Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №801279

Предновогодняя распродажа по-русски - это вывалить на прилавок весь хлам со склада, который не продался за весь год, увеличить на него цену в два раза и написать "скидка 100%".
+362
Проголосовало за – 506, против – 144
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

Гульден27.12.15 14:57

Анекдот про распродажу по-русски явно писали эстонцы.
Ждём разоблачений МММ, трастов и протестов против горбачёвского сухого закона.

+0
ответить

Dendroid181227.12.15 14:31

Только по-русски ли? С каких пор это Солединённые Штаты Америки стали русским государством? Fox Channel это псевдоним Russia Tooday? А ведь именно там идут прекрасные мультики "The Simpsons", "Futurama" and "Family Guy", где постоянно и регулярно шутят на вот эту тему в США. А если взять Южный Парк, так там и по всесильным комиссиям из СЭС и пожарной службы тоже часто слышно бывает.
P.S. Так что c эльфийскими анекдотами выступайте в своих гей-клубах, а мы в России со своими проблемами уж как нибудь разберёмся.
P.P.S. И ничто и никто нам не мешает любить прекрасные американские фильмы, наряду со своими, великую классическую американскую литературу наряду со своей и отличных современных мыслителей и ораторов, таких, как Джордж Карлин, наряду со своими. Мы свободная страна. Мы свою пятую колонну в Гуантаномо и психбольницах не гноим. У нас её государственные кампании навроде Газпрома содержат, пример Эха Москвы у всех на глазах.

+0
ответить

truf27.12.15 13:06

Ну японский бог, до сих пор проценты считать не научились. Лох - не мамонт.

+0
ответить

Прочитал я это27.12.15 12:53

Вовсе это и не по русски, это везде так, в Амстердаме существует магазин, где зазывалочка "сегодня скидки до 75 процентов" выполнена капитально, с неоном и висит уже лет 20...Касаемо России нынешней - а далеко не всегда хлам и шлак продаётся. Времена сменились - до крымнаш вложился коммерстант во что-то дорогое, например швейцарские часы не массового сегмента или там кофемашины навороченные за несколько тысяч евро, и лежит все это на нем мертвым активом - не берут, денег на такие игрушки у населения теперь нет. А платить надо ему - за аренду, например, зарплату сотрудникам и так далее. И коммерсант "меняет бизнес" с высококачественных швейцарских часов на китайское говно, которое чуть не по весу оптом покупает. Старые запасы распродаёт, и скидка действительно может быть даже 60 процентов - это единственная возможность у него хоть как-то обменять товар на деньги, а на вырученное за 1 часы деньги купить 100 килограмм китайского говна...Кто действительно сейчас покупает хорошие вещи хорошо это знает - самая большая скидка сейчас именно на очень хорошие и от этого дорогие вещи. Кто не верит может к Феррари прицениться, например, на скидку можно какой-нибудь киа-Рио в топовой комплектации купить.

+0
ответить

vladm27.12.15 09:34

Скидка 100% - значит цена 0.
Надо: скидка 50%

+0
ответить

Norvegian27.12.15 09:02

У нас в Европе так же... купил зимние штаны за 40 евро со скидкой (на ценнике 72), дома стал отдирать ценник, а там второй - 60 с чем-то, под ним еще и третий - 40 с чем-то). Вот и распродажа.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru