Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №809504

Анекдот есть - устал папа римский ездить пассажиром, решил порулить. А лимузин его вусмерть тонированный для сохранения инкогнито. Останавливает его полицейский, стекло плавно опускается, коп отшатывается и говорит напарнику - не знаю, кто там пассажиром, но за рулем у него папа римский!

Вспомнил это, пока сейчас перекуривал у своего отеля. К крыльцу подъехала тачка неописуемой роскоши. Я даже модели такой не знаю. Из переднего пассажирского выскочил мордоворот в импозантном черном костюме и поспешно бросился открывать заднюю дверь. Мускулы под костюмом просто топорщились заодно с пушкой. Прикинув цену костюма, на вид с бюджет небольшой африканской страны, я охренел, КТО же сейчас выйдет из задней двери, в КАКОМ костюме.

Но оказалось, что церемония выхода VIP не так проста. А именно, мордоворот, открыв дверь, засунул голову внутрь на уровне паха, изящно изогнулся и замер жопой наружу. Неужели перед выходом столь важной персоны полагается разогревающий минет? Постояв с полминуты в этой завлекательной позе, мордоворот вынул с заднего сиденья портфель, нежная кожа из яиц редчайшего птеродактиля, и пошел себе в отель, продолжая торопливо рыться в бумагах. А заднее сиденье оказалось - ну да, пусто :)
+-88
Проголосовало за – 175, против – 263
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru