Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №796857

Очередная СКРИПКА-ЛИСА

Пришел с работы вечером, сижу у компа, почту читаю.
Краем уха слышу рекламу по ТВ. "...что-то там ПРОЕКТОР МАТА..."
Не понял. Это что за проектор такой? Поворачиваюсь к телеку и успеваю заметить на экране картинку с танчиками "проект АРМАТА".

PS. Чтоб не повторить чью-либо историю, залез в Гугль, вбил в поиск "проектор мата" - нашлись даже картинки по данному запросу.
Танчики, естественно. :-)
+-46
Проголосовало за – 107, против – 153
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

DNK197607.12.15 09:11

А вот google-поиск выдает немало ответов на "проектор мата" как раз потому, что у него есть такой сервис, как "голосовой поиск". Смартфонов нынче немало.

И вот как раз в голосовом поиске "проект армата" и "проектор мата" звучат идентично. ;-) много ли людей разговаривает с дикторскими интонациями?

+0
ответить

kino05.12.15 00:34

А мне понравилось, им так и надо переименовать, чтобы Армата была для буржуев Проектором Мата. Долбануло так, чтоб только матюки и вызывало.
Хороший бренд...

+0
ответить

spamkerdyk 04.12.15 13:25

Ну вот, еще один "иностранец". В словах "Проектор мата" звук о - нечеткое среднее между а и о. Звучит приблизительно как "проектр" или "проектыр". А в словах "Проект Армата" "а" - четкое "а". Чтобы это не различать, надо быть не русским.

А по поисковой строке "проектор мата" Яндекс сначала пытается исправить ошибку, и действительно продемонстрировать Армату, а если вы настаиваете и ставите слова в кавычки, получаете ссылку только на эту историю. Ну и кучу других "проекторов" типа "Проекторы - Выбирайте с Яндекс.Маркетом.".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru