Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №809193

Какая ж ты смешная, доченька моя - по моему, так пела Алла Борисовна,

так вот дочки (сыновей не имею,), они такие - золотые и смешные.
Ребенку 3 с половиной года, после какого-то пати выговаривает мне - мама, когда ты, наконец, повзрослеешь???

Двоюрдный брат повел ее в зоопарк. У входа предлагают покататься на пони, лошадей дите любит с пеленок. Конечно, Саша об этом знает и предлагает - Сумия, мол как ты насчет на лошадке покататься? - Отрицательно мотает головой - твердое нет. Брат вместе с сопровождающей пони барышней уговаривают - мол не страшно и не опасно. Наследница Чингиз Хана смотрит неодобрительно и поясняет - я не боюсь, лошадке тяжело будет.

Лет в 10, в споре рождается истина. Почему-то моя точка зрения была более правильна, дочь сдается, но последнее слово остается за ней - в некоторых вопросах все равно я умнее некоторых взрослых женщин.

Ну и наконец лет в 18 окончательная и твердая победа молодости. Живет уже отдельно, крайне занята, встречаемся редко. Тут я (компьютерный чайник) вспомнила про давно волнующий меня вопрос - Сумия, обьясни мне пожалуйста, какая разница между айфоном и айпадом. Та начинает - понимаешь,айпад дите аппл, у них ..тут я своими словами, потому что дело было лет 6 назад и ее умные слова я позабыла) типа разные системы, у одной фигни майкрософт ,у другой что то другое...и дальше все на языке,который понимают только программеры и ирформатики. Я - стоп, я понимаю , что ничего не понимаю, да и не хочу уже собссна понимать. Та смотрит с легкой жалостью на меня и изрекает - да мама, ты постарела...

Продолжение следует, но как говорят умные люди- любите внуков,они отомстят за вас детям. Жду не дождусь внуков .
+-40
Проголосовало за – 24, против – 64
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★09.02.16 21:07

Ju Li

Человек гордится тем, что он знает что-то, не имея доступа к технологии и, соответственно, не имея возможности это произвести. А пользователя достаточно просто натаскать, как обезьяну. Что мы и видим - уже и книг почти не читают, а шарятся по ютубу.

+0
ответить

Ju Li09.02.16 20:36

Это я Вася сразу поняла. Что не нужно.
СамСусам, доча не специалист, она тогда еще в гимназии училась. Просто я пытаюсь галопом по европам все постичь, даже то, что мне совершенно не надо. Ну она попыталась обьяснить. Я попыталась понять, позитифф все равно был - я поняла,что абсалютно все знать нереально

+0
ответить

васька ★★09.02.16 15:11

"Сумия, обьясни мне пожалуйста, какая разница между сифоном и отпадом."

+0
ответить

васька ★★09.02.16 14:54

Если чего-то не понимаешь в айтеке, оно тебе и не нужно.

+0
ответить

СамСусам09.02.16 14:20

А не надо мщения. Объясни дочке, что если специалист не может объяснить суть своей работы произвольному человеку с высшим образованием, то он сам в этом не разбирается. Если же может объяснить человеку со средним образованием, он действительно хороший специалист. Это же относится к любой теме, в которой кто-то разбирается (или думает, что разбирается).

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru