Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №807176

И опять из жизни парковки.
Въехал на парковку крузак, за рулем гордый кавказец с цепью на шее - у меня рука потоньше будет. Истерика началась на въезде - причем звонит диспетчеру и просто высказывает своё фи - типа "шлагбаумов наставили, бедным людям проезда нет и т.п." Высказался, диспетчер молча послушал, человек въехал на территорию. Пробыл 20 минут, подъехал к выезду, звонит диспетчеру и по новой "шлагбаумов наставили, людям проезда нет, ещё и денег на выезде требуете и т.п." Диспетчер опять молча слушает. Горец выходит из авто, подходит к терминалу с теми же возмущениями, оплачивает. Финальный аккорд - высказывает уже самому терминалу - "Подавись своими 200 рублями!" На что терминал голосом диспетчера отвечает -"ням-ням!"
Горец минут пять заикался))
+585
Теги: авто
Проголосовало за – 706, против – 121
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Darren31.01.16 10:06

то есть, он в результате все равно сделал все то же, что и любой другой клиент, но при этом сам себе столько крови испортил своей истерикой..
а диспетчеру - браво за находчивость

отличная история.

+1
ответить

Аякс29.01.16 07:55

Дело не в обезьянах, поверьте наши славяне выносят мозг и почище, столько хамства как на платной парковке, вы нигде не увидите. Все самое гнилое из людей прет. Тут скорее важнее сочетание не сочитаемого. У нас любят нынче рыдать в жилетку о том, какой я бедный, дайте денег, мне на Порше Кайен не хватает.
И я не делал привязку к конкретной национальности ибо для меня играет роль сам человек, а не принадлежность к какой-то нации.
Рассказ был про розыгрыш, говорящую кассу если хотите.

+0
ответить

Ярополк28.01.16 15:49

Понеслась! Ну, рассказывайте, многие ли из вас в Турции или в Египте своих жён в паранджи одели, дабы "соблюдать обычаи той земли куда приехал"?

Правило должно быть одно - ты должен соблюдать законы, действующие на этой территории, и уважать обычаи! Можешь не соблюдать - достаточно уважать. Можешь в России не крестится на каждую церковь, достаточно снять шапку, когда в неё заходишь.

+0
ответить

интерпрет28.01.16 13:55

Самое главное правило, чтобы люди дружно жили, нужно соблюдать обычаи той земли куда приехал. Нравятся они тебе или нет. Иначе вали в свои горы-аулы.

+0
ответить

Lekha28.01.16 13:38

Мы тоже обезьяны для японцев, например, в их глазах.
И каждый сам себе обезьяна, что сначала пускает кого-то к себе в дом, а потом...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru