Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №798063

Дядя мой жжёт. Звонит ему девушка с предложением купить пылесос. А он ей: "Возьмите ручку и бумагу. Записывайте: Сигареты в пачках, колюще-режущие предметы..." Она: "А зачем мне это нужно?" Он: "Это начало списка предметов, которые нельзя передавать в тюрьму. Это для ваших родителей, пишите, пишите..." Она: "А при чём здесь тюрьма???" Он: "Так вы же в прокуратуру позвонили!" Короткие гудки.
+762
Проголосовало за – 851, против – 89
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

eva13 11.12.15 00:32

Меня достали эти "кирбачи" и в последний раз когда они мне звонили, я брякнула, что по религиозным и эстетическим соображениям никак не могу покупать пылесос, носящий одинаковое название с америкосовской женской тюрьмой для особо опасных преступниц. Про нее прочитала у Патриции Корнуолл. Черт ее знает, есть ли такая тюрьма на самом деле, но от меня отстали...

+0
ответить

Прочитал я это10.12.15 18:26

Вообще то такого рода обзвон может осуществляться только при согласии абонента на это. Можно по тысяч 15 рублей (не больше) отсуживать за каждый звонок или рекламное СМС, если у Вас есть время шляться по судам, ходить за распечатками и так далее. А конкретно пылесос тут не причем. Сам так же "шучу" на каждый "левый" звонок, только спрашиваю "Кому Вы звоните, откуда Вы узнали номер, есть ли у вас согласие абонента". Сливаются сразу, обычно "Это что, не квартира?", "Нет, это прокуратура, не вешайте трубку" "Ой, мы не туда попали, извините".

+0
ответить

Gentleman10.12.15 17:04

может я чего то не понимаю - но почему прокуратуре не купить пылесос? Или
это подсудное дело - им пользоваться?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru