Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №811592

Аннотация:
Фантастический путь по которому могли пройти наши герои, существуй в реале параллельные миры.

Павел, до боли в глазах всматривался в монитор. Бескрайний Космос подавлял остатки Воли, тоска по родному причалу обгладывала одинокую душу космического странника. Нет, нет! Экипаж, был полностью укомлектован, даже больше, в особом отсеке чалились Вумэн.
Челнок, перегруженный губной помадой и плойками, нестабильно вёл себя при входе в атмосферу очередной планетки. Чёс, дело серьёзное, а поведение местных оборигенов могло быть крайне непредсказуемым. Вот и сейчас, вибрации корпуса, были крайне запредельными, бортмеханики из нового призыва, выжившие в жестоких батлах, истерично шутили. Обшивка Шатла раскалилась до красна, один из подопытных сестёр Зайцевых попытался хохмить - Этакий заячий гриль назревает братуха! А не пора ли, нам по стопочке, на посошок? Великий и ужасный Гарри, услыхав трусливые нотки, в его голосе, рыкнул.- Неизвестно, что нас ждёт внизу, возможно такой исход покажется тебе, более приемлемым и хищно улыбнулся с ехидной на губах. Капитанские нашивки могли перерасти в адмиральские, при удачном раскладе, мечта крутанулась в мозгу и притихла. Колонизация этих диких прерий возможно затянется, но что из того? О Боже! Какие они все тупые эти новобранцы, никакой инициативы.
В спальном отсеке, не смотря на всю ситуёвину была ночь. Ещё один Гарри, Храпел на полную мощность своей носоглотки. В темноте хищно поблёскивали стёкла его перископа, Гарри посмотрел на спящего подельника и подумал, -А мы могли бы! На флейтах водосточных труб, сыграть ноктюрн! Лишь бы только не орал, когда проснётся.
Ещё одна идейка прошмыгнула в его смешном и уже давно не сером веществе.- А если, этого крикуна в национальную сборную по хоккею записать. Брэндируем имя и в нападение, вот только зачем, ему столько? По пилим, вон сколько голодных ртов.
Посадочная турбина взревела на всю катушку, а сам Лучший из лучших Пилотов, из раньшего времени Сашка, отжимал максимальные обороты, силясь не опозорить свою любимую бабусю.
Чертовски хотелось жрать, причём всем. Стюарт вырулил с большой Биг Шаурмой в руках, Он, держал её в обнимку обливаясь майонезом и кетчупом. Очень подозрительный начальник безопасности Шатла Бартруд Казанский тормознул фицика.-А ну стопэ котёнок! Сначала я должен снять пробу с продукта, а уж потом вся команда похавает, секёшь тимуровец? - Так, это же вы шеф Тимур, а я Кулёкин Стас. Бартруд, немного подкрепившись, дал отмашку. Ату его!
Изголодавшиеся умористы набросились на завертон и в мгновение ока выжрали всё. Один из любителей Чехова сорвал халат с медсестры и дико подвывая, от увиденного заперся в туалете. Нашака Андреевна, была в купальнике и ни капли не смутившись, встала в позу маленькой кобры и зашипела. Адептки Нашашки, выскочили на кипишь, дико завывая и распугивая робких кандидаток, заняли места в кают компании. Дюша Метёлкин, выгребся из санчасти с перевязанной головой и глуповато озираясь, завыл гимн Пьяного рэпера.
- Может ты и хочешь меня скво, но мой меч завязан на узел.
Что бы ты не думала дура , но свобода моя важнее тебя. Да!
Сегодня день печального трубадура, поверь родная, он знает какая ты дура, ура ура ура.
Весь этот весёлый шалман приближался к земле, всё ближе и ближе. Навигационные огни мягко мерцали в утреннем тумане приглашая на посадку всех шутов и шутих всея Галактика Солнце предчувствуя новый день, нагревало ближайший космос, попутно испаряя всех неугодных. Тормоза заверещали, резина дыманула, парашют запузырился, Шатл качнулся и встал, как вкопанный.
Крышка гермо отсека с грохотом плюхнулась в лужу, брызгая в разные стороны мутную и не смешную воду.
- Дефчёнки! Как сдесь всё просто и не хламурно, Эта терефня, насывается-Чёрная дыра? Я, на такие дебри не подписывалась! Гарри, сейчас же телеграфируй моё прекрасное тело обратно в Москву!.- Катюха потянулась и заголила одну из своих ляшек. Сашка взревел ночным львом, посмотрел ей в глаза и молча отправил СМС ку жене.- Дорогая, сегодня не жди, срочный корпоратив, буду через месяц.
Ну, что тёлки? Уходим в отрыв? Что не говори, а резидентом, как и президентом быть оч хо! И ваще, где встречалы? По полу осыпавшейся бетонке, набирая скорость, нет, всё медленнее и медленнее тащилась вереница гужевых повозок. Мерины и кобылы не первой свежести методично цокали подковками. Пока вся туса вышныривала вокруг Шатла в поисках кустов, из за ближайшего пригорка на белом коне в Чёрном плаще с фиолетовым подбоем выехал местный Чейх.- Это, я оплатил ваш вояж в эту тихую гавнь. Меня зовут Эраст и я рулю на Первом, понятно Вам?
Об долбленные юсби начали тупо ржать и тыкать в его кобылу бычками и кидать камни.
Перископ Халапыч, схватил трубу и начал снимать действо. Эраст оценил шутки и отдал приказ своим кучеренам,- Поселите это стадо в коровнике, а этих тёлок в свинарнике- там пока ремонт! И швырнув в Гарри новым 27 Айпоном, пришпорил клячу и был таков. Будущий адмирал, ловко изловил летающий девайс и мгновенно набрав номер позвонил маме. Фиг его знает, какой тут роуминг шмоунинг, зато на халяву.
+-94
Проголосовало за – 1, против – 95
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

aaisa24.02.16 01:08

Ну почему такой хороший сайт пытаются заср.ть всякие идиоты?
Как хотелось бы, чтобы появилась кнопка "Убрать это гов.о и больше этого автора не показывать!"

+0
ответить

васька ★★22.02.16 23:55

Янги

С тебя 1.667 печеньки.

+0
ответить

васька ★★22.02.16 23:54

Могу в пяти:"Писать не умею, но хочется."

+0
ответить

Янги22.02.16 16:39

Кто сумеет в трёх словах рассказать роман? дарю печеньку

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru