Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №796906

Было это где-то в середине 90-х.Ехал на побывку из славного города МурмАнска. Со мной в купе ехал дядька лет 50-ти с лицом вахтовика и тётка лет 60-ти с лицом бывшего партийца, но на фоне всеобщей "свободы и гласности" поехавшей каской и продвинутой религиозности.

Она достала какой-то фарфоровый чайный набор, сделала себе чай и постоянно крестясь начала нам втирать что "б-г помог и выбрались мы из зловонных дебрей проклятого совка".

Мне было насрать, но дядьку это сильно напрягало.

В итоге на очередном резком торможении симпатичная фарфоровая чашечка мадмуазели полетела со столика и в попытках её спасти тётка снесла за компанию и чайник.В общем "поллитра в дребезги"

Дядька: "Да, б-г есть"

Мадам, в слезах "Вы о ч0м"

Дядька: "Если целый час в поезде с фарфоровым набором пустозвонить про данного гражданина, то он должен был наказать за имя в суе. провидение, не иначе"

Тетка, по старой доброй православной традиции прошипев что-то типа "Гореть вам всем в аду" уползла к себе на верхнюю полку, а дядька достал бутылку беленькой и взяв два стакана налил мне и себе. Потом со словами "а сам не плошай" достал огромную рукавицу, сунул туда бутылку и положил рядом.

Шах и мат, аметисты, вот такая вот хуйня. Автор - Восьминог.
+11
Проголосовало за – 41, против – 30
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

васька ★★04.12.15 16:41

полполку - это не опечатка, если вспомнить ширину полок в поезде...

+0
ответить

васька ★★04.12.15 15:52

То, что тетка в Бога верит, это ее личное дело. А вот что при двух мужиках она "уползла к себе на верхнюю полполку" - этого вам Бог не простит.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru