Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №810066

Про собаковода напомнило.
Коты тоже неплохо учатся, но как всегда в сторону наибольшей пакости.
В общем научился кот открывать холодильник, при чем делал это очень интересным способом:
Холодильник старый, на верху поперечная ручка. Кот запрыгивал сначала на стол, потом на холодильник и лапами упираясь в эту ручку открывал дверь. Как говорится - что не прибито гвоздями и не убрано в коробки - всё моё!
Но... пришло время и холодильник сменили, теперь он двухкамерный и ручки углублены в корпус дверки, причем на стыке камер.
Сверху лапами не толкнуть, сбоку подцепить - не получается - по линолеуму скользит. Так что теперь ящик со вкуснятиной почти несбыточная мечта. Только если хозяин откроет на посмотреть.

Вот так в один прекрасный момент хозяин положил в холодильник пакет с курицей и ОТВЕРНУЛСЯ! Кот тут как тут, уже примеряется с какой стороны начать. Но вдруг дверка закрывается и наступает темнота (хозяин не глядя захлопнул дверку холодильника и пошел по делам).
Думаете кот испугался? ЩЯЗ! Два раза! Во-первых, была местами съедена курица (ну хозяин, я же тебе самое невкусное оставил, ешь сам), потом попробованы сосиски, до которых можно было дотянуться частично через зазор между дверкой и полкой холодильника (все не пролезли, застряли, но уж сколько смогли) и только через 4 часа обожравшийся, напуганно-счастливый кот решил подать голос в стиле всё - выпускайте меня, мне теперь без еды тут страшно!

Такого счастливого изрядно потолстевшего кота свет наверное не видел. А в холодильнике в очередной раз вся мясная продукция перекочевала в пластиковые пищевые контейнеры...
+607
Теги: кошки
Проголосовало за – 692, против – 85
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

Darren16.02.16 10:26

Ju Li "Ну подумаешь курица и колбаса, можно еще купить." расскажите это африканским детям, которые с голоду умирают со вспухшими животами. а еще лучше - покажите - кому вы скармливаете еду, которая могла бы спасти их от смерти.

+-2
ответить

НафигаМнеНик 16.02.16 08:00

Ну кошечка не среднестатическая, всего лишь мейнкунёнок 8,5 кг весом...
Да и креветок он не любит. За то за курицу готов душу отдать. А по поводу воздуха в холодильнике - он меня сам тогда напугал... но времени реально где то около 4-х часов прошло, приполз с работы около 8 часов, а в 11 с хвостиком мой Зевс подал голос.
Но что поделаешь - кот любит холодильник... Жаль фото выложить нельзя.

+0
ответить

Ju Li15.02.16 16:30

Коты не только портят продукты, метят безумно дорогую обувь - обывь подешевле они не уважают, точат когти об новую мебель и это не полный перечень, они еще и умеют радовать, заставляют полюбить. Ну подумаешь курица и колбаса, можно еще купить. Тут на сайте читала про кота , который помогал хозяевам во время блокады выжить. Дело вкуса конечно. Только вот как кот не задохнулся в холодильнике? Думаю, что время слегка преувеличена. Только кошковладелец может поверить, что среднестатистическая кошечка способна 2 кило нечищенных креветок умять за 10 минут. Причем без шкурки.

+0
ответить

Darren15.02.16 03:17

immar: россиянин Гарри Каспаров (IQ=190), человек у которого IQ выше чем у Эйнштейна(IQ=180), скрывается в США от человека у которого IQ=127:)))

IQ это еще не доказательство практических способностей - иначе бы выбор на все должности был бы по этому коэффициенту.
а Гарри Каспаров лично - гениальный шахматист, но как человек - негодяй чистейший. в 18 лет (!) вступил в компартию по протекции Алиева. везде защищал с пеной у рта "советский образ жизни"
ветерок не туда подул - он тут же перекрасился и забыл про людей, которые ему помогли. лет через 20 старый бывший тренер попросил его о помощи - Каспаров из своей квартиры в Нью-Йорке не помог.
а теперь он трясет ручками на американском ТВ - уговаривает пожестче наказать Россию, за то, что его, такого хорошего, выперла.

значит IQ -это еще не все. надо еще человеком быть.

+0
ответить

Darren15.02.16 03:08

ну и нафига нужен кот, который портит продукты? я бы тут же выкинул его за дверь

+0
ответить

НафигаМнеНик 14.02.16 13:03

Завидуете что у моего наглого кота IQ больше Вашего? :-D

+0
ответить

immar 14.02.16 10:34

Недавно запостил понравившийся анекдот на anekdot.ru:
"Вычислить свой IQ несложно. Возьмите число 150 и вычтите из него курс доллара, при котором вы поняли, что Путин ведет страну к катастрофе."
Было 347 "+" и 394 "-" , т.е в итоге - 47. Понравился коммент под анекдотом: "Судя по результатам голосования, больше половины голосовавших метят таки в отрицательные значения IQ."
Понравился также тот факт, что россиянин Гарри Каспаров (IQ=190), человек у которого IQ выше чем у Эйнштейна(IQ=180), скрывается в США от человека у которого IQ=127:)))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru