Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №810210

Как-то большой компанией мы сидели в гостях у наших друзей, попивали вискарик. Ну и как обычно, не хватило, время уже к девяти. Хозяин дома Саша срочно был послан в супермаркет за добавкой, а жена ему ещё и мусор дала, чтобы по пути выбросил. Саня у нас парень немаленький. Плечи широкие, морда здоровая... Подходит он к помойке, выкидывать мусор, а там тщедушный мужичок в рванье ковыряется. И так Сане стало неудобно, что в кризис он висками всякими балуется и балыком закусывает, в то время, когда люди на помойке еду ищут... Решил он дядьку накормить. О чем ему и сообщил. Дядя смущённо отнекивался, благодарил и пятился от нашего Саши. Но от Саши так просто не отделаться. Со словами "Хорош сиськи мять, бьют - беги, дают - бери" он потащил бомжа в магазин. Там, купив алкоголь, закупил и подарок бедному дядьке. Вареной колбасы, пива, хлеба, каких-то консервов - короче, продуктовый набор. С чувством исполненного долга наш товарищ расстался с мужичком, на прощание потрепав его по загривку, выдав что-то типа "Не дрейфь, прорвемся" пошёл к нам.
Далее было утро. Саша прогревал свой Рено, прыгая возле него от холода и завидуя Лексусу с автоматическим дистанционным прогревом, который тихонечко прогревался на соседнем месте сам. Через минут 15 к Лексусу спустился и хозяин. Тот самый мужичок, которого вчера наш Саня нашёл на помойке!!!! В хорошем пальто и с часами дороже Сашиной машины! На логичный Санин вопрос, мужик рассказал свою версию: "Я случайно флешку выбросил с финансовыми документами. Дождался темноты, переоделся и полез в контейнер, искать... А тут ты!"
"А что ж не объяснил-то?"
"Ага, я пытался, так ты меня не слушал! Я испугался, что сейчас по морде получу, решил смириться."
+2299
Проголосовало за – 2411, против – 112
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
17 комментариев, показывать
сначала новые

tracer15.02.23 17:49

А где подпись автора всякой грубосятина ?

+0
ответить

softroom19.10.16 11:59

80-е годы. В части случайно в мусор были выброшены не секретные, но
документы, не подлежащие выбрасыванию таким образом. Пол дня по всей Москве
майор и два лейтенанта искали тот мусоровоз, потом долго его потрошили.
Нужные бумаги нашли.

+1
ответить

attar 06.03.16 18:39

Бред, конечно. Человек с "Лексусом" и дорогими часами не будет выглядеть как бомж. Голова чистая, шея подбрита, руки ухожены, ногти не обгрызаны. Одежды бомжа у него тоже нет. Возможно, еще осталась прошлогодняя коллекция чего-то дорогого. Да и вообще... Если такая хрень случилась - и что-то ушло в мусорный бак - есть всегда в шаговой доступности люди, которые за вознаграждение разберут содержимое мусорника на составляющие.

+0
ответить

solominka16.02.16 01:41

И жили они дружно и счастливо...

+-1
ответить

AleM 15.02.16 22:44

На 2013 Новый год пошли мы с компанией потусить по городу, с собой взяли пакет с бухлом и закусь, чтобы на прогулке было чем согреться. Хозяйка квартиры захватила ещё и пакет с мусором. Короче, когда мы захотели согреться выяснилось, что вместо выпивки у нас в руках пакет с мусором, а напитки как оказалось по запарки отправились в контейнер. :)

+0
ответить

Петрова15.02.16 20:15

Случилось такое с моей знакомой. У неё магазинчик маленкий был, одежду продавала.Вечером усталая пошла домой, по дороге пакетик с мусором выбросила.
Приходит дома, в руках пакет с мусором, а выбросила она пакетик с деньгами.Всё что в тот день заработала так и выбросила и порадовала кого нибудь.

+1
ответить

big_andy 15.02.16 19:00

"Работала соседка ЖКХ рассказала"

Вот так и появился современный инглиш...

+0
ответить

lacasa 15.02.16 18:06

Родственник выкинул как то в контейнер старый костюм и потертый дипломат. На следующий день видит во дворе человека своего роста, в костюме, и с дипломатом :)

+3
ответить

Нихренанесмешно15.02.16 17:12

Оказывается, миллионеры держат дома на всякий случай костюм бомжа.

+-3
ответить

petrboris15.02.16 14:49

Минус модераторам, ибо надоело.

+-3
ответить

VitusB ★★15.02.16 14:11

"они думали, что я - никто, а на самом деле я- огого!" неисчезающий сюжет на этом сайте. Но здесь он впервые относится к третьим лицам.

+1
ответить

sirduke3415.02.16 14:08

"Короче весело когда не с тобой". Я бы сказал: весело, когда всё счастливо решается. У немцев в таких случаях могут и полицейскую собаку прислать для поисков, читал про такое.

+1
ответить

Натаха3515.02.16 12:01

Забавно. Может и седая байка, но быт есть быт, такое часто случается. Кто золото выкинет, кто все документы. Работала соседка ЖКХ рассказала. Пришла семья, мол перепутали пакеты с мусором, выкинули ВСЕ документы. И рады в жбане порыться, да уже вывезли. Найдите куда. Хочется заржать, а нельзя, у людей-то горе. И давай обзванивать конторы, с целью найти где полигон. Самое тяжёлое это когда объяснив проблему слышать на том конце провода откровенный ржач, а перед тобой люди в печали смотрящие на тебя с надеждой. Нашли полигон, а там местные БОМЖИ за вознаграждение постарались. Короче весело когда не с тобой.

+2
ответить

Хрюн 15.02.16 11:40

Угу, первое дело - темноты дождаться, что бы гавна сверху поболе навалили , а то и просто бак ввезли.

+1
ответить

Животный15.02.16 11:02

эта байка хихикает и подпрыгивает, потому что борода седые яйца щекочет

+1
ответить

Янги15.02.16 09:38

случайно флешку выбросил с финансовыми документами. Дождался темноты

- Докатились. Миллионеры сами мусор стали выносить. Вместе с флешками, лекусами и прочими финансовыми инструментами

+-3
ответить

Eddie➦Янги31.08.16 13:35

Докатились, Лексус уже с автозапуском купить нельзя, если нет миллионов и личного выносильщика мусора...

+3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru