Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №796907

После школы пошел до армии на завод, год поработать. Молоденький, некурящий, при слове блять, краснеющий. И положил глаз на меня начальник цеха.
И подошел он ко мне со словами, что есть у него дочь писанная, вторая. Красоты необьятной и показал фотографию лягушки пучеглазой. И попросил прийти к нему домой, полочку прибить, да с дочкой его познакомиться для будущего совместного проживания.
Заскучал я, загрустил не по детски. Сказал, что подумаю, а пока думал, начальник цеха подкидывал мне заказы хорошие,чтоб я думал лучше.
И вот снимаю я напильником заусенцы с железных деталек, а слеза горючая падает со щеки на верстак слесарный. Только школу закончил, сбросил рабства оковы и не успев насладиться жизнью вольною и воздухом свободы, попадаю в рабство новое и надеваю оковы железные. И собрал я все свое мужество и сказал я нет, начальнику цеха. И пропали хорошие заказы и стал я мало зарабатывать на хлебушек с маслом и пришлось мне уволиться к ебенеям собачьим, так как работать там стало не в моготу.

Вот такая реальная сказочка...
+-28
Проголосовало за – 26, против – 54
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru