Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №809165

Очередь в магазине. Женщина пожилая пересчитывает деньги.
Вижу, как у нее падает 1000р. Поднимаю.
Я: Женщина, вы деньги обронили! Вот они.
Она: Нет, это не я.
Я: Вы щас считали и уронили на моих глазах!
Она: Молодой человек, прекратите! Знаю я этот развод!
Я: Но...
Она: ИЩИ ДУРАКА!
Я: ¯\_(ツ)_/¯
+461
Проголосовало за – 530, против – 69
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

sirduke3409.02.16 16:57

Тетенька слышала звон, но не знала, где он... Перестраховалась. В магазине на людях развод бы не прошёл. В случае чего тупо отморозилась бы: типа ничего не знаю, вызывайте милицию.

+0
ответить

васька ★★09.02.16 15:00

Наверное, надо громко закричать:"Затрахали вы уже этими кошельками. Бери все себе."

+0
ответить

Плюмбум 09.02.16 14:06

Gumi, это старый развод. Выбирают клиента. Перед ним (достаточно демонстративно) кто-то роняет лопатник. Рядом тут же поднимают и предлагают тихо поделить содержимое. Или предлагают вам поднять, глянуть, что там, не важно. Если жертва соблазнилась и поделила деньги, она в ловушке. Через несколько мгновений её стопорят и говорят: - Мы видели, что деньги взяли вы. Если лопатник у вас - доказательство на лицо. Если не у вас, у вас найдут (а они найдут) деньги. Дальше, даже если вы "нашли" в кошельке 2 000 рублей, с вас возьмут по полной. Потому как там задействованы довольно бритые крепкие кузнечики, которые будут держать вас под локти, пока не опустят на деньги.
Со мной такое пытались сотворить на одной и федеральных трасс.
В кафешке, передо мной демонстративно уронили кошель. Тугой. Это было видно. Сзади предложили поднять со словами: - Тихо, тихо. Гляди скока бабла. Щас поделим.
Хватило информации и ума не повестись. На всю кафешку заорал, мужик, ты кошелёк уронил. А дальше ума не хватило. Добавил, развод с баблом не удался.
Почему меня не тронули не знаю. Я когда вышел, садился в машину видел, что все участники сели в авто. Таких авто стояло три. Три тонированных мерина. Один что-то типа 600, один Гелик, и один микро автобус. Повезло. Почему-то не тронули.

+0
ответить

СамСусам09.02.16 13:44

Ну как... 2 чела. 1 роняет кошелек, второй вместе с тобой его поднимает. Предлагает поделить пополам. Подходит первый, говорит это мой. Слово за слово требуют от тебя показать твой кошелек, чтобы проверить, что ты ничего не взял. Дальше ловкость рук или, если не ловкие, прямое насилие - и твой кошелек или его содержимое у этих деятелей.

+0
ответить

Gumi09.02.16 11:10

А что за развод, ктонить расскажет? Чтобы нам деревенским быть на стороже

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru