Войти | Регистрация
Свежие: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки
Случайные: анекдоты, истории, мемы, фразы, стишки

История №796334

Моя бабушка в свои 87 лет имеет 2 высших образования и 40 лет работала на заводе по исследованиям, разработкам и производстве деталей для военной и космической авиации.

Должность ее состояла в том что бы контролировать исследование и доработку авиа деталей, для их большей эффективности в составе собранного авиа изделия, а так же разработкой более качественных сплавов металлов для авиа промышленности.

4 года назад у нее умер племянник и она стала "немного" не в себе - память на 5 минут, и все время ей кажется что кто то у нее что то крадет, то паспорт, то листочки, то очки взяли поиграться и не отдают.

так вот, пока она была вменяемой и в здравом уме, рассказала что как то привезли им военные под вооруженным конвоем, железный чемодан в котором лежал кусочек металла, порванного, примерно 10х10 см, желтоватого цвета.

Весь завод сразу разбили по уровням секретности(5 секторов) и сотрудникам 5 сектора(бабушка там была начальник), дали задание определить тип сплава металла и возможность его изготовления.

Металл, был странным и на тестах и пробах вел себя не как металл, т.к. изменял плотность в зависимости от внешних факторов, от выдерживал огромные давления, высочайшую температуру(более 5000гр), ультра и инфра звуки и радиоволны им поглощались, на радиацию он не реагировал т.е. его не пробивали ни альфа, ни бета, ни гамма лучи и более того он "срастался" в местах соскобов для анализа.

Около месяца сотрудники 5 сектора в мест6е с военными учеными тестировали этот кусочек и после того как закончили пришли к выводу что это не металл, а живой организм, но не углеродный и после этого отчета все военные свернулись и покинули завод забрав с собой всю документацию и даже заводское оборудование, на котором проводились тесты...

Вот так.(((
+23
Проголосовало за – 51, против – 28
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Серж77701.12.15 23:06

Походу, мальчик переиграл!

+0
ответить

big_andy 01.12.15 16:13

У бабушки два высших образования, а внучёк по-русски писать не научился... Грустно!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru