких провокаторов никто не твердит что во всем виноват Обама, а в Украинских через каждое слово - виноват Путин, виновата Россия...

+0

Sailin29.02.16 13:52

Чую какой то вонь - точно, Ярополк тут...

+0

Ярополк29.02.16 13:05

Владимир Николаевич, это Вам на телеканале "Россия 1" сказали?

arcen66, поржал от души. Особенно понравилось, что санции против братьев Роттенберг и Роснефти разрушили российские поликлиники в ходе реформы по оптимизации, начатой за год до введения этих санкций. Скажите, Вы Задорнову не пробовали свои шутки продавать?

+0

arcen6629.02.16 12:15

Роль Обамы -- всегда одна и та же -- искусственно сниженная цена на нефть и санкции. Это приводит к дефициту госбюджета и к разваливаюшимся поликлиникам. Другое дело, что экономический блок нашего правительства только ждет повышения цен на нефть и отмены санкций и больше ничего полезного не делает, чтобы, хотя бы, найти другие способы зарабатывания денег на восстановление разваливающихся поликлиник. И это тоже вина Обамы -- так как экономические министры -- все сплошь ставленники госдепа. Тривиальные вещи приходится разъяснять, товарищи!

+0

sirduke3429.02.16 12:07

Ну, это единичный случай.

+0

Владимир Николаевич29.02.16 11:20

У них тоже незрелостей хватает: Путин и Россия
(хотя и угроза №2) не в каждом убийстве со стрельбой
виноватые..

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru