Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №796911

Сейчас проезжал на трамвае мимо здания МЧС, что на Окском съезде. Эта сатанинская контора представляет из себя шестиэтажный "функциональный" комплекс, наполненный еба-утыми бюрократами в клоунской форме спасателей Малибу – нет, естественно, они там никого не спасают, но перекладывают из стопки в стопку большую кипу бессмысленных бумажек аж на шести этажах.
И, короче, вылетают из дверей этого здания два эмчеэсника с пакетами – ну ясно, что не учебный инвентарь там у них, такие бумажные прямоугольные пакеты, что выдают в дорогих магазинах. Идут такие, улыбаются во все 32 зуба, видно, что настроение у них зае--сь. Форма у парней такая нелепая с блестяшками, пакеты дорогие большие, тоже с блестяшками.
Идут они и в унисон достают из кармашков ключики сигнализаций и открывают свои автомобильчики. Один садится в самый свежий, который только есть на планете, джип "Volvo", а второй садится в такой серенький, огромный суперсовременный джип "BMW". ..
Хорошо живет наш МЧС!
+3
Проголосовало за – 43, против – 40
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

big_andy 04.12.15 19:57

Алёшин, вы, кажется, собирались рассказать какую-то интересную историю, да так и не рассказали...

+0
ответить

Янги04.12.15 19:15

печень однако. Беречь её надо

+0
ответить

васька ★★04.12.15 16:39

Ты ж пойми, никто не борется с тем, что его кормит. Военные не будут заниматься разоружением и сокращением армии. А МЧС-ники не будут стараться сократить количество чрезвычайных происшествий. Так же как Комитет по земельной реформе не стремился эту реформу провести.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru