Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

Анекдот №798459

Ох, и распоясаются сейчас немцы на курортах Турции!
+583
Проголосовало за – 684, против – 101
Статистика голосований по странам
14 комментариев, показывать
сначала новые

Alex77713.12.15 11:37

Скоро Турции не до туристов будет. Ей придется реально разобраться: c братьями-мусульманами она или с Европой. Разборка будет жесткой.

+0

Янги12.12.15 22:39

Прочитал я это
Слово Патриот уже так замурзыкали, что я даже теряюсь.
Я, если это вас затронуло, противник слов - пиндосы, чукчи, звери, урюки, жиды и прочие пренебрежительные выпады против людей ничего вам плохого не сделавшие
А у вас это проскользнуло. А меня это зацепило

Уточняю. Против меня можно говорить всё. Колхозник. Говночист. Вор. Нищий. Всё. Можно даже подлизаться и назвать философом. Но я скорее софист. Течение кников меня не впечатлило. Сократа? Да

+0

Прочитал я это12.12.15 21:54

Фря, спасибо, принято, поищу. Вполне возможно я отстал от жизни, последний раз я в Турции был в 2012, а вообще в конце прошлого века -начале нынешнего я в Стамбуле жил и работал, считаю, что я знаю Турцию немножко лучше своих среднестатистических соотечественников.

Янги, поддать уже изволили? Уже какую-то пургу понесли. Вы не поверите, но в Германии я часто бываю, так вот турки Немецкие только граждан России почему-то очень волнуют (завидуют?), немцы к ним намного спокойнее относятся, приблизительно как русские к хохлам относились до разжигания межнациональной розни телевизором. И ещё, Янги, патриотизм - это когда что-то делают, а не языком машут или по клаве долбят. И ещё обыкновенный фашизм часто выдают за патриотизм. Ну Вы же не такой патриот, правда?

+0

рококо12.12.15 21:06

Наконец-то немцы без мордобоя отдохнут 9 мая))

+0

Янги12.12.15 20:07

Вау! Прочитал я это - так вы за тех немцев что до сих пор по пятой графе - Турки?
Ну я же не знал. Я думал что турки после того как реставрировали Кремль, они уже не русские. И на Германию так думал.
Но с позиции патриотизма я вас поддерживаю тогда.
Имейте это в виду

+0

Фря 12.12.15 20:07

Прочитал я это

Это не я - это министерство статистики Турции считало, оно приводило данные о туристах, отдохнувших с января по июль прошлого года в турецких отелях.

+0

Прочитал я это12.12.15 19:06

Янги, дружище, ну вот Вы селянин, понятия, привычки и суждения у Вас так и остались на уровне пастуха. Спрашивается, куды Вы лезете со своими очень и очень недалекими суждениями про семечки,ну найдите себе брата по разуму из пролетариев и общайтесь с ним на патриотические темы.
Фря, А Вы как немцев "считали", что за статистика? Она отличает турок-граждан ФРГ, традиционно ездящих на "побывку" к родне в Турцию, от этнических немцев-курортников? Боюсь, что эти цифры сродни статистике "в РФ больше всего таджикских, молдавских и украинских туристов".

+0

Фря 12.12.15 18:09

В 2014 количество российских туристов превышало количество немецких на 20 тысяч. А отдыхало там и тех и других около 2 миллионов - данные лета прошлого года. Так что нелюбовь немцев к "тагилу" видимо компенсируется сравнительной дешевизной и "олинклюзивами".

+0

Янги12.12.15 18:09

Ну и улыбки ради.. Когда вы писал: - "и всех этих русско-украинско-казахски-польских туристов", - себя считал не ниже лорда Байрона?
Неужели разучился сморкаться пальцем? А занюхать рукавом? А свистеть? И семечки забросил?

+0

Янги12.12.15 18:06

Турция никогда больше не станет по карману таг-и-и-лу. - утверждает прочтец этого

Спросил бы его кто - ты когда таааагиилу в карман заглядывал в последний раз? - так ведь не ответит.

Дружище, глупо считать себя богаче всех. С этого, кстати сказать, и началась вражда между стариком Дубровским и его старым другом

+0

Янги12.12.15 18:01

. Немцы-пенсионеры будут счастливы, т.к. стоимость отелей в Турции упадет.

Ага. Уехал немец-пенсионер пузо погреть из тихого -бурга, или
-дёльфа, а вернулся в общежитие имени Бертольда Брехта. То есть в перенаселённую арабскими беженцами свою деревню.
И куда петиции слать? В Анкару?

Сегодня, увы, совсем не как вчера. Потерпит отдых. Здоровье дороже

+0

Прочитал я это12.12.15 16:41

Не льстите себе. Турция была немецко-английским курортом, пока не начали шалить курды. И имённо тогда, в 90-х, из-за резко упавшего немецкого потока в Турции упали цены на отели и Турция стала доступна турыстам из СНГ и всяких там Польш. В 2000-е уже стало абсолютно ясно - немцы не хотят отдыхать на одних курортах с таг-и-и-и-л, откуда бы он не приехал. Если сейчас вернутся немцы, то ценник пойдёт вверх и всех этих русско-украинско-казахски-польских туристов будут вспоминать, как страшный сон. Турция никогда больше не станет по карману таг-и-и-лу.

+0

eva13 12.12.15 16:27

Опаньки, не зря говорят, что идеи в воздухе носятся, вот вчера как раз думала написать, как же наверное нагнут турков (и цены) зарубежные туроператоры. Особенно немцы! Интересно, как подсказать правительству, что откат надо направлять в бюджет России?

+0

НМ ★★12.12.15 14:43

Думаю, запрет нашего туризма в Турцию - это точно по просьбе Меркель. Немцы-пенсионеры будут счастливы, т.к. стоимость отелей в Турции упадет.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru