Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №798895

Про фотомоделей...
Мы видим их каждый день, на обложках журналов и газет, по телевизору и в интернете. А что мы точно знаем про фотомоделей ? Две вещи: они красивые и они глупые. Первое несомненно: красивая внешность очень важна для такой работы - уродов в модельный бизнес если и берут, то очень редко и только для контраста.
А вот интеллект для работы модели похоже совсем не важен и ненужен. Важно умение слушаться. Специалисты-профессионалы выберут место, подберут одежду для съёмки, наложат макияж, поставят свет для съёмки и т.д. Не задумывайся, слушай этих людей и всё будет отлично ! И это входит в привычку. Им начинает казаться что всё получается само собой. Они реально тупеют.
Фотомодели ведь не только женщины. Но видимо это заразно для всех. Плитт Грег-актёр, фитнес-модель и пропагандист здорового образа жизни. Благодаря исключительно хорошей наследственности имел очень мужественную внешность и мускулистую фигуру. Его фото появлялись на обложках журналов более 200 раз.
Но то ли умом его природа обделила, то отупел от такой работы, но погиб очень глупо. Снимали очередную рекламу энергетического напитка. В метро. В работающем метро в городе Бербанк, штат Калифорния, По сюжету, Плитт должен был выпить рекламируемый продукт и обогнать движущийся поезд. Судя по всему, Грег "подумал" что поезд проедет по соседнему пути, в результате напиток он выпил а вот убежать не сумел, и оказался сначала перед составом, а потом под ним. Прямо кандидат на премию дарвина.
Похоже что фотомодели и правда тупые. Независимо от пола.
+2
Проголосовало за – 34, против – 32
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

НМ ★★14.12.15 18:44

Мефодий1, по-хорошему, иски родственников должны были давно обанкротить ту студию, которая стала его снимать, не позаботившись о безопасности.
Там вам не тут, любой выход постороннего человека на рельсы заканчивается как минимум штрафом. Выйти на рельсы можно только с согласия и под надзором ж/д компании, должен быть договор на проведение съемок, с описанием того, кто конкретно отвечает за безопасность. Т.е. теоретически и студия могла отсудить пяток лимонов у ж/д (которая все же ни разу не метро при этом) - конечно, если такой договор был у них.
В Штатах если поезд встает посреди перегона из-за неисправности, пассажирам НЕ ДАЮТ выходить из вагона - сиди и жди, пока не оттащат твой вагон к станции. Я один раз прождал так пять часов, причем на расстоянии 300 м (!) от станции. Проводник на все мои попытки выйти из вагона на рельсы и дойти пешком 300 м четко отвечал: "Сэр, в этом случае ваш немедленно оштрафуют, и могут даже арестовать".

+-1
ответить

Мефодий1 14.12.15 15:52

По-моему, в том, что он вообще спустился на рельсы и побежал по путям от поезда, виноват режиссер, который заставил его в этом сниматься.

+-1
ответить

НМ ★★14.12.15 13:50

"В работающем метро в городе Бербанк, штат Калифорния".
Автор-то не шибко интеллектуальнее персонажа. Какое нахрен "работающее метро" в пригороде со 100 тыс населения? Уж зашел бы на соседнюю страничку в Википедии и почитал бы про Бербанк, и что за поезда там ходят.
Самое прикольное на самом деле то, что у этого красавчега за плечами не кулинарный техникум, и не институт физкультуры, а - военная академия в Вестпойнте...

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru