Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №808687

Как-то раз решила я с популярного файлообменника скачать базы, поставила на закачку на ночь и ушла спать. Наступило утро. Файлики скачались, и я не приходя в сознание, хотя где-то меня царапнуло, что .avi - это не формат базы, тыкаю на какой-то файлик. Файлик открывается, а там дама... с конём, или конь с дамой, уж не знаю. От охренения закрыла не разглядывая. Это было, наверное, одно из самых быстрых пробуждений.
Вечером того же дня жалуюсь знакомому, мол, такая хрень с утра приключилась. А он мне в ответ, как водится, свою историю. Как чинил он комп даме, у которой был пацан-подросток, и в системных папках винды нашёл он порнуху и решил полюбопытствовать: "а что там смотрит юное дарование, вдруг чё интересное?". Первым же открытым роликом было "негры насилуют дохлого ослика".
Всё, что я могла сказать: "А у меня лошадка! Живая!!!"
+175
Проголосовало за – 298, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Горшок с цветами07.02.16 01:36

Тетка - оптимистка, ко фразе про живую лошадку. Это из притчи про двух братьев, один из которых был пессимистом, второй оптимистом. Первому подарили на ДР лошадку-кочалку, он прокомментировал "фу, она же деревянная", второму кулек говна, на что тот ответил "а у меня живая, просто она убежала".

+0
ответить

васька ★★06.02.16 18:23

Нет, сначала они его изнасиловали, а уж потом он подох.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru