Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №796535

Читаю в новостях (на разных сайтах). Все: политики, аналитики, экономисты, пацифисты, в один голос утверждают, что никакие санкции, введенные против Турции, ну прямо никак не повлияют на РФ. Не знаю, что они имеют в виду под этой аббревиатурой, но уж точно не большинство жителей России.
Те же эксперты и в прошлом году утверждали, что не страшны нам никакие западные санкции. Вот я и тогда был с ними полностью согласен, согласен и сейчас: им — точно никакие санкции не страшны.Особенно президенту с премьером и депутатам госдумы.
А мой любимый «Беломор», который я курю практчески всю сознательную жизнь, с позапрошлого лета во первых стал намного ниже качеством, а во вторых цена за полновесную (двадцать пять штук) пачку была чуть больше тридцати рублей. Теперь и пачки-то стали ублюдочные, по восемнадцать штук, зато цена такой пачки достигла уже сорока двух рублей.
...Уж коль заикнулся об экономике на примере «Беломора», грех не упомянуть и политический аспект. Те уроды, которые (простите уж за тавтологию) уродовали классическую пачку папирос «Беломорканал» подумали ли о том, почему подавляющее большинство сигаретных пачек содержат по двадцать сигарет, и только «Беломор» испокон веку выпускался в пачках по двадцать пять штук? Может, по старой памяти влепить всем им по этому самому, знаменитому «сталинскому четвертаку»? «Глядишь, и вспомнят что-то три серых-серых мышки». (Ю.Тувим.)
+29
Проголосовало за – 64, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru